Merida One-Twenty 800 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Merida One-Twenty 800

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Олегыч
    Байк
    Серебристый и чёрный
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Я брал ONE-TWENTY L-ку 19", мой рост 176. До этого были разные Мериды с ростовкой от 18" до 20". 18" хардтейл по ощущениям был маловат. 19" ONE-TWENTY брал осознанно, очень комфортно себя на нем ощущаю. Но это не One-Forty, у которого несколько другое применение. Поэтому трудно что-либо советовать. Нужно хотя бы знать как будет применяться аппарат.
    Последний раз редактировалось Олегыч; 23.02.2020 в 13:09.

  2. #22

    По умолчанию

    Применяться будет для покатушек для города в районах с разным качеством дороги.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Просто я удивился, что на сайте Мерида под 177см советуют больше М. Но мне показался коротковат чутка. Хотя стендовер мой. Может поставить подсидел со смещением и вынос 70? Как раз эти 4-5 см наверстаю.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Олегыч
    Байк
    Серебристый и чёрный
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Для города One-Forty? В любом случае, уже неоднократно писалось, что в случае пограничного роста, для для длительных покатушек удобнее рама большего размера, для спортивной активной рулёжки лучше рама меньшего размера.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    Для города One-Forty? В любом случае, уже неоднократно писалось, что в случае пограничного роста, для для длительных покатушек удобнее рама большего размера, для спортивной активной рулёжки лучше рама меньшего размера.
    и это - неверно

  5. #25

    По умолчанию

    У меня сейчас на моем Marin'е размер вообще S - 13. Просто покупал 10 лет назад у человека, который 180 ростом и в велосипедах вообще не разбирался.
    Только когда снял передний переклюк через год, увидел наклейку на раме 13"
    Так он мне удобный вообще капец как. И стендовер мой. Только вынос с 50 поменял на 80. Но и 50 ездил год и ниче.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Олегыч
    Байк
    Серебристый и чёрный
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Давайте не будем замусоривать эту тему!

    Если у кого есть вопросы к счастливым обладателям ONE-TWENTY, то задавайте.

  7. #27

    По умолчанию

    Олегыч, приветики тогда я позадаю немножко вопросиков 1 почему нет манетки на ван твэнти 9800 ,на блокировку вилки которая на руле например как на рок шок рекон такая удобная когда в гору прёшь на хартэйле у меня была?
    Последний раз редактировалось Монако; 29.04.2020 в 11:12.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Олегыч
    Байк
    Серебристый и чёрный
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монако Посмотреть сообщение
    Олегыч, приветики тогда я позадаю немножко вопросиков 1 почему нет манетки на ван твэнти 9800 ,на блокировку вилки которая на руле например как на рок шок рекон такая удобная когда в гору прёшь на хартэйле у меня была?
    На моём ONE-TWENTY XT-EDITION 19 нет манетки блокировки вилки. Да я и никогда не пользовался блокировкой на других своих велах. Мне не комфортно на заблоченной вилке. Правильно настроенная подвеска, круговое педалирование и влетишь на любую горку.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монако Посмотреть сообщение
    Олегыч, приветики тогда я позадаю немножко вопросиков 1 почему нет манетки на ван твэнти 9800 ,на блокировку вилки которая на руле например как на рок шок рекон такая удобная когда в гору прёшь на хартэйле у меня была?
    Потому что это трейловый велосипед, не нужны такому велосипедц блокировки и лишняя проводка.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #30

    По умолчанию

    ок спс всем , такой 9700 20 года,отличие тока в слх втулки касета шатуны и тормоза ,и хт переклюки .
    Последний раз редактировалось Монако; 03.05.2020 в 03:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю двухподвес Merida One-Twenty 9.800 2017, Размер Л ( ЕТТ 618 )
    от Maxxis.com в разделе MTB
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2019, 11:13
  2. Merida One-Twenty (?)
    от Lorinser в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 00:37
  3. Продам Продаю Merida One-Twenty 800-D (2011) ДВУХ ПОДВЕС, почти новый. МОСКВА
    от bob_crio в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:47
  4. Интересует MERIDA ONE-TWENTY HFS 3800-D
    от weber0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 21:57
  5. Продам раму Merida One-Twenty HFS 3800-D (2010)
    от pokasonec в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 11:42