Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 1005
+ Ответить

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #10041
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    на пч, попробуй туда выехать ради интереса
    имел честь сегодня проехать примерно пару км, интереса совсем нету, это противное месиво меня не радует.

  2. #10042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Ждем доказательств, или хотя бы фотку с велокомпа, хотя там диаметр колеса и т д, легче на телефон записать, да и страва отличный мотиватр, ставь! не пожалеешь! И всем покажешь как ты крут (без стеба)
    у меня нокиа ч/б, да и на веле я без нее езжу, куда ее класть-то?

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    имел честь сегодня проехать примерно пару км, интереса совсем нету, это противное месиво меня не радует.
    попробкй ехать не по правому краю, а во второй полосе по колее, где машинами укатано

  3. #10043
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вопросов больше не имею ты оправдан

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    попробкй ехать не по правому краю, а во второй полосе по колее, где машинами укатано

  4. #10044
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    у меня нокиа ч/б, да и на веле я без нее езжу, куда ее класть-то?
    а хавку куда?

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    а во второй полосе по колее, где машинами укатано
    Ого, надо братьям фэтбайкерам рассказать, а то все охотятся на наст, а он редко бывает, а тут, оказывается, он во второй полосе на московских соленых дорогах

  5. #10045

    По умолчанию

    Страва, в сравнении с велокомпом, несколько уменьшает среднюю скорость, т.к. сглаживает реальную траекторию движения. И километраж тоже занижает по этой же причине.

  6. #10046
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    попробкй ехать не по правому краю, а во второй полосе по колее, где машинами укатано
    вот вместо этого сегодня утром,

    мне нужно было


    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Ого, надо братьям фэтбайкерам рассказать, а то все охотятся на наст, а он редко бывает, а тут, оказывается, он во второй полосе на московских соленых дорогах
    так это они прямо по второй плосе едут, не веришь у пекаря спроси

  7. #10047
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Коллеги, Pekar и paha-1, давайте жить дружно! Яконечнопонимаю, что я не ахторитет, последний раз на вел перед НГ еще садился, по берегу Финского залива друг вытащил - но такой длинный спор о вкусах.... уже через край. Ну есть у мну друг, он по молодости, если женщину мог обнять один - на неё и не смотрел: тоща слишком для его внимания. Но это же не повод для драки!
    А с ездой зимой знаком немного, но давно это было, и на Стартоне обычном. Ну и машин на дороге помене было. Но до сих пор останки техники езды в заносе выручають.

  8. #10048
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    та мне чаго, я против езды по ПЧ зимой и то не по работе, а с того, с чего началось, а именно !"спортаради" - это такая глупость зимой крутиь по реагентам , когда есть лес. мне этого не понять вот сейчас сяду на жирдяя и покручу в свое гетто Лосиный Остров , а не по замечательной второй полосе с настом

  9. #10049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    на московских соленых дорогах
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    по реагентам
    Вы, в этом году - хоть видели московские дороги ?

    Не сложилось в энтом годе с реагентами.

  10. #10050
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    та мне чаго, я против езды по ПЧ зимой и то не по работе, а с того, с чего началось, а именно !"спортаради" - это такая глупость зимой крутиь по реагентам , когда есть лес. мне этого не понять вот сейчас сяду на жирдяя и покручу в свое гетто Лосиный Остров , а не по замечательной второй полосе с настом
    Ну не у всех же хфэт есть. Да и не все живут близко к лесу. Я вот тож думаю, что надо проверить, взорвутся мои шиповки аль нет? Но на дороге мне сейчас было бы стрёмно, смотрел давеча - тут чисто вообще, а потом такие торосы, что и шшшиповка не удержит. Ну я и сам не самый технарь, и из своего чуйства стиля считаю, что сначала надо жАлезку с плечевой кости снять, а уж потом думать, приобретать ли новую, где и когда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы