Новый Gt Avalanche comp - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Новый Gt Avalanche comp

  1. #21

    По умолчанию

    Jrtfy, ну да, зачем всю тему то читать? и если в вашем лесу только простые тропки - это не значит что у всех точно так же
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    Jrtfy, ну да, зачем всю тему то читать? и если в вашем лесу только простые тропки - это не значит что у всех точно так же
    Основной пробег будет по городу и примерно пару раз в месяц в лес

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Andreyblinov Посмотреть сообщение
    Всем привет. В теме велосипедов я новичек. Достал старенький стингер и поехал на работу, в один конец 10 км, накатал 250 км. В выходные покатался по лесу. Понял,что хочу новый нормальный вел. Выбор пал на эту модель https://trial-sport.ru/goods/51516/1411034.html. Что скажите, подойдет для новичка?
    Если нет проблем со здоровьем, я бы смотрел в сторону вот таких велов https://trial-sport.ru/goods/51516/1408957.html необязательно именно этот, любой циклокросс, гревел. Да даже хромоль туринг.

  3. #23

    По умолчанию

    И? на мтб спокойно едется по городу, да не так быстро как на шоссере (до этого ТС на стингере катал и не вникал, пока в лес и не заехал), но вот страдать на корнях и камнях на региде - это то еще удовольствие.
    Согласен что тут как бы лучше взять два вела но увы...
    Проще взять МТБ, катать и там и там, потянет больше на асфальт - продать, взять другой вел
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    И? на мтб спокойно едется по городу, да не так быстро как на шоссере (до этого ТС на стингере катал и не вникал, пока в лес и не заехал), но вот страдать на корнях и камнях на региде - это то еще удовольствие.
    Согласен что тут как бы лучше взять два вела но увы...
    Проще взять МТБ, катать и там и там, потянет больше на асфальт - продать, взять другой вел
    Я знаю много человек с такой логикой и сам точно также купил МТБ в свое время на 100мм воздушке и карборамой. Облегчал, улучшал....
    В итоге понял что вот не нужна мне вилка. Купил циклокросс и понимаю что едется на циклике везде где я ездил на найнере, ну кроме тех мест где реально нужна подвеска, да и то можно проехать медленнее просто. Зато на прямых суслик едет гораздо бодрее. Зато ригид сразу заставит исправлять огрехи в технике езды.

  5. #25

    По умолчанию

    Да, ребята сложный получается. Ригид мне точно не подходит. Точно буду брать мтб, а вся сложность выбора из-за ограничености бюджета. В любом случае буду брать в конце сезона или зимой, так что время есть для выбора. Зимой на остатки и скидочки побольше.

  6. #26

    По умолчанию

    Бери уж лучше эксперт тогда, жди скидосов, у него и навеска хорошая и обода были ВТБ, у меня был такой, вполне годный лясик

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл GT avalanche comp почти новый
    от tirre в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:34
  2. Продам Новый Stark Voxter Comp
    от siemenscx75 в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 17:20
  3. Продам Новый GT Avalanche 2.0 Disc (2009)
    от dvoldem в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 23:36
  4. Продам Продано. Новый,GT Avalanche 1.0 Disc 20 000
    от Carreras в разделе Велосипеды
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 11:50
  5. Продам новый Stark Voxter Comp
    от kilgal в разделе Велосипеды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 22:32