Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 992
+ Ответить

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #9911

    По умолчанию

    и, да - в планах поездка в грязи в мешке за 407)) если получится))

  2. #9912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Я пару лет назад, вечером, в ботаническом саду, чуть зайца не сбил...как кошка сидел и таращился на меня на тропинке, пришлось остановиться даже
    Вот это меня действительно удивило. Там же собак полно выгуливают...
    Даже живность есть, а от Воронежского ботсада одни таблички остались, да и огороженная территория 5х5км...

  3. #9913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riotstarter Посмотреть сообщение
    ты сегодня где ездил?)
    https://maps.yandex.ru/-/CVDgNWI4
    с остальным не согласен. Аммо нафиг не надо.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от TIGRYLbKA Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, кататься начал с весны, до начала лета. Теперь привезли новый велик. Хотел бы узнать мнение знающих людей по поводу катания и можно ли вообще. Модель:Stinger Genesis 3.5 29, покрышки innova 29 2.10, как он поведёт себя на морозе -10 и на дороге( 2-5см каши, под ним лёд, на тротуаре и небольшая каша на дороге, но зимой по ней как то боязно).
    Заранее благодарен!
    Никак. Без навыков зимней езды, заводской шипованой резины, каша поверх льда - непреодолимое препятствие. Но при -10 по ровному, утрамбованному снегу можете попробовать.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  4. #9914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Тыменя не услышал. Совсем . я езжу онли лес. Город в моём трекедо работы пара тройка км. Я реально тебе говорю, летом ездим грунтами до 200 км , а некоторые и больше, а зимой соточка. Ты фото мои посмотри - это тебе не реагенты по роже мазать , я езжу у меня олени , лоси,лисы , зайцы, а не фуры. Я даже против летнего освальда . на нём только вынуждено.
    тогда, пожалуйста, не надо писать "я хорошо умею ездить по городу".

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Riotstarter Посмотреть сообщение
    ну и аммо хоть какое то поставить
    чтобы в него вся энергия от педалирования уходила? тогда действительно за трактор на подъеме цепляться придется.

  5. #9915
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRYLbKA Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, кататься начал с весны, до начала лета. Теперь привезли новый велик. Хотел бы узнать мнение знающих людей по поводу катания и можно ли вообще. Модель:Stinger Genesis 3.5 29, покрышки innova 29 2.10, как он поведёт себя на морозе -10 и на дороге( 2-5см каши, под ним лёд, на тротуаре и небольшая каша на дороге, но зимой по ней как то боязно).
    Заранее благодарен!
    не попробовав - не узнаешь. Мы не знаем уровень твоего катания и ощущений передать тоже не сможем.

  6. #9916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    https://maps.yandex.ru/-/CVDgNWI4
    с остальным не согласен. Аммо нафиг не надо.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------


    Никак. Без навыков зимней езды, заводской шипованой резины, каша поверх льда - непреодолимое препятствие. Но при -10 по ровному, утрамбованному снегу можете попробовать.
    Спасибо! Буду ждать когда утрамбуют)

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от SEmpOxFF Посмотреть сообщение
    не попробовав - не узнаешь. Мы не знаем уровень твоего катания и ощущений передать тоже не сможем.
    Завтра тогда вокруг квартала попробую прокатиться)

  7. #9917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    На чей именно зад?
    лисы..
    месье знает толк..

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    чтобы в него вся энергия от педалирования уходила? тогда действительно за трактор на подъеме цепляться придется.
    чтобы колесо переднее не подскакивало на замерзшей наледи и не падать

  8. #9918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    чтобы в него вся энергия от педалирования уходила?
    Уж прям таки вся? xD
    Ну хочется тебе пожестче возьми закрути компрессию или вообще заблокируй
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  9. #9919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Ну хочется тебе пожестче возьми закрути компрессию или вообще заблокируй
    карбоновая вилка гораздо легче и поглощает мелкие вибрации, не забирая вообще энергию педалирования. сталька чуть хуже. амо=огромна тяжесть, если заблокировать -- зубодробительно, если разюлокировать -- мешает педалированию.

  10. #9920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    амо=огромна тяжесть
    Уж прямо. Сколько там сид весит? Около 1200 гр.


    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    карбоновая вилка гораздо легче и поглощает мелкие вибрации
    Фигня. По крайней мере на баллоне 4.8 дюйма мне от нее ни жарко ни холодно
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы