Выбор беговела - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Выбор беговела

  1. #11

    По умолчанию

    так надо было открутить

    Мне тоже нужен беговел) Самый маленький (первый беговел)
    На что смотреть по цене-качество? что-то я совсем не в теме беговелов
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    так надо было открутить

    Открутил и прикручивал только на занятиях в беговел школе. И он в повседневной жизни так и не привык после разгона ставить ноги на подножки.
    На той неделе купил уже ему велосипед early rider, поехал сразу, но так и наровит ноги убрать с педалей.
    Поэтому мое мнение, что беговел должен быть сразу с удобными подножками и тормозом, что бы с самого начала закладывались умения и привычка.

    Для какого возраста нужен первый беговел? У нас в 1.5 года сел на пластиковый в виде мотоцикла и в 2.5 сразу сел на puky lr ride
    Последний раз редактировалось Remove; 17.09.2019 в 21:36.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Мне тоже нужен беговел) Самый маленький (первый беговел)
    Насколько маленький? Первый трёхколёсный? Puky выпустили прикольный Pukymoto. Если размеры ребёнка позволяют, то он хороший. Если не позволяют, есть Chillafish Bunzi. А если ребёнок не настолько маленький, это уже можно пускаться читать бесконечные холивары в соседней теме.

    У моей дочки эволюция беговелов: Chillafish Bunzi (11м - 1г6м) - Puky LR M (1г8м) - Strider Sport с пневмоколесами (2г6м - наст. вр) - Early Rider 12 (ожидается дорастание до него) и планирую через год купить Puky LR Ride.

    Возможно, лучше было бы после Puky LR M купить Cruzee + пневмоколеса или Strider Pro, но я почему-то купила тяжелый Strider. Ну да ладно, скоро уже до Эрли дорастёт.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Remove Посмотреть сообщение
    и в 2.5 сразу сел на puky lr ride
    Это с ростом повезло, у меня до него еще год ногами доставать не будет, надеюсь в 3,5 на него пересадить.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    KONA, Народная Мерида Бигнайн
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    так надо было открутить

    Мне тоже нужен беговел) Самый маленький (первый беговел)
    На что смотреть по цене-качество? что-то я совсем не в теме беговелов
    На подшипниках чтоб колеса были.. у нас Пуки-м, накат хороший, и рулевая на подшипниках, руль по высоте регулируется, сидушка для беговела спец формы, но тяжёлый! и широкая платформа для ног думаю не нужна. дочь ни разу туда ноги не ставила. Ибо так ехать как на мопеде получается, а равновесие лучше держать когда ноги просто поджимать назад и на перья.. более естественно.. у других моделей так. Сейчас бы Пуки снова не купил. Есть ещё побольше уже размер, б -твин из декатлона (отдали знакомые), говнище ещё то, хотя из плюсов есть ручной тормоз ( очень удобно и сразу пользоваться научилась) и чуть полегче. Но он на втулках пластиковых, люфтит с новья, и наката можно сказать что нет.. я уж и перебирал и смазки напихал, но толку)) рулевая тоже на пластиковых втулках.. г.. короче! Посмотрите Витус, страйдер для самых маленьких.. нам то уже 2,9 - след размер уже)) главное чтоб был лёгкий, на подшипниках колеса и в идеале рулевая, хотя и пластиковую втулку в рулевой можно заменить если что.. ну и конструкция задних перьев, чтоб для ног была предназначена.. да, Пуки весь железный, кроме колес, не алюминий, поэтому и весит за 3кг..))
    Последний раз редактировалось Andrey566; 22.09.2019 в 08:27.

  5. #15

    По умолчанию

    koluthcka, спасибо. А трехколесный нужен в принципе или нет?

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Andrey566, спасибо за инфу.
    Правда колеса они всегда на подшипниках вроде?
    ой ё, в беговлах бывает просто на пластиковых втулках - я даже не подумал
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    KONA, Народная Мерида Бигнайн
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Моя в два или чуть ранее села и ездила сначала по дому. Сразу на двухколёсный, до этого толокар.. так что смысл в 3-4 колёсном бегевеле я не вижу)) ну а с весны уже на улице.. причем хорошо зашло, я на своем веле рядом еду, а она по 1-2км наматывает.. катаемся.. причем нравится с горок и поребриков съезжать)) а вот 12" велик, с бок роликами понятно, почему то не жалует...
    Последний раз редактировалось Andrey566; 22.09.2019 в 17:23.

  7. #17

    По умолчанию

    bwn, я свою в 11 месяцев посадила, а пошла она в 1г3м, все эти четыре месяца она каталась по дому и улице, так что я очень довольна приобретением. Если лютого желания начать как можно раньше нет, может и нет в таком смысла. Многие в полтора сразу покупают двухколёсный.

    Andrey566, зачем бок.ролики? Основная ценность беговела в том, чтобы ребёнок сразу поехал без них.

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    KONA, Народная Мерида Бигнайн
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Считается так.. но не поедет ребенок меньше 3 лет без них, а вот педали крутить и тормозом пользоваться легко можно научить.. поэтому мы ездим на всем...самокат, беговел, вел.. и велокресло)))) Но вот вел пока не очень любит, редко.. в основном беговелик..

  9. #19

    По умолчанию

    Andrey566, я в соседней теме видео выкладывала, у меня в 2и7 дочка поехала на двухколесном велосипеде без приставных колёс. В инстаграме полно видео где дети едут в 2и2-2и3, даже в 1и11 есть. https://www.youtube.com/watch?v=JjluxJPLnJA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11