от Владимира до Суздаля с открытой датой - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: от Владимира до Суздаля с открытой датой

  1. #61

    По умолчанию

    В любом случае группа у тебя уже есть которые поедут, лично я за поездку в Суздаль, нужно только остановку сделать в красивом месте
    Самый лёгкий день, был вчера...

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHAGGI Посмотреть сообщение
    В любом случае группа у тебя уже есть которые поедут, лично я за поездку в Суздаль, нужно только остановку сделать в красивом месте
    ...конечно, езжайте вСуздаль -он прекрасен! ...и остановиться там есть где и посмотреть на что -тоже есть. Полюбому поедете по западному берегу, переваливать на восточный кСанино и пилить туда, врядли оправдано, вСуздале насмотритесь и дорога вСанино тупиковая ...самое загадочное для меня вСанино были толстенные ужи, вылезающие сутреца массово на асфальт аккумулировать солнечную энергию...

    ...если прособираетесь до середины июля, то сможете попасть на фестиваль воздушных шаров -оно того стоит...
    ))

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...конечно, езжайте вСуздаль -он прекрасен! ...и остановиться там есть где и посмотреть на что -тоже есть. Полюбому поедете по западному берегу, переваливать на восточный кСанино и пилить туда, врядли оправдано, вСуздале насмотритесь и дорога вСанино тупиковая ...самое загадочное для меня вСанино были толстенные ужи, вылезающие сутреца массово на асфальт аккумулировать солнечную энергию...

    ...если прособираетесь до середины июля, то сможете попасть на фестиваль воздушных шаров -оно того стоит...
    ))
    Потянем.. Спешить некуда ещё куда нибудь покататься успеем, спасибо большое за информацию. често признаться у нас есть друзья которые тоже поедут но они планируют за 9 часов доехать до Суздаля и обратно ..очень спортивно ...но мы решили что спешить не стоит ....
    Последний раз редактировалось SHAGGI; 27.06.2019 в 14:17.
    Самый лёгкий день, был вчера...

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...конечно, езжайте вСуздаль -он прекрасен! ...и остановиться там есть где и посмотреть на что -тоже есть. Полюбому поедете по западному берегу, переваливать на восточный кСанино и пилить туда, врядли оправдано, вСуздале насмотритесь и дорога вСанино тупиковая ...самое загадочное для меня вСанино были толстенные ужи, вылезающие сутреца массово на асфальт аккумулировать солнечную энергию...

    ...если прособираетесь до середины июля, то сможете попасть на фестиваль воздушных шаров -оно того стоит...
    ))
    там много чего есть посмотреть))) погода нам подскажет срок старта)

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся 777 Посмотреть сообщение
    там много чего есть посмотреть))) погода нам подскажет срок старта)
    А Змеи не пугают ? и берег западный или восточный .там река ?
    Самый лёгкий день, был вчера...

  6. #66

    По умолчанию

    [QUOTE=SHAGGI;8006935]А Змеи не пугают ? и берег западный или восточный .там река ?[/QUOTменя даже медведи не напугают)))) я Суздаль знаю очень хорошо. спасибо

  7. #67
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Пора бы научиться пользоваться форумом

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся 777 Посмотреть сообщение
    Tменя даже медведи не напугают))))
    Марина, на правах знатока медвежьих троп, подскажите, а понтон в Порецком в этом году работает?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    Марина, на правах знатока медвежьих троп, подскажите, а понтон в Порецком в этом году работает?
    Я, конечно, не Марина, да и медвежьи тропы не особо знаю, но понтон на месте. По крайней мере, 10 мая там катал, он был.

  10. #70

    По умолчанию

    SHAGGI, когда появится определённость как минимум с датой (а желательно - и с маршрутом), создайте новую тему Эту перекину в Московскую область

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трекинг на Эльбрусе в мае/ и с открытой датой 2019.
    от Сodex1.29 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 19:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 16:13
  3. Самый дорогой велос в открытой продаже!
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 12:50
  4. Грязные гонки - в самом сердце Владимира
    от minfo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 19:49