Шоссейная гонка "Мемориал Е.П. Клевцова" 24-25.08.19. Обоянь Курская обл. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Шоссейная гонка "Мемориал Е.П. Клевцова" 24-25.08.19. Обоянь Курская обл.

  1. #31

    По умолчанию

    Mishka, продолжай

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    drbori, подошёл бы сам ко мне, сообщил о дисквалификации, я бы слова не сказал...
    Весной когда я два раза финиш пересёк, сделал замечание, никаких проблем...я тогда так затерпел, так плохо мне было, с велосипеда слезть не мог, надо откататься было, сунулся туда-перекрыто, пришлось на трассу выехать, если бы не поехал, сдох бы, меня всего трясло...вся кровь от головы к коленям ушла, что больше болело не понятно

    вот такие вот гонки

  2. #32

    По умолчанию

    Я не главный судья гонки был. Всего лишь комиссар.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Mishka, продолжай
    Ага, продолжу показывать твою свинюшность.

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Весной когда я два раза финиш пересёк, сделал замечание, никаких проблем...я тогда так затерпел, так плохо мне было, с велосипеда слезть не мог, надо откататься было, сунулся туда-перекрыто, пришлось на трассу выехать,
    Т.е. ты опять сознательно нарушил правила. Тебе сделали замечание. Но не в свинью корм. У нас за выезд на трассу во время гонки любого участника, которые откатал или ещё ждёт старта, наказывают по полной. Собственно, ты сам показываешь, что тебе наплевать на правила, на судей и безопасность других участников. У нас бы я тебя внёс в чёрный список без сожаления.

  4. #34

    По умолчанию

    У тебя ружо есть, стрелял бы

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    У тебя ружо есть, стрелял бы
    И ружо есть, снайперская винтовка есть, и несколько пистолетов, и почти кулемёт. Гарантирую, что на 500 метров из .50 калибра попадём без проблем. Стреляю, жена стреляет, дочка младшая стреляет, снайпер в доме младшая дочка -- 4 года в команде по стрельбе из винтовки. Так что приходи, пристрелим на расстоянии.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У нас бы я тебя внёс в чёрный список без сожаления.
    А вот я бы не стал тебя дисквалифицировать ..

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    А вот я бы не стал тебя дисквалифицировать ..
    Я не нарушаю. И людей, которые случайно (или во избежании столкновения) нарушают, тоже не DQ. Бо безопасность -- первое. А вот людей, которые нарушают специально, тех да. Без сожаления. Было даже целую команду религировал, хотя выиграли, благодаря такому, как ты, а команда решила, что всё правильно. Они опротестовали, получили от USAC даже ещё больше (запретили им гонятся в следующих двух гонках).

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Было даже целую команду религировал
    Такими вещами не хвастают, хорошему судье уважения это не добавляет .

  9. #39

    По умолчанию

    Александр, узбагойтесь уже. Давайте закроем тему и пусть она уйдет в небытие?

    Я вам как резонёр говорю: мы все поняли, что вы идеальный пример русского менталитета, мы чтим Закон только до той поры, пока он нам не перейдет дорогу. Во всех нас в разной степени это есть, но надо это в себе изводить
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #40

    По умолчанию

    Mishka, а где твоё творчество можно почитать на мериканьских сайта ?

    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    мы все поняли
    Ничего вы не поняли... у меня обострений гайморита, очень сильно болею, заняться нечем

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:33
  2. 26-27 июля шоссейная гонка "Большой утюг"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 17:01
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 20:42
  4. Шоссейная гонка ProTour в Сочи
    от Pushkin в разделе Шоссе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 00:58
  5. Первая шоссейная гонка сезона 2005 года
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 14:54