Шоссейная гонка "Мемориал Е.П. Клевцова" 24-25.08.19. Обоянь Курская обл. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Шоссейная гонка "Мемориал Е.П. Клевцова" 24-25.08.19. Обоянь Курская обл.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nedjmdin Посмотреть сообщение
    Всем здрасте, я на этой гонке работал мотокомиссаром, и именно я очень настаивал на дисквалификации своего земляка Александра.
    Коллега гонщик немалость лукавит, вряд ли он не осознает опасность которую гонщики создали на том подъеме
    Нифига себе подробности... Правильно сделал. Как американский официал, поддерживаю на 146%.
    Цитата Сообщение от Nedjmdin Посмотреть сообщение
    но уговаривать приходилось только тебя.
    За такое по местным правилам снятие сразу с внесением в "чёрный список" и не допуском на последующие гонки в течении какого-то периода.
    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Ок. Договорились, будем ездить по вашим правилам. но это будет не совсем гонка .
    Не надо, ты же хвастался, что умеешь ездить. За вылез на маршрут встречного движения гонки (езда за пределами обозначенного курса, особенно с получением выгоды -- DQ. Точка. А, если не смог пробится в голову, то значит так умеешь ездить.

  2. #12

    По умолчанию

    не могу говорить за оргов, ибо таковым не являюсь, но я вижу, что подобные инциденты и прочие замечания, анализируются и не остаются без внимания, уверен что следующий раз все будет лучше.

  3. #13

    По умолчанию

    Mishka, Я тебе уже писАл " ты ещё мал и глуп , и не видал больших залуп"
    Не суй свой нос куда тебя не просят, мне абсолютно по барабану то , что вы тут с Неджем пишите))) я сам в состоянии разобраться с организаторами и главным судьёй, Я уже написал, что буду ездить их гонки по ИХ правилам...
    Какие ещё вопросы ?

  4. #14

    По умолчанию

    Александр, это не только наши правила, а везде где подобные трассы и организаторы заботятся об участниках. Я больше скажу, на ЧР 2018, который был у нас, и трасса имела часть маршрута со встречкой, судьи требовали то же самое.

  5. #15

    По умолчанию

    Ок.!!!

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Вопрос исчерпан, не вижу больше смысла в дискуссии..
    Только одно сожаление, те ребята которые участвуют, никогда не поймут стратегии групповых гонок..и проездив по 20-30 лет не понимают откуда дует ветер, и многие вообще не поняли почему я поехал по встречке, и буквально за пару минут был просвет в 200 м.всё настолько просто и примитивно, сел в задницу, прокатился на халяве..и уже герой, медаль ещё получил )))..
    Но согласен безопасность превыше всего...а этот натяг что я делал , он длится 2-3 км , и всё разваливается , и все опять смещаются на правую сторону...

    ещё раз--мы друг друга поняли...к этому вопросу больше не возвращаемся едем по правой стороне !!!

  6. #16

    По умолчанию

    Ну да, некоторые сожалели о том, что отрыв так и не добрали, потому как пелотон не хотел/не умел работать сменами.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Не суй свой нос куда тебя не просят,
    Александр, ты бы у меня сортиры драил бы. Поэтому не суй свой нос туда, где ничего не понимаешь. Ездишь с отключёнными мозгами, получаешь дроздов -- езди дальше. А судейство не твоё. Ума нет.

  8. #18

    По умолчанию

    Протокол-то выложите?
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Протокол-то выложите?
    https://m.vk.com/kurskvelosport
    Тут

  10. #20

    По умолчанию

    А вообще вот эти Мишки, и им подобные по жизни никто, чмошники, но они приходят судить гонку и сразу становятся маршалами и генералами, иногда капитанами, вдумайтесь в эти слова, Мишке можно сразу присвоить генералиссимуса , у них вырастают крылья и они начинают вершить судббы людей , вообще не разбираясь в нюансах велоспорта, лезут и суют свой нос туда куда не надо...и больше мешают, чем помогают проведению гонки...

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    drbori, сказка ложь, да в ней намёк...добрым молодцам урок..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:33
  2. 26-27 июля шоссейная гонка "Большой утюг"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 17:01
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 20:42
  4. Шоссейная гонка ProTour в Сочи
    от Pushkin в разделе Шоссе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 00:58
  5. Первая шоссейная гонка сезона 2005 года
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 14:54