mac - стоит ли оно того - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 813161718
Показано с 171 по 176 из 176

Тема: mac - стоит ли оно того

  1. #171

    По умолчанию

    Ну вот, начали за здравие (выбор ноута) закончили спорами где какие сервера стоят.
    На мой взгляд самое передовое в макинтошах - это пиар и маркетинг. Ничего революционного в плане железа там нет, та же интеловская архитектура. В маковской операционке своих глюков хватает, не меньше чем в винде. Единственное преимущество маков - дизайн, он конечно приятен, но стоит ли за него переплачивать в два раза?. Если вам нужна мак ОС, то в этом нет никакой проблемы, покупайте любой понравившийся ноутбук на процессоре интел и устанавливайте на него что душе угодно Windows или MacOS, или и то и другое одновременно. Экономия будет более чем очевидной.

  2. #172

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fift @ 25.02.2009 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот, начали за здравие (выбор ноута) закончили спорами где какие сервера стоят.
    На мой взгляд самое передовое в макинтошах - это пиар и маркетинг. Ничего революционного в плане железа там нет, та же интеловская архитектура. В маковской операционке своих глюков хватает, не меньше чем в винде. Единственное преимущество маков - дизайн, он конечно приятен, но стоит ли за него переплачивать в два раза?. Если вам нужна мак ОС, то в этом нет никакой проблемы, покупайте любой понравившийся ноутбук на процессоре интел и устанавливайте на него что душе угодно Windows или MacOS, или и то и другое одновременно. Экономия будет более чем очевидной.[/b]
    мак это в первую очередь софт
    и не нужно в милионный раз про 1000-и разных софтин под одну задачу для винды, мне лучше 1 нормальная

  3. #173

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vilegnus @ 25.02.2009 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мак это в первую очередь софт
    и не нужно в милионный раз про 1000-и разных софтин под одну задачу для винды, мне лучше 1 нормальная[/b]
    Так о том и речь что железо одно и то же. Стоит ли переплачивать за него в 2-3 раза больше только за то что эпл приделал на него свой логотип? Мак ОС можно поставить на любую Intel машину.

  4. #174

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fift @ 25.02.2009 16:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так о том и речь что железо одно и то же. Стоит ли переплачивать за него в 2-3 раза больше только за то что эпл приделал на него свой логотип?[/b]
    Официально Mac OS на стороннем оборудовании не поддерживается, вот.

    А так пожалуйста, можно как линуксоиды, помучиться с установкой драйверов, работой вебкамеры, аудио, ну да впрочем Вы сами в курсе, думаю. Будет ли это настоящая MacOS и насколько это в духе философии дружелюбности к пользователю...

  5. #175

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Denis Gorchakov @ 25.02.2009 23:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Официально Mac OS на стороннем оборудовании не поддерживается, вот.

    А так пожалуйста, можно как линуксоиды, помучиться с установкой драйверов, работой вебкамеры, аудио, ну да впрочем Вы сами в курсе, думаю. Будет ли это настоящая MacOS и насколько это в духе философии дружелюбности к пользователю...[/b]
    Я всё прекрасно знаю про официальность и тому подобное.
    Установка подправленной сборки Мак ОС, которая не смотрит на оборудование, никогда не вызывала проблем. Делал я это неоднократно и не на одной машине.
    Конечно, если для вас мак это религия, то продолжайте дальше покупать железо втридорога. Для спрравки: в штатах маки практически не отличаются по ценам с PC, растаможка при ввозе в россию одинаковая что у PC что у Mac. Угадайте где вас объегоривают?

  6. #176

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fift @ 26.02.2009 07:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Установка подправленной сборки Мак ОС, которая не смотрит на оборудование, никогда не вызывала проблем. Делал я это неоднократно и не на одной машине.[/b]
    Бывает. На ноутбуках увы, с поддержкой железа, отличающегося от того, что есть в маках, все не так радужно.
    <div class='quotetop'>Цитата(fift @ 26.02.2009 07:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для спрравки: в штатах маки практически не отличаются по ценам с PC, растаможка при ввозе в россию одинаковая что у PC что у Mac. Угадайте где вас объегоривают?[/b]
    Кто там сейчас российский представитель Apple, вот они и редиски; маководы, я помню, раньше сильно недолюбливали Apple IMC Russia

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женские велосипеды? Стоит ли это того?
    от DiKi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.07.2015, 14:06
  2. Хочу купить Felt Q720 (2009) за 22,275руб стоит он того?
    от sport-student в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 02:13
  3. Mongoose Meteore Elite - стоит оно того?
    от чорт с ленинской горы в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 10:18