Здоровое сердце, внезапная смерть. Что делать до? - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Здоровое сердце, внезапная смерть. Что делать до?

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет тромбоза.Ноги надо периодически обследовать.
    Лежачий велик предпочтительней для ног...

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Я думаю что 99, 9 % врачей в больницах понятия не имеют , как работатет тот или иной препарат в реалности , они не делали опытов , не отслеживали состояния пациэнтов , но то что им сказали или они прочитали на бумажке привносит им уверенность , что они знают , что говорят . Причем это абсолютно везде так
    Ты не доказывал теорем, как работает сложение. Или умножение. Тебе в школе показали на бумажке. Нарисовали на доске и рассказал учитель. Но ты уверен в этом.
    Про физику, химию, биологию и прочие науки продолжать?

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    RoadVulpes, раняя смерть без мучений вощет подарок , но все почемуто скорбят...угу
    Точно! Аборты спасут вас!

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Есть какие-то варианты, чтоб обосновать врачам, что уж для санатория-то с медленным пульсом пригоден? Может у кого был такой опыт?
    Есть вариант сходить к спортивному врачу. Они знают про это дело.

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну так получается, что что бы ты ни делал, только Бог опредляет, когда и как ты уйдешь в лучший мир.
    Не выходит каменый цветок, Татьяна. Продолжительность жизни растёт в мире.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Не выходит каменый цветок, Татьяна. Продолжительность жизни растёт в мире.
    Одно другому не противоречит.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solo77rus Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, что я обычно пью, как человек, близкий к медицинскому окружению, то вот (с учетом предпочтений, показаний и профилактики):
    Сразу скажу - давлением без причин не страдаю, на сердце не жалуюсь.

    1. Перед тяжелой длительной поездкой за 100+: до еды - пумпан, после - 2 таблетки кеторола и можно сутки крутить практически без перерыва.
    2. Во время поездки только чистая вода - за рулем не пью
    3. После поездки: предпочитаю коньячок, но можно красного сухого (раньше портвейн португальский любил, но разлюбил), на крайняк водка, под хорошую закусь + креон.
    4. После "после поездки": лактофильтрум, седальгин нео (с кадеином, другой не помогает), огуречный или капустный рассол (если есть, но обычно дефицит), кефир, сладкий чай с шиповником и лимоном, и не жрать до вечера.
    5. Между поездками: вода (в основном не из под крана, но по разному складывается), гептрал и шрот расторопши + витамины групп В,С - только этот набор помогает от п.3 + полиоксидоний - 2 раза в год.
    6. Если не спится, совесть мучает или думы о смерти - фенибут вам в рот, недели на 3.
    7. Ну а если днище прорвало в любое время - смекту вам в стакан между едой и метеоспазмил после.

    Все это весьма эффективно, но крайне затратно.
    Вот так и живем.
    Уже зарекся не участвовать в дискуссии или не вестись на оскорбления и флуд.. но тут чисто профессиональный интерес к участнику, который много чего пробовал.
    Пумапан ерунда, а вот зачем Вам:
    - кеторол
    - кодеин
    - гептрал
    Про каждый из препаратов я знаю.
    Что конкретно у Вас будет не так после покатушки, если их не принимать?
    Подозреваю, что кодеин против мигрени (после покатушки бывают стойкие головные боли), а остальное?

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
    Уже зарекся не участвовать в дискуссии или не вестись на оскорбления и флуд.. но тут чисто профессиональный интерес к участнику, который много чего пробовал.
    Пумапан ерунда, а вот зачем Вам:
    - кеторол
    - кодеин
    - гептрал
    Про каждый из препаратов я знаю.
    Что конкретно у Вас будет не так после покатушки, если их не принимать?
    Подозреваю, что кодеин против мигрени (после покатушки бывают стойкие головные боли), а остальное?
    Отвечаю.
    1. Пумпан - профилактический кардиостимулятор, с которым не стоит шутить при превышении дозы или частом употреблении. Зачем? Надеюсь не надо дальше объяснять?
    2. Кеторол - имею серьезные проблемы с позвоночником, и когда на маршруте возникают (а они возникают) длительные прогоны по 10 часов+ по пересеченке, затяжные подъемы и перетаскивание вела, особенно среди частых лесных завалов - кеторол или найз необходимы. У кого болят травмы - аналогично. Можно терпеть, но потом - хуже. Болевой стресс угнетает мышечную активность и психику пациента.
    3. Кодеин входит в состав штатного седальгина (а не его прекурсора-эрзаца) и применяется в случае возникновения неблагоприятных симптомов (в виде спазма сосудов головного мозга) вследствие употребления нештатных доз алкоголя на душу населения или болевых симптомов, например, посттравматических. Кофеин, входящий в состав, также оказывает вспомогательный положительный эффект.
    Исключительно ценный препарат (если бы не долбил по почкам и печени), отпускаемый с недавних пор исключительно по рецептам строгой отчетности, как, впрочем, кеторол и фенибут.
    4. Гептрал - читай п.3 основного поста. Лучший на сегодня гепатопротектор. Единственный реально помогающий препарат, стимулирующий и частично восстанавливающий работу печени и головного мозга вследствие интоксикаций, в т.ч. алкогольного характера, и чрезмерных нагрузок, требующих значительной выработки гликогена.
    В данном случае весьма опасно систематически употреблять алкоголь после чрезмерных физнагрузок - для печени это двойная нагрузка. Но алкоголь отлично снимает мышечную интоксикацию. И я употребляю, как и многие. У каждого свои причины.

    Док, не нужно мне задавать лишних вопросов (если сам все знаешь). Не поленись сам расписать, что, зачем и почему.
    Я дочке маленькой за день отвечаю примерно 70-100 раз на вопрос "почему". В половине случаев приходится поправлять, конкретизируя: "не почему, а зачем".
    Это важно.

    Ну и когда совсем фигово, употребляю PIRAMIDON
    Последний раз редактировалось solo77rus; 25.07.2019 в 22:04.

  6. #86
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Спецы...панангин точно безопасен , уж коли тут вы все сегодня собрались ?

  7. #87
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Спецы...панангин точно безопасен , уж коли тут вы все сегодня собрались ?
    Это даже не фарма по факту, хоть в аптеках и продается, - пищевая добавка, минералы.

  8. #88
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Это даже не фарма по факту, хоть в аптеках и продается, - пищевая добавка, минералы.
    Ок ..спс …

  9. #89

    По умолчанию

    А мне по весне мельдоний помог от аритмии, за 1 неделю снял симптомы - больше не проявляются. Теперь перед тяжелыми нагрузками закидываю 2 капсулы. Хотя встречал мнения что он не работает или его эффективность не доказана.

  10. #90
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JSBee Посмотреть сообщение
    Теперь перед тяжелыми нагрузками закидываю 2 капсулы. Хотя встречал мнения что он не работает или его эффективность не доказана.
    Зато доказана эффективность плацебо .
    Ещё вариант - медитация (ну или аутотренинг, кому что больше нравится), если на мельдоний хватать не будет.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подшипник в рулевой раскололся, что делать-то...
    от Chimera в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 00:06
  2. сводит ноги- что делать?
    от vasilisa в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 09:19
  3. Трабл с СИД РЕЙС 2004 - ход 4.5 см вместо 80 мм. Что делать?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 21:48
  4. Регулировка отскока накрылась. Что делать?
    от HLADON в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 17:41
  5. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30