Краудфандинг - "Поставить на место Админстрацию Лосиного острова" - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Краудфандинг - "Поставить на место Админстрацию Лосиного острова"

  1. #31
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Удивляет не это, в конце концов это какая-никакая цель. Удивляет абсолютно пох....ное отношение "собирателя" к чужим деньгам. Наверное можно было бы сначала детально узнать чего и сколько, в конце концов договор же должен быть с юристом, где все оговорено и расписано; Но, тут же деньги то не свои, чужие; Можно и обфакапиться малость - какая проблема то, еще пришлют.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Тема попахивает тухлячком, некий провокатор собирается невозбранно гулять в заповедных местах и делать там непонятную деятельность, на это и побирается.
    Может, он там отходы ядохимикатов закапывает или уток из арбалета стреляет. Или терроризм какой замышляет?
    С такими следователям разбираться надо, и в тюрьму сажать.
    Особенно забавно про пожертвования некруглыми суммами мелкими купюрами и как возврат долга

  3. #33
    Неправильный велотурист Аватар для liver1960
    Байк
    Два двухколесных
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ахренеть; Такого фееричного развода на бабло местного народа я чего то даже не припомню.
    Полный отчет с документами (договора, чеки и пр) я высылаю жертвователям.

    Друзья!
    Спасибо откликнувшимся.В суд в качестве свидетеля можно не приезжать, а помочь сканом (PDАом) пригодным для печати письменные пояснения примерно по такой форме


    Я такой-то такой - то, проживающий там-то тогда-то (желательно период до 05.06.2019) гулял по территории Национального парка "Лосиный остров" на таком-то отрезке. Опознавательных или предупредительных знаков о том, что заканчивается рекреационная зона и начинается особо охраняемая зона по всему пути моего следования не было, в связи с чем, понять, в какой именно зоне я находился не представлялось возможным.


    Единственное, чего не желательно, подтверждать свидетелю его нахождение в особо охраняемой зоне. Желательно делать акцент на том, что, находясь именно в рекреационной зоне, перед началом особо охранной зоны знаки отсутствовали. Если Вас уже задерживали и выносили решение - смело пишите, что были и особо охранячемой зоне.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Прошу прощения, но не совсем понимаю глубокий смысл всего этого действия. Единственное более-менее разумное объяснение- это гипертрофированное желание и стремление ТС, чтобы все вокруг должно быть по неким правилам. Ну или собственный пиар. Или просто некая любовь к судебным разбирательствам, причем за чужой счет. Ибо в столь трогательную заботу о неких абстрактных людях, которые, не зная о зонировании ЛО забредут не туда и нарвутся на штраф, мне почему-то не очень верится.

    Более того, совершенно очевидно, что ТС (который уже имел проблемы в прошлом в замкадном ЛО) прекрасно знал о наличие особо охраняемой и заповедной зон и почти наверняка не менее прекрасно понимал, где пролегали маршруты его перемещения. И происшедшее с ним очень напоминает результат целенаправленного нарушения хорошо известных порядков с не очень понятными целями. По сути это выглядит как провокация.

    Непонятен сам смысл суда - увы, но запретов в ЛО он отменить не может (это прерогатива совсем иных инстанций), и сделать так, как было раньше, когда мы свободно ездили через замкадный ЛО, таким образом, увы, не получится. Попытка заставить администрацию ЛО установить таблички? Наверное, это было бы правильно, но мне кажется, что все, кто в курсе ситуации (включая топикстартера!), и так прекрасно знают, куда можно, а куда нельзя.
    Последний раз редактировалось Valentin Gvozdev; 23.07.2019 в 18:54.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  5. #35
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но не совсем понимаю глубокий смысл всего этого действия.
    Дык... почему бы не по развлекаться, за чужие деньги то?

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Konstantin Y
    Байк
    Полуфэт
    Адрес
    почти Москва, ЮВАО, Котельники
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Особенно забавно про пожертвования некруглыми суммами мелкими купюрами
    Это нужно чтобы определить, от кого именно пришло. Когда круглые - они обычно все одинаковые, трудно разобраться где чья.

  7. #37

    По умолчанию

    А что там за инспекторы такие? Вооруженные? В чём была проблема свалить? Я, пардон, живу прямо по границе леса, пока никого не встречал.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batona Посмотреть сообщение
    А что там за инспекторы такие? Вооруженные? В чём была проблема свалить? Я, пардон, живу прямо по границе леса, пока никого не встречал.
    очень странно я тоже живу на границе ЛО и вижу их как только заезжаю на территорию ЛО

  9. #39
    Неправильный велотурист Аватар для liver1960
    Байк
    Два двухколесных
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Друзья!


    Я не исчез бесследно, собрав с наивных людей денег на адвоката.Так работает судебная система, т.е. она почти и не работает.


    Итак, заседание назначили на 23.10.2019, Ср, 10:00, Мытищинский городской суд, комната 29.Приходите, те кто давал письменные показания об отсутствии обозначения границ на местности - приходите в качестве свидетелей. Хорошо бы от Лыжного спорта и Лыжных трасс России кого-нибудь для освещения процесса.


    Адрес: г. Мытищи, ул. Колонцова д.15. (тык) - 5 минут от станции Мытищи пешком. Стоянка есть бесплатная рядом, м.б. заполнена.
    Паспорт - обязательно. С собой ничего не иметь, что может показаться охране, как колющеее и режущее. У меня есть брелок для ключей с микро ножницами (Leatherman Micra - с ним были проблемы).


    ЗЫДолго так, поскольку я кроме суда еще в июне пожаловался в прокуратуру на то, что у меня велосипед отобрали (уже давно вернули). Прокуратора вынесла протест, директор ЛО отменил постановление о штрафе и назначил новое расмотркение. На новом рассмотрении мне все равно вынесли штраф, но с новым номером дела, но суд мне дело вернул - за отсутсвием предмета. Пришлось снова подать иск еще раз (слово в слово, кроме номера и даты постановления) и снова всать в очередь.
    Теперь я в прокуратуру пожаловолся еще раз (проверить законность отъема велосипеда и бездействие по установке аншлагов), но попозже, что бы не успели опять тменить.


    Леонид

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Muramasa
    Байк
    титановый самосбор. Рапид,Рохлоф,Ремень,Ригид
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Кажется лесничество нашло способ куда как более действенный! На тропе, что идёт от посёлка Дружба в сторону рыболовных прудов стала не проезжаема. Не знаю, как они это сделали, но тропа посл Лэпа стала похожа на стиральную доску, появились канавы не глубокие, см по 10 мб, но по всей ширине. Лошади, их не замечают а на велике ехать стало настолько отвратительно, что второй раз, уже не хочется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 12:10
  2. Грунты внутримкадного Лосиного Острова
    от Snif в разделе Москва.Север
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 18:05
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 23:49
  4. реальный трек: из Лосиного острова -- в Кузминки
    от neformal в разделе Москва.Восток
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 10:01
  5. Если на системе 3 звезду поставить на место 2-й
    от MOPO3 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 18:36