III этап КВМР. Милая гора-2019 20 июля - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: III этап КВМР. Милая гора-2019 20 июля

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Лично для меня на кой ляд дача.
    А зелень к водочке на лошадином кале?Своя. А памадорки с огурчиками к ней же? А яблоки для самогонки? Ничего вы игоряша не петрите в красивой морской жисти.

  2. #62

    По умолчанию

    с нетерпением ждем традиционный марафон в Битце, очень соскучились по нормальным гоночкам
    Если предыдущие четыре марафона были традиционными, то пятый пусть будет каким угодно, нетрадиционным, но только не повторением прошлого.
    И вопрос не в том, получается или нет у организатора, а в нереальной упёртости относительно Битцы или точнее этого Бутово, бутовских трейлов. Если, по словам организатора, прохожие, гуляки, собачники, зайцы-мутанты, бегуны из альфабитцы с таким усилием, достойным лучшего применения, срывают разметку, спрашивается, нафига делать именно там? Например, почему бы не попробовать Планерную…
    И если в этом сезоне повторится аналогичная "канитель", вряд ли кто приедет вновь, за себя думаю однозначно, разве что совсем упоротые любители-ориентировщики незапланированного.
    Я не люблю MTBO, вместо заявленного XCM.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VALETUDO Посмотреть сообщение
    по словам организатора, прохожие, гуляки, собачники, зайцы-мутанты, бегуны из альфабитцы с ... усилием, достойным лучшего применения, срывают разметку
    самое любопытное, что у других организаторов при проведении массовых мероприятий в этом же самом лесу, никаких проблем с разметкой никогда не возникает. сори за оффтоп )))))
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    самое любопытное, что у других организаторов при проведении массовых мероприятий в этом же самом лесу, никаких проблем с разметкой никогда не возникает. сори за оффтоп )))))
    Один раз была проблема (ну я бы скорее сказал мелкая пакость). Но т.к. помимо дублирования разметки мы еще и утром перед каждым стартом отправляли одного человека (в тот раз это был я) для проверки разметки, то участников эти проблемы не коснулись. Остальные разы только мелкие правки.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломарафон Веломарафон Милая гора-2019. 20 июля, г.Плёс. Этап КВМР
    от mixma в разделе Мероприятия
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 09:29
  2. II этап КВМР. Самарская Лука-2019 23 июня
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 15:46
  3. Веломарафон "Милая гора" 2019
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2019, 17:55
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 13:54
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 12:22