Спрос Возьму в аренду приличный найнер в Мск.
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Возьму в аренду приличный найнер в Мск.

  1. #1

    По умолчанию Возьму в аренду приличный найнер в Мск.

    Друг желает купить хороший горный велосипед, но т.к. кроме ашана на чем то другом не катал, то ему нужно понимать, зайдет ли в принципе. Потому нужно что нибудь на нормальных колесах и трансмиссией не ниже деор/хт, с рабочей вилкой, в ценовой категории от 80т. руб, чтоб катило.Весит он около 90кг, спортсмен. Желательно в районе Битцевского или Измайловского парка.Покатушка по грунтам на 2-3 часа под моим контролем, без трейлов и жести.О цене договоримся.8(977)-сто шестьдесят два- 04- семь 1
    ну ты лоось...

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Мне кажется в таком случае лучше попробовать найти приличный вариант в компаниях по аренде (я правда не знаю, насколько хорошие варианты там существуют). Если тут пытаться взять в аренду, то я сильно сомневаюсь, что возможно будет организовать такую сделку на основе оплаты за 3 часа....скорей всего речь в первую очередь будет идти о залоговой стоимости в полном объёме именно в денежном эквиваленте, особенно новичку.

  3. #3

    По умолчанию

    Сильно сомневаюсь, что на 2-3 часа кто то на грунт под 90кг отдаст свой кошерный байк
    И вопрос даже не в цене процесса
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь, что на 2-3 часа кто то на грунт под 90кг отдаст свой кошерный байк
    И вопрос даже не в цене процесса
    Ну я не стал углубляться в моменты, когда речь идет о том, что этот байк собирался под себя в течение Нного количества месяцев и т.п. с поиском деталей, ожиданием и т.п. Иными словами кроме денег ещё и куча нервов, времени, сил на сборку ушло...

  5. #5

    По умолчанию

    Не найду так не найду. Вон Fil71 сдает свой лакшери-фэт, почему бы и нет. В прокатах совсем все грустно. Накрайняк сам возьму в прокате а человеку дам свой.
    ну ты лоось...

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от связист Посмотреть сообщение
    Не найду так не найду. Вон Fil71 сдает свой лакшери-фэт, почему бы и нет. В прокатах совсем все грустно. Накрайняк сам возьму в прокате а человеку дам свой.
    Самый правильный и простой вариант Хотя я вон и своим друзьям, которые не имели дела нормально с велосипедами уровнем выше ашана, даже не думаю давать покататься...дважды на грабли наступал - то спицу менять после одного круга, то переклюк вывернули...и как у них это получается, я так и не смог понять

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 14:29
  2. куплю или возьму в аренду ПЛАШКУ 8х0.75
    от Nicephorus в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 01:32
  3. Одолжу или возьму в аренду
    от LeecH в разделе Авто
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 13:41
  4. Возьму в аренду байк
    от Balder в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 16:24
  5. Возьму в аренду шипованную резину
    от Mark в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 14:45