Ригид-МТБ-найнер на круглый год - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Ригид-МТБ-найнер на круглый год

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rickey Посмотреть сообщение
    M_HORNET, я пока буду подбирать детали, с ума сойду точно. И так уже голова кругом идет, не знаю куда смотреть.
    Oyhos, какой вес у марина?

    чем вообще обусловлены 13,3 кг куба?
    Це не мой, поищите - на форуме профильная ветка есть

  2. #32
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rickey Посмотреть сообщение
    M_HORNET, ну да, конечно. Я ищу вел в сборе и не хочу париться с его обслуживанием. А вы предлагаете фактически собрать кастом))..
    Он всем предлагает хреносозидательством заниматься, такое уж амплуа у человека. А самое главное, что считает, что вам будет удобнее то же, что и ему. Я даже уже и эпитет подобрать затрудняюсь.

    ---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:35 ----------

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    А что у Вас мастерских что ли нет. Купили детальки да привезли мастеру, вот сложности то
    Только за последние несколько дней: Один женскую раму ищет, второй в платье катается, третий ладно сам «ой все» - до мастерской лень доехать....
    похоже у кого то в пище избыток женских гормонов... или вас Первый кАнал что ли облучает? Шапочки из фольги, не?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rickey Посмотреть сообщение
    M_HORNET, я пока буду подбирать детали, с ума сойду точно. И так уже голова кругом идет, не знаю куда смотреть.
    Oyhos, какой вес у марина?

    чем вообще обусловлены 13,3 кг куба?
    Системой обусловлены на квадрат посмотрел вес больше килограмма. . Каретка там капсульная, тяжелая по тынешним временам и опять система. Это оковалок. Думаю вес завышен, кажется сталкивался с завышением веса на сайте у куба по понятным причинам страхуются. Резина довольно тяжелая там еще и камеры по двести грамм две штуки, на 13 кг набежит, полагаю. Вы на ростовек сконцентрируйтесь, сумасшедших не слушайте, они, похоже, даже сами себя не читают, что уж про других говорить. Поскакал с рулеткой если куб не можете примерить можете примерить какой-нибудь шоссейный велосипед 54 размера? Любой. Условно в верхнем хвате 54 ростовка с 54 см длинны даст посадку как на этом хайде. Что-то мне кажется тот который они маркируют как 50 вам может быть неудобен. У меня инсим на два сантиметра больше и 48 см от оси каретки до среза подседельной могут быть для вас большими. Эх, посмотреть бы вам вживую. Неужели нигде нет? Кант есть под боком?

    Короче если вслепую то 46 размер при вашем инсим мне кажется. Он, конечно, короткий, но тут уж как вы привыкли. Все же сходите и возьмите любой шоссейный велик померять вас интересует только при правильно выставленном седле по высоте устраивает ли вас насколько далеко руль. Держаться только за а руль, а не за пистолеты, потому что руль у вас будет прямой. Вам надо примерить 56 размер и 54 (на размер поседельной не смотрите, они вас не интересуют) вот этот 46 вам должен был бы подойти мне кажется. Для своего маленького стендовера он даже я бы сказал длинный, почти 56. Попробуете?
    Последний раз редактировалось Stepleton; 16.07.2019 в 11:54.

  4. #34

    По умолчанию

    Stepleton, спасибо. Увы, даже если бы была возможность, геометрия других велосипедов (тем более шоссеров) будет значительно отличаться.


    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    46 размер при вашем инсим мне кажется.
    поспрашивал у владельцев Pro-версии (с обычным Hyde одинаковая геометрия) с авито. У одного рама 54 при росте 182, у другого 50 при 176. На cuberussia по инструкции для универсального велосипеда получилось так: 82х0,6-2=47,2. Т.е., выходит, 46 размер.

    UPD. cuberussia.ru посоветовал 50 размер
    Последний раз редактировалось rickey; 16.07.2019 в 13:52.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hardshell vs Softshell. Куртка(и) на круглый год.
    от Fatcat в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 08:43
  2. Велосипед для перемещения по городу круглый год
    от mabden в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 22:12
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 02:52
  4. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 22:26
  5. Выбор велосипеда для поездок на работу круглый год.
    от Тагир в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 21:20