Format 1121, GT Zaskar Elite или Cannondale Trail 1 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Format 1121, GT Zaskar Elite или Cannondale Trail 1

  1. #21

    По умолчанию

    ТОже смотрю эти велы. Склоняюсь к заскару. По характеристикам склоняюсь к формату, НО про него ни кто ничего не пишет, кроме того что навеска супер, рама, втулки. Нет про него "реальных" отзывов владельцев кто прокатался на нем хотя бы пару лет.[COLOR="Silver"]

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_13 Посмотреть сообщение
    ТОже смотрю эти велы. Склоняюсь к заскару. По характеристикам склоняюсь к формату, НО про него ни кто ничего не пишет, кроме того что навеска супер, рама, втулки. Нет про него "реальных" отзывов владельцев кто прокатался на нем хотя бы пару лет.[COLOR="Silver"]
    велосипед это рама плюс детали сторонних производителей
    какие именно отзывы Вы бы хотели услышать?
    кроме того навеска-комплектация каждый год меняется, и велосипед этого года уже совсем другой, чем тот что 2 года назад
    у заскара рама на эксцентрике, про внешний вид не говорю даже

    формат попродвинутей
    а вообще за эти деньги биг найн 700 можно купить или NX

    да и формат не плох за эти деньги
    Последний раз редактировалось bwn; 13.07.2019 в 12:09.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    велосипед это рама плюс детали сторонних производителей
    какие именно отзывы Вы бы хотели услышать?
    кроме того навеска-комплектация каждый год меняется, и велосипед этого года уже совсем другой, чем тот что 2 года назад
    У меня есть стелс и я больше чем уверен что вы мне не посоветуете ставить на него проф детали. Вот тогда логичный вопрос про раму? Расскажите как знающий человек стоит ее брать или нет? Вы бы себе взяли ее?
    Еще вопрос - когда я просил совета что купить, но в другой теме никто, в т.ч. и вы не предложил формат, а предложили либо мериду либо унивегу(кстати хороший велик по характеристикам и его рассматриваю тоже сейчас, но на нем 2 звезды)?
    Последний раз редактировалось Vlad_13; 13.07.2019 в 12:14.

  4. #24

    По умолчанию

    Спасибо, форумчане, купил формат в итоге, отличный велосипед. Взял в деспорте со скидкой, хватило ещё и на снарягу.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_13 Посмотреть сообщение
    У меня есть стелс и я больше чем уверен что вы мне не посоветуете ставить на него проф детали. Вот тогда логичный вопрос про раму? Расскажите как знающий человек стоит ее брать или нет? Вы бы себе взяли ее?
    Еще вопрос - когда я просил совета что купить, но в другой теме никто, в т.ч. и вы не предложил формат, а предложили либо мериду либо унивегу(кстати хороший велик по характеристикам и его рассматриваю тоже сейчас, но на нем 2 звезды)?
    рама этого формата выше по сумме технических характеристик и возможно по уровню изготовления чем у того же заскара
    он стоил в начале сезона по-моему 120 000, нафиг он нужен за такие деньги - вот и не советовал
    тут уже цена интереснее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    рама этого формата выше по сумме технических характеристик и возможно по уровню изготовления чем у того же заскара
    он стоил в начале сезона по-моему 120 000, нафиг он нужен за такие деньги - вот и не советовал
    тут уже цена интереснее
    сейчас заскар 75. Формат 85. Вы бы себе что взяли?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_13 Посмотреть сообщение
    сейчас заскар 75. Формат 85. Вы бы себе что взяли?
    85 - хорошее предложение
    себе бы взял формат на осях, с ребой и GX
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    85 - хорошее предложение
    себе бы взял формат на осях, с ребой и GX
    Спасибо за ответ)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad_13 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ)
    Вообще зависит от задач.
    Это спортивный велосипед, гоночный в общем-то.
    У Вас какие задачи?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вообще зависит от задач.
    Это спортивный велосипед, гоночный в общем-то.
    У Вас какие задачи?
    Хочу участвовать в соревнованиях любительских+ активно кататься по лесам, тропам(гор нет). Любительский спорт в итоге.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Crave Expert 29 или Cannondale Trail SL 29 2
    от parnisha75 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 16:24
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 14:17
  3. help me! Giant XTC 3 (2011) или CANNONDALE TRAIL SL 2 (2012)
    от Ездюкк в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 17:18
  4. Выбор: Trek 6500 или Cannondale Trail SL 1 ?
    от компот в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 13:12
  5. Cube Aim или Cannondale Trail 6 ?
    от Витольд в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:06

Метки этой темы