27.07 На Истринское водохранилище аж из самой Москвы - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: 27.07 На Истринское водохранилище аж из самой Москвы

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Трек, который был сегодня, просто бомба!
    Положу в первой половине дня.
    Бомбу так и не положили
    Катал там же часом позже, хотел сравнить

  2. #32
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ansi Посмотреть сообщение
    Бомбу так и не положили
    Катал там же часом позже, хотел сравнить
    Он лежит у меня в профиле на GPSIES.
    Но он нечищенный с затупками, разведками по лесу. В общем, не совсем оптимальный для использования в чистом виде. Поэтому сюда и не выкладывал.

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    Вчера, воспользовавшись погодой, заакатнули с Gearbox секретный трек, что лежит у Йорика в профиле. Дабы не баянить красногорский лесопарк стартовали от Малиновки. Дальше изобразили экспромт в сторону Ленинградской жд. Ну что тут можно сказать, трек в целом не плох, однако понятно почему его сюда не выложили но я не постесняюсь и выложу, красивое полукольцо получилось.
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mqkslnxbutzgykuu
    Из проблемных мест, которые на мой взгляд требуют доработки - пролаз сквозь забор на 13.0, спуск к Истре из Ламоново на 19.0 - 19.5 - там совсем не едется. И подъезд к А-107 на 23 - 25 км, всё едется, но как-то совсем не эстетично, и борщевик подрастает, я бы объехал по асфальту в следующий раз.
    Кстати, было стойкое ощущение что прямо перед нами едет группа из 4-х человек по тому же самому треку - видели следы. Признавайтесь, кто?
    На водохранилище вода пока еще вполне купабельная
    После купания была предпринята разведка отворотки на 54 км в сторону водохранилища, но безуспешно, там теперь только на квадроцикле можно проехать. Чтобы попасть в район притяжения октябрьской жд был выбран перелаз Повадино-Клочково. Местность поражена квадроциклами, проехать можно, но периодически спешиваясь. Лес глухой, из-под колёс то и дело выпархивала дичь. На трехкилометровый участок ушло полчаса. У Клочково начинается стройка, выезд из леса завален хворостом (легко обошли).
    Ну и последнее разочарование это асфальтовая дорога Белавино-Поварово. Казалось бы никаих проблем на такой второстепенной дороге быть не должно. Однако асфальт там уложен уникальным образом - шириной метра 3.5 и высотой сантиметров 5. То есть с легковушками можно впритык разъехаться, а вот с грузовиками надо уже прыгать с толстенного слоя асфальта на обочину.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Игорь, что-то по твоей ссылке у меня открывается совсем не то.

  6. #36
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixeeff Посмотреть сообщение
    Игорь, что-то по твоей ссылке у меня открывается совсем не то.
    Дим, по какой?

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Из проблемных мест, которые на мой взгляд требуют доработки - пролаз сквозь забор на 13.0, спуск к Истре из Ламоново на 19.0 - 19.5 - там совсем не едется. И подъезд к А-107 на 23 - 25 км, всё едется, но как-то совсем не эстетично, и борщевик подрастает, я бы объехал по асфальту в следующий раз.
    13. Там есть пара моментов, в том числе лежащее поперек тропы брено на заборе, но в целом там очень интересный петляющий по лесу спуск к пруду санатория Снегири. И бонусом затем - фантастический проезд вдоль Истры по красивейшему зеленому лугу, который протянулся вдоль реки

    19.19.5 У меня там в самом начале только руль не пролез между деревом и забором. Ну, и последние 5 метров перед Истрой - они вертикальны немножко, да

    23-25 - месяц назад борщ был там выкошен. Видимо, заново отрос. Но там есть варианты его объехать, если что.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 09:24
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 16:22
  3. Истра (Истринское водохранилище)
    от vitro_collapse в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 13:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 15:56
  5. 24.07.2010 ПВД Истринское водохранилище
    от Беркут в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 16:50