Здоровое сердце, внезапная смерть. Что делать до? - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Здоровое сердце, внезапная смерть. Что делать до?

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
    Спросили, где взять хорошего кардиолога, я ответил. Вы можете игнорировать.
    Почему-то сказать, где я лично проходил сервис воздушной вилки - это нормально.
    То был риторический вопрос и вообще о другом: на больных людей кардиологов не хватает. А приди на прием мало-мальски тренированный человек, так у них вообще практики нет что с таким делать.

  2. #22

    По умолчанию

    У меня уровень холестирина самый нормальный, но я нахожусь в группе риска. У меня густая кровь с детства. Возможно, это генетическая аномалия. У меня всегда был аномально высокий уровень гемоглобина даже в 15 лет. Потом он понизился, а сейчас опять идет на повышение. Моноциты 13.5, эритроциты 5.63, гемоглобин 179, моноциты 0.84. Все эти показатели превышают норму на 10-20 процентов. А холестерол у меня 4.6, то есть самая середина. Мне врач сказал, что несмотря на нормальный уровень холестирина, у меня очень густая кровь, и это чревато образованием тромбов. Густота крови на самочувствии тоже сказывается. У меня бывает недосыпание, причем недосыпаю какой-то час, и чувствую себя совершенно разбитым. Сколько ни лежу в постели, больше заснуть не могу. Выработка мелатонина при этом самая нормальная. Потом после обеда меня разморит, я засну на полчаса и чувствую себя уже нормально. При сидении за компьютером часто клонит в сон, я не могу нормально выполнять работу из-за вялости и сонливости, с нетерпением жду, когда рабочий день закончится, только в движении самочувствие улучшается.
    В поликлинике Семейный Доктор так и не смогли установить причину густоты крови. Вылечили жировую дистрофию печени, но кровь от этого жиже не стала. Нужно наверно к гематологу обращаться.

  3. #23

    По умолчанию

    "Дядь,это ты врач или это откудовато цытата выдранная?"

    Тетя, а тебя это почему интересует?
    Нет, это не цитата.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
    "Дядь,это ты врач или это откудовато цытата выдранная?"

    Тетя, а тебя это почему интересует?
    Нет, это не цитата.
    Чтобы поверить в то, что ты пишешь, нужно знать конкретно кто пишет...Ф.И.О род деятельности, и т.д. а пока это выглядит словом из 3х букв на заборе.

  5. #25

    По умолчанию

    Герой асфальта,

    родился и вырос в РФ?

  6. #26

    По умолчанию

    [QUOTE=gilead;8050430]Сергей65,

    умеренное потребление спиртного чистит сосуды
    А самое главное качественное!

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    У меня уровень холестирина самый нормальный, но я нахожусь в группе риска. У меня густая кровь с детства. Возможно, это генетическая аномалия. У меня всегда был аномально высокий уровень гемоглобина даже в 15 лет. Потом он понизился, а сейчас опять идет на повышение. Моноциты 13.5, эритроциты 5.63, гемоглобин 179, моноциты 0.84. Все эти показатели превышают норму на 10-20 процентов. А холестерол у меня 4.6, то есть самая середина. Мне врач сказал, что несмотря на нормальный уровень холестирина, у меня очень густая кровь, и это чревато образованием тромбов. Густота крови на самочувствии тоже сказывается. У меня бывает недосыпание, причем недосыпаю какой-то час, и чувствую себя совершенно разбитым. Сколько ни лежу в постели, больше заснуть не могу. Выработка мелатонина при этом самая нормальная. Потом после обеда меня разморит, я засну на полчаса и чувствую себя уже нормально. При сидении за компьютером часто клонит в сон, я не могу нормально выполнять работу из-за вялости и сонливости, с нетерпением жду, когда рабочий день закончится, только в движении самочувствие улучшается.
    В поликлинике Семейный Доктор так и не смогли установить причину густоты крови. Вылечили жировую дистрофию печени, но кровь от этого жиже не стала. Нужно наверно к гематологу обращаться.
    У всех по разному, у кого густая а у кого голубая!
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 24.07.2019 в 11:52.

  7. #27
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Что еще бывает не хватает организму?
    IMXO:
    Йоду
    Селену
    Как ни прикольно это звучит - содержания углекислого газу в крови
    Витаминов весной

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
    а еще была реклама инвитро в первом сообщении, если быть совсем точным.
    Спросили, где взять хорошего кардиолога, я ответил. Вы можете игнорировать.
    Почему-то сказать, где я лично проходил сервис воздушной вилки - это нормально.
    У Утина я не обследовался, но про его методы знаю. Я обследовался в СМ-клиник.
    Обследоваться лучше в Инвитро или CMD. В CM-клинике конские цены. Я бы сказал даже больше, сосут деньги как кровь Дракула.
    Чуть стул не прожег. Редактирую в третий раз. К чертям СМ-КЛИНИКУ!
    И на добивание, вот тут все правда https://malyshi.livejournal.com/47706634.html
    Последний раз редактировалось Juniper; 24.07.2019 в 16:15. Причина: мат

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KTULHIEL Посмотреть сообщение
    Обследоваться лучше в Инвитро или CMD. В CM-клинике конские цены. Я бы сказал даже больше, сосут деньги как кровь Дракула.
    Чуть стул не прожег. Редактирую в третий раз. НАХУЙ СМ-КЛИНИКУ!
    И на добивание, вот тут все правда https://malyshi.livejournal.com/47706634.html
    А лучше по рабочей страховке, бесплатно!

  10. #30

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подшипник в рулевой раскололся, что делать-то...
    от Chimera в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 00:06
  2. сводит ноги- что делать?
    от vasilisa в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 09:19
  3. Трабл с СИД РЕЙС 2004 - ход 4.5 см вместо 80 мм. Что делать?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 21:48
  4. Регулировка отскока накрылась. Что делать?
    от HLADON в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 17:41
  5. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30