III этап КВМР. Милая гора-2019 20 июля - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: III этап КВМР. Милая гора-2019 20 июля

  1. #11

    По умолчанию

    Недвижимость в Плёсе имеет ограниченное количество койко-мест. Прямая выгода - продать все койко-места на время проведения мероприятия.
    В 2016 году ребята-организаторы сделали офигенный палаточный лагерь, чтобы все желающие могли разместиться. Для администрации Плёса = организаторов нынешнего марафона в таком варианте прямой выгоды нет. Всё просто и объяснимо. И не надо бла-бла-бла про некоммерческий проект..

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    То есть им нужно что-то организовать для галочки, и желательно чтобы народу собралось поменьше. Норм
    Странная логика, если есть вопрос почему не задать его лично, зачем вам третьи лица и их мнения? Федеральные каналы любите смотреть и верить байкам и трепу?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #13

    По умолчанию

    мнится мне, что со срачем на тему почему Плёсовский марафон такой сейчас плохой надо завязывать. От сюда и ниже - ни одного поста про это быть не должно. Ваши бабьи сплетни никому не нужны, не помогут и не поменяют ничего
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #14

    По умолчанию

    Mon Vladi, Сейчас, как и в прошлом году, тоже запланирован палаточный лагерь для участников. Для особых фанатов будет ещё дискотека и прочие вкусности. Вся информация есть в положении и на сайтах.
    Где хотите, там и ночуйте (это я для участников пишу)

  5. #15

    По умолчанию

    Участвовал в прошлом году ввиду халявной регистрации и близости к дому. Марафон проводили люди вообще далёкие от велоспорта. Две трети дистанции это тупо асфальт или похожее на него. Есть длинный подъём в поле после брода где на веле не заехать. абсолютно все бегали, не проезжабельный вообще и никем. Выпала на первой брусчатке фляга. П.П. были через каждые 5км. Но стояли максимум бестолково - там где скорость под 40. на первом чуть волонтёру руку не оторвал, на втором полстола снёс, потом приноровился хватать горсть стаканов притормаживая почти в ноль. Награждение было только абсолют. Этот год пропущу.

  6. #16

    По умолчанию

    Если эвент от людей, не имеющих ни какого представления о велоспорте является лучшим в КВМР, то что же представляют остальные. КВМР - антибренд какой-то получается. Типа премии Дарвина.
    Верить в то, что пишет бисер про чисто социальный проект - очень глупо. Стоит вспомнить историю марафона: он был отжат за долги у создателей марафона (кто в той ситуации прав - не мое дело), но вся информация об этом есть в публичном доступе. Соответственно откуда собираются получить напрямую выгоду организаторы мне не известно. Возможно из аренды фортеции или других помещений, незаконно захватившей часть прибрежной территории, возможно из наших с Вами налогов, которые выделяются на организацию мероприятия государством.

    Ни одного нарушения параграфа 3 правил размещения сообщений на форуме нет. Действия модератора не обсуждаются. Требований подчиняться любому указанию модератора в правилах форума нет.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Ни одного нарушения параграфа 3 правил размещения сообщений на форуме нет. Действия модератора не обсуждаются. Требований подчиняться любому указанию модератора в правилах форума нет.


    Тема мусолится уже слишком долго, чтобы повторять одну и ту же старую историю по кругу. Думаю любой заходящий на форум и почитавший про этот марафон сможет для себя решить, надо ему это или нет.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #18

    По умолчанию

    После такого ни в одном соревновании с участием BiSer и КВМР не учавствую.

  9. #19

    По умолчанию

    Давайте мероприятие этого года пройдет и тогда начнёте по новой.
    Терпеть осталось две недели, а пока мораторий.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #20

    По умолчанию

    Уже 3 года, как у мероприятия новые организаторы. Плёсский веломарафон первой версии проходил 6 раз. То есть в этом году будет 50 % от времени проведения прежнего мероприятия.
    Считаю, что не правильно как-то целенаправлено гадить организаторам (и тут совсем не имеет значение кто непосредственный организатор), как-то отпугивать потенциальных участников. Участники сами разберутся.

    Пишут некоторые писатели всякую ерунду:
    Одному взнос большой, а другой - не хочет ехать опять без взноса
    Одному плохое питание, а другой - пунктов питания слишком много, но взять еду не смог.
    Одному мало участников, а другой - не смог попасть в призы
    И всё в таком ключе.

    Я с удовольствием проучаствую и всех зову. Трасса хороша для участников с любым уровнем подготовки. Равнины много, асфальта много, но это привлекает новичков и любителей шоссе.
    Для тех, кто чувствует себя специалистом есть подъём и спуски по брусчатке и лесной сектор.

    Если есть какая-то личная неприязнь, то зачем выражать её публично? От этого ни кому лучше не станет.
    Я в прошлый раз писал, что прежним организаторам нужно было вовремя договариваться, а не начинать ссориться. Тогда и мероприятие не потеряло бы своё лицо, продолжило развиваться и радовать всех.
    Последний раз редактировалось BiSer; 03.07.2019 в 20:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломарафон Веломарафон Милая гора-2019. 20 июля, г.Плёс. Этап КВМР
    от mixma в разделе Мероприятия
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 09:29
  2. II этап КВМР. Самарская Лука-2019 23 июня
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 15:46
  3. Веломарафон "Милая гора" 2019
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2019, 17:55
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 13:54
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 12:22