Детский велоспорт в РФ и мире - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 510131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 205

Тема: Детский велоспорт в РФ и мире

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    как он мог на рост-то повлиять

    Какие могут быть выкаты в три года?
    Про влияние на рост см первую страницу этой темы. Выкат или выбег, не знаю, как правильней, есть у любого велосипеда. У того на чем катает мой он на 15-20% побольше чем у поделок конкурентов. Я считаю его нормальным, но может и впрямь это тяжеловато!?

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulugbeck Посмотреть сообщение
    Про влияние на рост см первую страницу этой темы.
    То что там написано ну никаким образом не относится к детскому катанию вокруг клумбы.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #143

    По умолчанию

    в Италии возобновились тренировки с этой недели
    пока нет ясности по соревнованиям

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    в Италии возобновились тренировки с этой недели
    пока нет ясности по соревнованиям
    соревнования будут в сентябре

  5. #145

    По умолчанию

    в детском велоспорте в сентябре соревнования заканчиваются обычно, так как начинается школа
    В октябре начинаются соревнования по маунтин-байку и циклокроссу. Но это обычно для взрослых и для детей от 13 лет и старше. Совсем детских в категориях G их нет.

  6. #146
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Подпишусь ка я на тему.
    И сразу вопрос в студию. У меня сын очень любит велосипед. При возможности с него вообще не слезает. Сейчас ему 6 лет, катает МТБ по тропам. Недавно разведал один из моих маршрутов детства, он ему понравился, основное покрытие - твёрдый грунт или асфальт, протяжённость 40км. Стараюсь ехать с ним не быстро, но в подъёмы он постоянно пытается меня обогнать, весьма некисло зарубаясь и раскручиваясь. Не вредно ли ему ехать такие протяжённые маршруты? Притом когда приезжаем домой - он плотно ест и бежит дальше играть с младшей сестрой, совершенно не ощущая усталости и слабости.

  7. #147

    По умолчанию

    по Итальянским меркам - 40 км за 1 раз для 6-летки МТБ перебор.
    в этом возрасте не километраж, а время во главе угла. 3 раза в неделю по 1 часу. Пробег за тренировку не превышает 4 км. В походы на 40 км в МТБ тут здоровые мужики ходят, и то периодически выползая на шоссе, чтобы отдохнуть.

  8. #148
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Ну мы катаемся часа 4, из них 3 ходовых и час на созерцание красот и перекус. Маршрут то, в основном, почти асфальт/асфальт, троп километров на 8 всего.
    Ему 20км, например, не хватает и не интересно. Но вот если катать его по кантрийному кругу сложному по рельефу и покрытию - накатывается километров за 10-15.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Не вредно ли ему ехать такие протяжённые маршруты? Притом когда приезжаем домой - он плотно ест и бежит дальше играть с младшей сестрой, совершенно не ощущая усталости и слабости.
    Привет!
    нет, не вредно если коротко. Ну само собой используйте нормальную укладку, это ты и сам все понимаешь, нормальный педаляж с детства, еда, питье, все как обычно.это же не каждый день

    В недалеком будущем тебе уже вреднее будет с ним кататься. Лет через 5.
    Последний раз редактировалось bwn; 08.06.2020 в 11:22.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #150

    По умолчанию

    Всем, привет!
    Ребенок (2012 г.р.) занимается в "дворовой" секции кросс-кантри, ездим участвовать в соревнованиях по календарю Федерации Московской области (http://www.fvsmo.ru/kalendar/) и какие-то любительские старты типа Velogearance. Не могу найти форумов и какой-либо информации интересующую родителя: о соревнованиях, тренировках, выборе велосипедов, железе и т.д. Может есть тут тема, а я не вижу?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кому-нибуть нужен детский вел? колеса 16".
    от dimon_nara в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2005, 11:12
  2. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33
  3. Продаю детский Trek для ребенка 4-7 лет
    от Anonymous в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 02:40
  4. Продаю детский Trek для ребенка 4-7 лет
    от Director в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 01:42
  5. Детский велосипед
    от Tloster в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 12:33