Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 858
+ Ответить
Страница 858 из 1329 ПерваяПервая ... 35855865875880882884885385685785885986086386888890895810581158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,571 по 8,580 из 13283

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #8571
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вчера переобулся в шиповку и поехал в Экстрим за подшлемником. На шапку шлем не налазит, а с ним - в самый раз. Почти везде сухой асфальт, но то и дело попадаются коварные замерзшие лужи. Никого на великах не видел, что собсно и не удивительно. Дай бог за зиму двух-трех встречаю

  2. #8572
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    а я сегодня кстати встретил... одного около перехода в районе метро савеловская, правда он бз шлема и шапки был вообще... другого байкера встретил в районе бутырского вала, велосипед, если не ошибаюсь, у него был Cube.

  3. #8573
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hunger Посмотреть сообщение
    сегодня кстати встретил.
    Не знаю, кстати или некстати. но я сегодня много велосипедистов видела. А чего б и не ездить? Дороги сухие, асфальт, довольно тепло, если не считать ветрищи. В январе-феврале, к примеру, такая погодка и условия дорожные считались бы благодатью Божьей! Вот народ и ездит.

  4. #8574

    По умолчанию

    Покатался при -10, понял, что шипы не нужны.

  5. #8575

    По умолчанию

    я сегодня много велосипедистов видела
    В Подольске как ветром сдуло всю эту публику тротуарную, одного видел уже часов в пять, когда солнце появилось

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    если не считать ветрищи.
    Оне тут комфорт любят

  6. #8576

    По умолчанию

    В Хлебниково мне попалась дама с ребенком в детском кресле на багажнике, ехала на складном "Стелсе" с колесами 24".
    В Химках возле "Факела" мне попался человек в годах на чем-то вроде грязного дорожножного "Стелса" или совкодорожника.
    В Дмитрове у вокзала был пристегнут двухпружин, вроде "Ибис", стоял у забора внутри периметра ограждения платформ и вокзала.

    Понтовых великов с их наездниками в велоформе не попадалось...

  7. #8577

    По умолчанию

    ДВС!
    Не знаю, не знаю. Мне сегодня, не с утра не вечером, на обратном пути с работы ни одного коллеги не попалось. Вчера, не скрою много встретил.
    Дороги сухие, тратуары и подавно. Ледок что попадается судя по всему песочком присыпан, хоть внешне и не заметно, но вел проходит его без проблем на летней резине.
    Вот и думаю, а может ну эту поездку в сторону "зенита" запланированную на эти выходные за шипами.

  8. #8578
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    В Дмитрове у вокзала был пристегнут двухпружин, вроде "Ибис", стоял у забора внутри периметра ограждения платформ и вокзала.
    Рама Ибиса стоит 2700$, что-то я сомневаюсь, что кто-то станет его пристёгивать .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  9. #8579

    По умолчанию

    В Архангельсе тоже народ катается, но много меньше, чем летом)) В основном те, кто неспеша ездит на работу в любую погоду летом. Вчера видел как один товарищ при пересечении выезда со двора с одного тротуара на другой навернулся передним колесом, технично лег на бок и проскользил 4 метра, пока в поребрик не уперся. Встал и дальше поехал, ни один мускул на лице не дрогнул. Я так понял, он всегда так делает)) В общем, без шипов не клево.

    А я заработался, никак не могу время на велик выкроить. Как раз пришла вилка жоская, теперь думаю, что на зиму делать - перебрать амо или ригидку поставить?

  10. #8580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Наконец-то опробовал Swalbe Smart Sam. Три месяца пылились на антресолях, а тут надел, когда шипы почти пора ставить. Накачал до максимума.
    так и не расказал как Смарт Сэм на льду

    по асфальтовым участкам летом на них вообще ездить не возможно
    прилипают, цепляются, упираются

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы