В чем причина тренда найнеров и широких рулей? - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 57 ПерваяПервая ... 11313639404142434651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 561

Тема: В чем причина тренда найнеров и широких рулей?

  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ev.Fil Посмотреть сообщение
    найнер сильно проседает в динамике и силы жрет быстрее
    Почему же тогда на Кубке Мира все гонщики на найнерах? Они дурачки и не знают про волшебные 27,5 колеса?
    No brain no fear!

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Почему же тогда на Кубке Мира все гонщики на найнерах? Они дурачки и не знают про волшебные 27,5 колеса?
    29 не для слабых)
    сам езжу на 26-27.5

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Почему же тогда на Кубке Мира все гонщики на найнерах? Они дурачки и не знают про волшебные 27,5 колеса?
    Да ладно на КубкеМира - там реклама.
    На любительских соревах почему все на 29" - точно дурачки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #404

    По умолчанию

    У меня на найнере долгое время стоял руль 780 мм в паре с выносом 90 мм. Устойчивость и контроль в движении что надо, а вот рулежка как на "барже". В июле поставил вынос на 40 мм, длина рамы позволила, хотя конечно посадка уже не особо нравилась, однако управляемость на порядок стала лучше, в принципе уже устроила.
    Про динамические параметры по сравнению с 27.5 это конечно мое сугубо личное мнение, возможно все таки широкая резина 2.35 дала знать. Опять же в августе я купил Jamis Komodo 2019 на плюсовой резине, стоковую продал сразу и стал думать что взять взамен по ширине 2.6-2.8-3.0 В итоге в интернет нашел хороший тест приборный, с участием спортсмена, где показали, что найнер на обычных покрышках проигрывает в динамике даже 27.5 на 3.0. В итоге взял IKON 27,5-2/8. Однако не катал ни разу, собираю велосипед к следующему сезону, у нас уже далеко не лето.
    Последний раз редактировалось Ev.Fil; 01.11.2019 в 10:07.

  5. #405
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    у меня БМХ 24", олдскульный 26", модный 27.5" и найнер 29". Катаюсь на них по очереди, но всегда с разной резиной, поэтому сравнить их возможности не было. В этом году поставил на них одинаковые ОЧЕНЬпреОЧЕНЬ недешевое покрышки 2.3 на всех, системы 42-28 и поехал тестировать сравнивать. Так вот в итоге все продал, кроме БМХа - он самый быстрый, самый резвый, лучше всех разгоняется и едет в гору, а против ветра так вообще крутить и не надо - сам едет. Пошел в магазин и купил еще 2 БМХа, и хрен меня больше эти маркетологи разведут. Тест конечно на 100 процентов объективный, несогласные идут в лес выпасывать китайца Ко Ля Скина.

  6. #406

    По умолчанию

    Про фэт забыл написать, понимаю, при таком кол-ве велов немудрено, но вот, напоминаю

  7. #407

    По умолчанию

    Я думаю секрет таких тестов какой-нибудь простой - наоборот при одной и той же передаче 29 действительно раскрутить тяжелее)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #408

    По умолчанию

    А как на бмх поставить систему 42-28? Я на свой тоже хочу! Тогда точно найнер продам, так-то бмх валит, да и бэкфлип на нём проще крутить.
    No brain no fear!

  9. #409

    По умолчанию

    Если на бмх поставить кассету игл, можно натягивать заднюю покрышку прямо на большую звезду кассеты! Получается огромная экономия на весе заднего колеса и вел прет как танк!
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  10. #410

    По умолчанию

    А если впендюрить пеньюар... или пиньон? От моща то будит!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 20:29
  2. хрустит цепь.В чем причина?
    от gunia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 14:15
  3. Рвутся тросики переключения в кампе - в чем причина?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 10:42
  4. В чем причина подения?
    от JustBiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 15:45
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:29