Cannondale trail 1 брать или нет ? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Cannondale trail 1 брать или нет ?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 52* зубик Посмотреть сообщение
    Цвет мне его очень не нравится если честно Сегодня на офф сайте появилась обновленная серия 2020 года https://www.cannondale.com/en/Intern...8-fd5fe2d12c5c думаю может trail 1 или 2 взять (в зависимости от цены) и когда они обычно появляются не понятно.Выше предлогали двухподвес но это точно не мое Может у кого нибудь еще есть варианты пишите бюджет до 100к
    Интересное кино, 20 года трейл совсем другой, более трейловый чтоли. Смотрю трейл 2 красного цвета(у меня трейл 3 прошлогодний того же цвета, просто огонь), Вилка 120мм, резина пошире, дроппер. Только бомж игл расстраивает. Зато втулки шимано.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    Интересное кино, 20 года трейл совсем другой, более трейловый чтоли. Смотрю трейл 2 красного цвета(у меня трейл 3 прошлогодний того же цвета, просто огонь), Вилка 120мм, резина пошире, дроппер. Только бомж игл расстраивает. Зато втулки шимано.
    Именно.
    Трейл 1 и 2 стали трейловыми)
    Дроппер, 120 вилка, резина

    ПРи этом сохранился Boost 141 QR сзади.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    100к и рама на экцентрике...
    лол. ось нужна только в дх

  4. #14
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Именно.
    Трейл 1 и 2 стали трейловыми)
    Дроппер, 120 вилка, резина
    одна хрень. что 2019 что 2020. Гео у них все один в один. Воткнуть дроппер и 120 винку это конечно прорыффф.

    при том при всем идиотский
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Boost 141 QR сзади
    "Похоже это провал, подумал Штирлиц" (с)

    Вот с Хабитом у них другая ситуация.

    Цитата Сообщение от 52* зубик Посмотреть сообщение
    Цвет мне его очень не нравится если честно Сегодня на офф сайте появилась обновленная серия 2020 года
    В пень 2020; Сейчас скидоны пойдут на этот модельный год, а суть у велов одна и та же.

    Цитата Сообщение от detr6 Посмотреть сообщение
    лол. ось нужна только в дх
    Это как в рекламе кетчупа Хаинс - "Без него не едят"


    только не "едят" нужно а "едет"

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    ЗЫ да, и цвета у них, что в том году что в этом что следующем - "ад и израиль" - дизайнер видать из семейки Адамсов;

  5. #15

    По умолчанию

    Jambozzy, ну они же воткнуты и покупаться будут в этой комплектации
    = у кадейла теперь нет недорогих кантрийников
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Jambozzy, ну они же воткнуты и покупаться будут в этой комплектации
    = у кадейла теперь нет недорогих кантрийников
    Но он и не был прям кантрийником. Гео у него не совсем кантрийная, угол рулевой уак минимум

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    Но он и не был прям кантрийником. Гео у него не совсем кантрийная, угол рулевой уак минимум
    был прогулочным кантрийником или около того

    угол как угол
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #18
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    был прогулочным кантрийником или около того
    дык...
    опять 25.

    почему то КУЧА всяких таких направлений в МТБ, причем иногда абсолютно надуманных типа "эндуро" - а вот массового, популярного направления в отдельном термине нет.
    Я собственно говоря про езду по грунтам/не очень (и очень) пересеченной местности/лесам и убитым дорогам. ЧТо многие (в том числе и я) катают;
    Скажешь КК - тут же пойдет накидывание г на вентилятор -ну сам знаешь. КаКашечники негодуэ.
    Скажешь Трейл... и лучше сразу отписываться от темы а лучше от ВМ - настоящие пацаны с суровыми лицами байками будут просто рвать и метать.
    ну и тд.

    а Trail у кадейла как раз и был такой вел - с ходами КК и углом рулевой скорее трейловой. Удачный был вел до 17-го модельного года (или 18?) когда они гео поменяли.

  9. #19

    По умолчанию

    Jambozzy, да называть можно как угодно
    recreation cross country
    хоть трейл хоть что угодно
    ну угол чуть поострее - но на некоторых современных гоночных кк такие встречаются
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Ltd comp 2010. Он же "МАСЯНЯ". Душа-велосипед!
    Адрес
    м. Волжская
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    День добрый! Очень нужна помощь в выборе велосипеда. Для девушки, рост 165см, стройная. До этого был простенький бергамот vitox 7.0 из него выросли. Да и ребёнок катает уверенно, хотелось бы что-то получше. Бюджет max 90 т.р. Буду признательна за помощь.

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    В основном освальд, грунты, пересеченка. И наши любимые Дзержинско-Лыткаринские карьер чики)

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Ещё было бы замечательно, крепление под багажник. Т. к практикуем велотуризм

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 11:33
  2. Cube Attention стоит брать или нет?
    от gizmos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 20:25
  3. Предлагают GT Palomarподскажите брать или нет?
    от biomaks в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 08:21
  4. GT Avalanche Expert - брать или нет?
    от irrix13 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 02:57
  5. Водка в походе: брать или нет
    от blackbird в разделе Туризм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 23:35