Добрый день ! Продаю один из велов.
Причина - нет такого объема катания как хотелось бы, в этом году катался 2 раза, остальное время МТБ Корратек Х-верт 0.3 (для поля) и городской
Центурион (на работе).

Mongoose selous comp 2017г., система 2х10, Tiagra, рама алюминий, вилка - карбон,
крепление обоих колес - ось (не эксцентрик). Рама L-58 см, на рост 180-188 см. Мой - 184 - идеально. Брал как замену шоссеру, т.к, шоссер
все-таки для асфальта, на песке на сликах падал несколько раз.

Состояние отличное, пробег 800 км по ровным пустым дорогам, состояние на 5-, есть минимальные потертости от тросиков или
при хранении, 200 км назад делал ТО, все переключается и работает идеально. Вчера промыл цепь и смазал смазкой сквирт. Всегда хранился в теплой квартире.

Вес -+ 10 кг, резина 700Х40 WTB, очень прочная !, обода Alexrims DP23, тормоза дисковая гидравлика TRP.

Прекрасно заменит и городской и МТБ, по разбитой грунтовке валит только в путь.

Отлично встают полноразмерные крылья и багажник, можно превратить в походный вел или такой модный сейчас Грэвел.

Цена 34 900 руб. при самовывозе скидка.

Могу добавить педали односторонние Shimano PD-А530, 1900 р., пробег 500 км, брал за 3800 руб. в Велоресорт,
цена без скидки 4700 Р.
Есть велотуфли 44 росс.размер из Декатлона - пробег 500 км, 1000 руб. по сути новые, просто попробовать контакты идеальный вариант.

Покупал вел в Триале за 47 000 руб. 21.09.2017г.
Велосипед в Химках (Подрезково), могу привезти на м.Речной Вокзал, при самовывозе подарок велокомп ВСР-05 от ВВВ - простенький, но скорость, время и километраж показывает.

Теперь почему так дорого, а не 20-25 тр.? Во-первых это ЦК, он всегда при прочих равных дороже шоссера одного класса (дисковые тормоза,
широкая резина).
Велосипед с абсолютно прозрачной историей и чеками, не требует вложений, не самосбор или кастом из
неизвестных деталей, не в Магадане и не в Берлине, его не надо ждать или пересылать, можно потрогать и сразу ехать (простые топталки есть),
он ходового размера и свежего года выпуска и полностью готов ехать по шоссе, обочине, грунтовке или пересеченке.



Тел. 8.977.789.41.75, Алексей






















---------- Добавлено 21.07.2019 в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение 20.07.2019 было в 18:54 ----------

Продано. Успехов новому владельцу. Закройте тему.