Лайфхаки велокурьера в условиях интенсивного трафика Екатеринбурга.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Лайфхаки велокурьера в условиях интенсивного трафика Екатеринбурга.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Лайфхаки велокурьера в условиях интенсивного трафика Екатеринбурга.

    Привет всем. Зная нравы диванных велосипедистов, на всякий случай замечу: с момента сдачи на права, и получения ВУ в 1989 г. - за 200000+ км велосипедизма за мной не числится НИ ОДНОЙ АВАРИИ ПО МОЕЙ ВИНЕ, все ДТП только из-за нарушений автолюбителей.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет, я тут собирался в велопоход до екб, как город?
    Последний раз редактировалось KocT9l; 14.07.2019 в 12:59.

  3. #3
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    KocT9l, жители массово переезжают в Москву (как и любой другой рандомсити)

  4. #4

    По умолчанию

    Из ЕКБ (и прям массово)? Мегаполис же... чего хоронякам надо? Вон даже велокурьер трудоустроен.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KocT9l Посмотреть сообщение
    Привет, я тут собирался в велопоход до екб, как город?
    Приветствую, и добро пожаловать! А как ездить предпочитаете: по городу, или по загородным местам? Есть ли какие-то предпочтения, интересы? Буду рад помочь с инфой, и - да: выбор хороший, летом наш город прекрасен.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brainstorming Посмотреть сообщение
    Приветствую, и добро пожаловать! А как ездить предпочитаете: по городу, или по загородным местам? Есть ли какие-то предпочтения, интересы? Буду рад помочь с инфой, и - да: выбор хороший, летом наш город прекрасен.
    Это будет мой первый велопоход, так что предпочтения пока расплывчатые, 1500 км ехать. По пути буду заезжать в города за едой, но в планах ночевать не в гостиницах. В городе возможно в палатке ночевать? :D

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от brainstorming Посмотреть сообщение
    А как ездить предпочитаете: по городу, или по загородным местам?
    По загородным местам интересно природу посмотреть, но в города тоже неплохо заезжать, посмотреть на то, чего нет в своём городе, например метро)

    Ещё нужно до учёбы это всё организовать, я рассчитал маршрут, могу его сюда кинуть, чтобы Вы посмотрели какие может там опасные участки или возможные объезды высокотрафикных дорог, в целом по расчетам (идеальным, не думаю, что будем укладываться в график) 16 дней выходит. Без отдыха, может в некоторых городах и самом екб пару дней отдыха и до учёбы не так много времени остаётся.
    Последний раз редактировалось KocT9l; 16.07.2019 в 02:06.

  7. #7

    По умолчанию

    Как по мне - так себе идея. Не милиция так просто досужий идиот спать не даст. Если б прям в край припёрло (силы закончились и город большой), то или тем же ментам, или какому-нибудь охраннику попробовал объяснить как есть (в ключе что всё, ехать не могу, дай поспать до утра, мусорить не буду и рано утром свалю). Всмысле - не когда разбудят, а заранее, найдя гнездо оных рядом с подходящей площадкой. Но планировать такой гимор точно б не стал.
    Ещё на постах ДПС у многих прокатывает (у меня тоже получалось). В городе, думаю - сильно сложней, но при определённой коммуникабельности небезнадёжно.

    Впрочем, это всё офтоп и чуть не забыл зачем зашёл... Чем с газелью и травмами дело кончилось?
    Последний раз редактировалось whiskas235; 16.07.2019 в 02:38.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Впрочем, это всё офтоп и чуть не забыл зачем зашёл... Чем с газелью и травмами дело кончилось?
    Нормально, разошлись по европротоколу, водитель в тот же час перевёл на карту компенсацию, и довёз с велосипедом до дома.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мытье велосипеда в условиях мегаполиса
    от easyise в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1103
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 16:31
  2. Измерение угла рулевой в домашних условиях
    от Mistral в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 11:33
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 16:07
  4. Покраска рамы не в домашних условиях а в где?
    от zheka007 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 14:00
  5. Выживание в экстремальных условиях
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 25.11.2006, 12:37

Метки этой темы