Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 1329 ПерваяПервая ... 31032032532732932983013023033043053083133333534035036038031303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 13283

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #3021

    По умолчанию

    Вот читаю я всякие сообщения. Типа заколебали соль сыпать. Просто в моём районе я особо и не видел. Но думаю всякие коммунальные службы разделены по округам. И там они свирепствуют, как только могут. К чему это я.
    Сегодня пешком с женой вышли на Новый Арбат. Афигеть!!!


    Это не снег! Это следы адской соли!!! Если честно, то я такой ужас в первый раз вижу! Перебощили!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #3022
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Что, вот эти горы, - соль?
    афигеть - это, к примеру, в Коломне (неизгладимые впечатления от недавней поездки), где ничего не сыпят, и дорога представляет собой что-то ужасное ! Там и не пройти, и не проехать! Лед уже торосами! Чего вы так всё переживаете за свои гребаные ботинки? КупИте подешевле в конце концов, если так жалко денег.
    Куда более жалко своих собственных костей, чем всю эту чепуху. В том числе и велокомпоненты. Не мы для них, а ОНИ для нас.

  3. #3023
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Если честно, то я такой ужас в первый раз вижу!
    В Строгино тоже самое

  4. #3024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Что, вот эти горы, - соль?
    Не. Это снег пока неубраный. Но в моём районе такого безобразия нету! Вроде и снег убирают и реагентов столько не сыпят.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #3025
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да, и правда прикольно! По всему пути моего следования на работу снег убирают в общем-то сразу. Даже удивительно,- только прошел, как его собирают, в том числе и с бордюров (сыпят как раз на выделенку) и вывозят. А тут центр города...

  6. #3026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Лед уже торосами! Чего вы так всё переживаете за свои гребаные ботинки? КупИте подешевле в конце концов, если так жалко денег.
    на ботинки мне пофиг. жалко отравленную природу, вся эта дрянь в землю уходит и гробит наше здоровье.
    Последний раз редактировалось warr; 06.02.2012 в 09:52.

  7. #3027
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А тут центр города...
    В центре его тоже убирают, но когда пришли морозы (до последнего снега), все реагенты, которыми посыпали всё и везде, выкристаллизовались на асфальте. Вобщем, это явление я наблюдал по всему Северу и Северо-Западу.

  8. #3028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Коломне (неизгладимые впечатления от недавней поездки), где ничего не сыпят, и дорога представляет собой что-то ужасное ! Там и не пройти, и не проехать! Лед уже торосами! Чего вы так всё переживаете за свои гребаные ботинки? КупИте подешевле в конце концов, если так жалко денег.
    Зачем так далеко, вот Люберцы рядом, на дороги ничего не сыпят, никаких реагентов нет, просто бульдозером подметают. Торосов нет, снег на тротуарах утоптан плотно, во дворах наледи были, сейчас после снегопада льда стало мало, всё засыпано и утоптано. Лепота, только трафик офигенный.
    Ботинки жалко, хорошие и удобные они. Природу жалко, мало её осталось в городе. Я против реагентов, противно в -15 по грязи-лужам чавкать, пусть лучше трактор "Беларусь"Вложение 90333работает, на ледышки можно и песочку насыпать (летом пылесосом подметут).

  9. #3029
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Сегодня на дорогах грязища! Посыпали их какими-то мелкими камушками и песком. Вся эта дрянь налипла на моем Серебристом под рамой. Прикольно, - целый "сугроб" этакой коричнево-каменистой гадости налип. Не знаю, связано с этой дрянью на дорогах, или просто совпадние и дело в другом, - но у Серебристого что-то стала нещадно проскакивать цепь на самой маленькой звезде. Укатать я ее не могла столь быстро, - всего 700 км тому назад меняли и цепь, и кассету. Может, гадость эта песочно-каменитсая налипла на звездочке?

  10. #3030
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    стала нещадно проскакивать цепь на самой маленькой звезде
    Это связано и с дрянью на дорогах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы