Велогонка World Class, Ромашково, 08.09.2019 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115

Тема: Велогонка World Class, Ромашково, 08.09.2019

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Йопрст а я оплатил не посмотрел ,(
    а я то и смотрю - чего это тебя в Ромашково потянуло? )))
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  2. #12

    По умолчанию

    Всем привет!!!
    Парни, подскажите как записаться попасть на гонку, первая гонка в моей жизни.
    Помогите осуществить мечту, шлем есть
    Focus raven 8.8(теперь MAX PRO)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregaxx Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Парни, подскажите как записаться попасть на гонку, первая гонка в моей жизни.
    Помогите осуществить мечту, шлем есть
    Ну если осилить первый пост не можешь, то приезжаешь в Ромашково 8 сентября, подходишь к толпе велосипедистов и говоришь: "Парни, подскажите как записаться попасть на гонку, первая гонка в моей жизни.
    Помогите осуществить мечту, шлем есть". Ну и деньги возьми с собой.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Ну если осилить первый пост не можешь, то приезжаешь в Ромашково 8 сентября, подходишь к толпе велосипедистов и говоришь: "Парни, подскажите как записаться попасть на гонку, первая гонка в моей жизни.
    Помогите осуществить мечту, шлем есть". Ну и деньги возьми с собой.
    Так осилил, уже зарегился тут http://www.bike-events.ru/race.php?race=1927
    Пытаюсь войти под своим ником а войти не получается, ничего не происходит.
    Хотел заранее записаться, знаю что на месте регистрируют.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Может ещё какие ссылки есть?
    Помогите кто нибудь!!!
    Focus raven 8.8(теперь MAX PRO)

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregaxx Посмотреть сообщение
    Парни, подскажите как записаться попасть на гонку, первая гонка в моей жизни.
    seregaxx, советую:
    1. Внимательно прочитать информацию на страничке гонки: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/...08_WorldClass/ , прежде всего Положение;
    2. Выбрать группу «М Фитнес 16+» - мужчины, 2003 г.р. и старше, там для начинающих 2 круга и всего 32 км;
    3. Зарегистрироваться на площадке регистрации reg.place: https://reg.place/register, что позволит в дальнейшем удобно подавать предварительные заявки на различные мероприятия, в т.ч. и на данную велогонку World Class.
    4. Для предварительной заявки и оплаты пройти на страницу Предварительная заявка, как уже посоветовали выше. Через некоторое время после оплаты найти себя в списке зарегистрированных участников.
    5. Прикатать круг гонки, желательно несколько раз, в т.ч. техническую секцию Мышиный Спуск. Круг вполне подходит для начинающих.
    Добро пожаловать на спортивную трассу Ромашково! Удачи!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!
    Зарегился, оплатил, теперь я в теме

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    seregaxx, советую:
    1. Внимательно прочитать информацию на страничке гонки: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/...08_WorldClass/ , прежде всего Положение;
    2. Выбрать группу «М Фитнес 16+» - мужчины, 2003 г.р. и старше, там для начинающих 2 круга и всего 32 км;
    3. Зарегистрироваться на площадке регистрации reg.place: https://reg.place/register, что позволит в дальнейшем удобно подавать предварительные заявки на различные мероприятия, в т.ч. и на данную велогонку World Class.
    4. Для предварительной заявки и оплаты пройти на страницу Предварительная заявка, как уже посоветовали выше. Через некоторое время после оплаты найти себя в списке зарегистрированных участников.
    5. Прикатать круг гонки, желательно несколько раз, в т.ч. техническую секцию Мышиный Спуск. Круг вполне подходит для начинающих.
    Добро пожаловать на спортивную трассу Ромашково! Удачи!
    Спасибо!!!
    Зарегился в своей подгруппе кому за 40
    Я рядом живу, так что это для меня почти домашняя трасса, до 8го буду знакомится с ней
    Focus raven 8.8(теперь MAX PRO)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregaxx Посмотреть сообщение
    Я рядом живу, так что это для меня почти домашняя трасса, до 8го буду знакомится с ней
    Тогда Вам есть смысл поучаствовать в контрольных тренировках на Ромашковской трассе по средам вечером (однако, там без Мышиного спуска)
    С 21 августа 2019 года - Кубок "Лето-осень"


  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    Тогда Вам есть смысл поучаствовать в контрольных тренировках на Ромашковской трассе по средам вечером (однако, там без Мышиного спуска)
    С 21 августа 2019 года - Кубок "Лето-осень"
    Ок! Спасибо, подумаю
    Focus raven 8.8(теперь MAX PRO)

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    RM Altitude 14, merida bignine 19, norco valence 15
    Адрес
    МСК Битца
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myaldzin Посмотреть сообщение
    да они там и не были никогда )))
    А что не так там?
    Участвовал пару лет назад на этом же мероприятии. ВСе вверх-вниз как на любой беголыжной трассе, технических участков мало. С разметкой проблем вроде не помню. Ценник Адекватный

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велогонка World Class, Ромашково, 02.09.2018
    от GAV в разделе Cross-сountry
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 07.09.2018, 10:01
  2. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 22:50
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 13:41
  4. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 21:51
  5. ВЕЛОГОНКА WORLD CLASS В РОМАШКОВО 15.09.2012
    от skaier в разделе Cross-сountry
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 15:28