Кросс-кантри трасса в Балашихе - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Кросс-кантри трасса в Балашихе

  1. #31

    По умолчанию

    Я бы тоже скатался за компанию, если время подойдет.

  2. #32

    По умолчанию

    Часто там бываю.Как потренить норм.Гонка врядли.Много народу.

  3. #33

    По умолчанию

    Вчера хорошо покатались с ребятами, душевно. Даже можно сказать поприкатывали то место, где крутой спуск с левым поворотом на траверс между деревьями и где потом надо вписаться в подъем. Все серьезно
    Может группу в страве (или в мессенджерах) создадим, какие-то покатушки или доделки трассы будем анонсировать?

  4. #34

    По умолчанию

    Да, катнули не плохо в компании Nikita555 и WarChief. В принципе, я там вписываюсь на этом спуске с левым поворотом, но там точно надо делать контрик и увеличивать траекторию. Между деревьями на траверсе наконец-то стал проходить со своим 740мм рулём, но тоже надо что-то делать по-серьёзнее, расширять, грипсы жалко. И потом этот поворот на подъём тоже. Пока это вообще не рабочий элемент. Если брать бОльший радиус, то попадаешь на сыпуху у самой стенки, но там выкрутить тяжело. Надо вырезать пласт земли слева, тромбовать грунт и делать шпильку, например, не знаю.
    Ковырялово у церкви, то что на видео, вообще грустно . Мы вчера ездили через асфальт, далее вдоль забора церкви динамичный спуск и потом крутой двойной торчок от мостика наверх. Логичнее получается и интереснее. Ещё там надо убрать все битые стёкла, а то страшно ехать..
    У Лисьей, после второго торчка, мы спускались по песчаному желобу, было круто. Надо оставлять этот вариант.
    Пока так. Не знаю, кто там что ворчит, никакого сравнения с обычным лыжным кругом нет даже в сегодняшнем варианте, не говоря уж о том, если всё допилить. Хорошая, динамичная трасса с нормальным набором.

  5. #35
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    в эти выхи планирую тренироваться там, присоединяйтесь

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kona xc Посмотреть сообщение
    в эти выхи планирую тренироваться там, присоединяйтесь
    В какое время? Планирую в воскресенье там быть, осмотреться, что за место. Стратегически выгодное: дача тещи в 20 минутах, своих закинул и покрутил...

    Братцы, а трек для «неместного» есть? Как там после дождей, не грязно?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    Как там после дождей, не грязно?
    Сегодня днем заехал на лыжный круг, на удивление сухо, при том что утром был дождь.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    В какое время? Планирую в воскресенье там быть, осмотреться, что за место. Стратегически выгодное: дача тещи в 20 минутах, своих закинул и покрутил...

    Братцы, а трек для «неместного» есть? Как там после дождей, не грязно?
    Вот трек из видео https://yadi.sk/d/Yoe_n-0szWFNGQ
    Начал он записываться с момента на 2:15 на видео. К сожалению, полный трек перезаписать пока не могу, так как своего gps-устройства нет.
    После дождей всегда сухо. Грязные участки появляются только после ливней за несколько часов до выезда.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Вот трек из видео https://yadi.sk/d/Yoe_n-0szWFNGQ
    Начал он записываться с момента на 2:15 на видео. К сожалению, полный трек перезаписать пока не могу, так как своего gps-устройства нет.
    После дождей всегда сухо. Грязные участки появляются только после ливней за несколько часов до выезда.
    Спасибо. Вроде, закачал в Гармин. Завтра часов в 11 попробую покататься где-то там.

  10. #40

    По умолчанию

    Круг не закольцован? Завтра хотел во второй половине покатать там

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. г.Дзержинский кросс кантри трасса
    от DiMiaN в разделе Москва.Восток
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 05:08
  2. трасса Чемпионата Европы по кросс-кантри
    от sve4keen в разделе Москва.Запад
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 00:19
  3. Трасса Кросс-Кантри
    от Jin1 в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 23:18
  4. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  5. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00