10 августа Кубок "Техно Лайн" 2019 Протвино powered by Velogearance - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1419222324
Показано с 231 по 240 из 240

Тема: 10 августа Кубок "Техно Лайн" 2019 Протвино powered by Velogearance

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    Плохо Леонид, плохо. Тебе же предлагали секретный план тренировок.. Что тормозишь то?)
    там о технике ни слова!!!

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    HalfPunk, просто интересно, что все? Сладкий, Стрем и Падучий бегаете? :-) Это и есть ВСЕ? :-)
    Леонид Малышев из Огавы? Это новичек называется? :-))) Только нелепость Веложиранса может позволить выступать вам в Спортклассе :-)
    ну... я пробовал круг элиты 4 этапа проехать, за круг спешивался раз 8-10. это было не очень интересно... а в чём нелепость выступления в спортклассе? кайфанул 2 года без жести, в следующем году буду бегать в элите )))

  2. #232

    По умолчанию

    HalfPunk, нелепость вас туда допускать, т.к. глядя на вашт результаты вы там явно не в своей тарелке по уровню подготовки, что на мой взгляд нарушает в корне концепцию Спорткласса от ВГ, либо я этой концепции просто не понимаю :-)

  3. #233

    По умолчанию

    после первого этапа я уточнил у организаторов, следует ли мне переходить в элиту. в соответствии с положением да! но со следующего года. чтобы не было непоняток по очкам. в любом случае, "нелепости" в моем лице в спортклассе на следующий год не предвидится)

  4. #234

    По умолчанию

    HalfPunk, это явно не ваша проблема, а скорее непонятных/сломанных концепций которые требуют пересмотрения.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    HalfPunk, это явно не ваша проблема, а скорее непонятных/сломанных концепций которые требуют пересмотрения.
    а куда же меня было пихать? )) я в прошлом году впервые принял участие в велогонке, первый этап ВГ. что же по-вашему? новичка сразу на элементы с названиями сразу отправлять?! ))

  6. #236
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    HalfPunkвашт результаты вы там явно не в своей тарелке по уровню подготовки
    Ошибка грести всех под одну гребенку. Есть традиционные гонцы кросс-кантри, которые в принципе не хотят гоняться по техничным трассам, которые не хотят учиться ездить съезжалки вроде Сладкого\Падучего и ковырялки вроде Дриады.
    Пусть себе гоняют по "ровным" лесным тропинкам и грунтобанам. В моей терминологии это лыжники. Лыжник - это не приговор, лыжник - это состояние души ))).

    Есть лоси, кому нравится пахать вверх, кто готов продоводить апхильные тренировки вверх-вниз по 1.5-2 часа еженедельно. Это входной билет в ТОП-10(20).
    Есть, кому нравится крутить темповые ровняки\грунтобаны\асфальт ы. Аналогично - входной билет на марафонах.
    Среди них бывают такие, кто периодически заезжает на трейлы или просто хорошо чувствует велосипед. Таким под силу основные траектории на всех московских кантрийных трассах.

    А есть те, кто упор делает на развитие технических навыков. И кто не видит для себя большого смысла тренировать вверх в ущерб прокачки техники.
    У кого затекает пятая точка от работы на ровняках. В конце концов, любитель гоняется для удовольствия. И если для тебя главное удовольствие - это четкое преодоление техничной трассы, без ненужных усложнений вверх, без ненужного ковырялова, когда делают сложно на ровном месте "малой кровью" трассостроителей. То тебе подходит мое видение трассы ))).

    Дропы. Контры. Гэпы. Пролетки. Циклокроссовые бревна. Что там еще. Это уже не кантри. Это скорее эндуро. Но этапы КМ все больше уходят в эндуро...

  7. #237

    По умолчанию

    HalfPunk, не новичка, а мужчину! Да, сразу на названия!

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    HalfPunk, не новичка, а мужчину! Да, сразу на названия!
    тогда не только новичков, но и мужчин, и их велосипедов не останется))

  9. #239

    По умолчанию

    кто-то тут мог в апреле сказать, что Малышеву нельзя в спорткласс? о чем речь то
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  10. #240

    По умолчанию

    livello, спасибо, не совсем согласен, но многое действительно можно улучшить. Одну ковырялку по первой ссылке уже расширил на тест.

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    мне не нравится пожалуй только одно место
    могучая полка перед феншуем. на нее залетаешь. с нее слетаешь... иии...
    пук - вся эта скорость пропадает впустую.
    внизу нужен хороший контрик в правом повороте, чтобы хоть частично минимизировать потери
    Было в планах, но в 19-м не добрались до него. Правда придется потом думать, куда эту скорость дальше девать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 301
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 16:08
  2. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 00:59
  3. Ответов: 197
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 22:18
  4. Ответов: 263
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 21:57
  5. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 13:50