В чем причина тренда найнеров и широких рулей? - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 57 ПерваяПервая ... 22242475051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 561

Тема: В чем причина тренда найнеров и широких рулей?

  1. #511
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Узкий руль - это педофелия в чистом виде.
    Что - детишками интересуешься? Смотри, за это бывает больно. Или это у тебя просто юмор такой идиотский?
    Последний раз редактировалось Vasily75; 09.11.2019 в 17:34.

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Что - детишками интересуешься? Смотри, за это бывает больно. Или это у тебя просто юмор такой идиотский?
    Йуюмор у меня не просто Идиотский, а клинически-коллекционный.
    Но детишками я действительно очень заинтересован. Особенно процессом их изготовления.
    Впрочем, коль мы с вами товарищ забрались на эту Прекрасную Орбиту Откровенности, коль мы тут с вами Душевно Стриптизим, то буду честен...
    Я ужасно любою грызть детские уши !
    Вот попади мне в лапы что-нибудь малолетнее - пару раз за лопоухие ответвление на голове - грызуну !
    Да, соглашусь - это однозначно показатель наличия «левой резьбы».
    Но ...
    Вот такое вот у меня имеется хобби.

    Но относительно узкости руля, тут однозначно - это именно педофилия.
    Когда ...
    Впрочем, действительно , не мне , хроническому детскому ухо-грызу обсуждать эти материи.

    Эх, скоро племянников привезут ! ....ммммммм

  3. #513
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Но относительно узкости руля, тут однозначно - это именно педофилия.
    12 лет езды с узким рулём опровергают твои измышления. Впрочем, твоё мнение - это всего лишь твоё мнение.
    P.S. Был здесь в своё время один тип, который называл всё не своими именами. Единомышленников здесь он не нашёл, был послан, обиделся, ушёл и до сих пор не вернулся. Надеюсь, ты-то не из таких?
    Последний раз редактировалось Vasily75; 09.11.2019 в 20:22.

  4. #514

    По умолчанию

    У любой вещи всегда имеются несколько имён, причём совершенно полярных.
    Например:
    Вот когда твоё Чадо единокровное получает пятерку по природоведению - то этого своего дитятю ты называешь - Умница
    И стоит этому же твоему отпрыску притащить домой двойку, то этот же самый объект ты уже величаешь - Бестолочью.

    Так что нет у вещей НЕ своих имён.
    Всё зависит от ситуации.


    Даже взять мужскую гордость и пацанское Знамя - Писюн !
    Вот когда он встаёт в решительную атаку находясь на территории белоснежной простыни - он - Молодец !
    А вот когда ты идёшь по улице в трико и тебе навстречу спешит стайка студенток ,а твой Бармалей вдруг неожиданно вскакивает и оттопыривает твои брУки...
    То он уже - источник твоего ужаса и стыдливого прикрывания паховой области газетой «Труд»
    Ты начинаешь ему злобно шептать : что ж ты меня падла позоришь !!!

    Один и тот же писюн, а какие разные Судьбы !

    Всё от ситуации зависит.

  5. #515

    По умолчанию

    Так колеса только на МТБ растут? На шоссейниках и БМХ уже давно знают какой размер лучше? Или тоже растут?

  6. #516
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Вот когда твоё Чадо единокровное получает пятерку по природоведению - то этого своего дитятю ты называешь - Умница
    И стоит этому же твоему отпрыску притащить домой двойку, то этот же самый объект ты уже величаешь - Бестолочью.
    Ты сильно ошибаешься. Умницей называю, а вот бестолочью - никогда.
    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    А вот когда ты идёшь по улице в трико и тебе навстречу спешит стайка студенток ,а твой Бармалей вдруг неожиданно вскакивает и оттопыривает твои брУки...
    То он уже - источник твоего ужаса и стыдливого прикрывания паховой области газетой «Труд»
    И здесь ошибаешься. Моя многолетняя практика показывает, что некоторым студенткам такое очень нравится. Иногда настолько, что следует продолжение. Ну а раз им нравится, то и я не стыжусь, а горжусь.
    P.S. Похоже, что ты мыслишь "штампами", а между тем я не отношусь к тем людям, которых называют "нормальными". Я хоть и семьянин, но отнюдь не примерный.

    Цитата Сообщение от Patalak Посмотреть сообщение
    Так колеса только на МТБ растут? На шоссейниках и БМХ уже давно знают какой размер лучше? Или тоже растут?
    Шоссейники тоже бывают с колёсами не 700, а 650, и даже - 24" (детские). Но в основном на шоссейниках - 700 (точнее, с ободом 622 мм).
    Последний раз редактировалось Vasily75; 12.11.2019 в 16:15.

  7. #517

    По умолчанию

    В общем, почитал тему и решил взять 26. Почему? Да потому что 29 однозначно лучше. Но 29 двухподвес стоит где то 120, а 26 можно взять весьма не плохой за 75. А если есть такая тема как эта, где СПОРЯТ ЧТО ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ, то при такой разнице в цене для меня ответ очевиден. 29 чуть подешевеет, через годик-два возьму 29.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flegion Посмотреть сообщение
    В общем, почитал тему и решил взять 26. Почему? Да потому что 29 однозначно лучше. Но 29 двухподвес стоит где то 120, а 26 можно взять весьма не плохой за 75. А если есть такая тема как эта, где СПОРЯТ ЧТО ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ, то при такой разнице в цене для меня ответ очевиден. 29 чуть подешевеет, через годик-два возьму 29.
    НЕ делайте ошибку.
    С чего он подешевеет-то?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    С чего он подешевеет-то?
    Как с чего? Новинка же.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Как с чего? Новинка же.
    если 32" введут - то29" подешевеет
    а так нет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 20:29
  2. хрустит цепь.В чем причина?
    от gunia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 14:15
  3. Рвутся тросики переключения в кампе - в чем причина?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 10:42
  4. В чем причина подения?
    от JustBiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 15:45
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:29