велоКАМЕРЫ- наше все! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 84 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 832

Тема: велоКАМЕРЫ- наше все!

  1. #31

    По умолчанию

    2 Deнь: C камерами maxxis идут колпачки красно-оранжевого цвета. Если не со всеми то с ultralight - точно, у меня такие сейчас стоят. Посмотри их (напр. в левомире) - может устроит оттенок.

  2. #32

    По умолчанию

    По началу я тоже с проколами мучался, но потом пришла идея! По верх новой камеры, надел пробирую камеру. Распорол пробитую камеру по шву с внутреннего радиуса и вырезал сосок , надел поверх новой камеры ,и забыл про проколы =) Летом качаю 2.6 2.7амт, зимой переднее колесо качаю до такого состояния что его можно сжать 2мя пальцами, заднее примерно 2.3-2.4(жаль барометра нет) сам вешу 70кг + вел 15 . А так хочу поставить себе безкамерку т.к. она безопасней (не взрывается + если посудить логически она легче, хотя может быть и наоборот). Просто на моих глазах я видел как у моего знакомого взорвалось заднее колесо, из-за прилипшего к покрыхе стеклышка(стеклышко прилипло снизу покрыхи), по мимо взрыва , взорвалась еще его старенькая покрышка в районе борта(круто было!), он сказал что давление составляло 3атм. Короч вся фигня в том, что будет если заднее колесо взорвется на скорости 25-60км/ч , а если переднее?))) А если авто рядом окажется! Или вы будите входить в крутой вираж или просто поворот=) В общем задумайтесь над давлением в колесах, надо оно вам или нет. А да чуть не забыл, сейчас у меня стоят камеры декатлоновские 99р. за пару + по верх них распоротые, старые камеры.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kapustik @ 05.01.2009 20:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По верх новой камеры, надел пробирую камеру.[/b]
    А купить DH камеры почему не получилось?
    Let's ride! informal team

  4. #34

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Abysmo @ 07.01.2009 12:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Из минусов, вес одной - 300 грамм.[/b]
    У меня есть две DH камеры максис, одна 26", другая 24". Вес обеих вместе - 860 грамм. Так что не так уж и тяжело.
    И чего, реально затягивает дыры?
    Let's ride! informal team

  6. #36

    По умолчанию

    Юзал Continental обычные из Соколей - 1.9-2.1. Ниче, нормально. После перехода на обода под престу один раз оторвал сосок и пару раз пробивал змеиным укусом.
    Ща на зиму во Freddy Revenz поставил Максис Даунхил - 2.2 - 2.7
    Забыл что такое проколы с кривых баников

    Тo ezh
    На первой фотке на заднем плане это супра в 1/24 торчит?

  7. #37

    По умолчанию

    После моментальных проколов китайских шариков катаю на совдеповских камерах (толщины покрышки ). Плюсы - о проколах забыл ( это не в толщине камеры дело, просто стекла и гвозди сами в страхе от таких камер разбегаются!) Минусы - все остальное. Особенно на 5-й этаж таскать вел неклассно.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И чего, реально затягивает дыры?[/b]
    Да, специально прокалывали гвоздем Затягивает. Там такой же герметик, что и в бескамерных системах. От больших проколов врят ли защитит, производитель гарантирует по-моему до 3...5 мм.

  9. #39

    По умолчанию

    2Москито
    Ага, щаз, Порш это! Когда я был мелким, я очень любил машинки на радиоуправлении (порш этот как раз один из них). Кстати он вроде 20км/ч выдает!

  10. #40

    По умолчанию

    Мне всегда казалось, что это покрышка влияет на наличие/отсутствие проколов и "змеиных укусов". А уж никак не камера. Или я неправ? (Не рассматриваю даунхильные камеры - не было опыта эксплуатации таковых).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о поворотах.
    от Woo в разделе Техника катания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 13:41

Метки этой темы