24 июня 2019 на Ярославском шоссе погиб Николай Грановский - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 401

Тема: 24 июня 2019 на Ярославском шоссе погиб Николай Грановский

  1. #41
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
    Перестаньте оправдывать убийцу, хотя бы из уважения к памяти погибшего.
    Я погибшего никак не затрагиваю , просто пытаюсь прикинуть ситуацию в голове

  2. #42
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    GOTH, я тебя уверяю, скорость могла быть и больше 100. Когда там свободно, обычно, правая полоса едет 80-90, левая 100-110. Находится упырь, который летит 120-150. Не находит лазейку в полосах и уходит на обочину.

  3. #43
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Находится упырь, который летит 120-150. Не находит лазейку в полосах и уходит на обочину.
    Угу...такой вариант тоже может быть

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Скорей всего была пробка , если он туда выезжал , скорости 100+ никак не могло быть
    А, блин, мне почему-то показалось, что удар произошёл на скорости 120 (в другом чате по другому поводу прочитал). Надо аккуратнее к источникам относиться, да

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    В наличии
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Пусть земля будет пухом.

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Регулярно там катаю...всегда либо по правому, либо по левому краю обочины. И место это "плохое". Пару лет назад там же, только в сторону Москвы, семью священника бывший полицай на мерсе уничтожил. Светлая память погибшему(((.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    но он ведь не специально гнался за велом и сбил его
    Он предполагал, к чему может привести его нарушение?
    Если нет, то тачку отобрать, чувака разобрать на органы, того ублюдка, который ему выдал права подвесить за яйца.
    Если да, то судить, как за умышленное убийство
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Я успела проехать 15 км в Австрии по автобану, на первый раз предупредили и на своей машине перевезли на велодорожку.
    Я успел проехать километра два по автостраде в Испании , как был остановлен полицией и тут же оштрафован на сотню евро. Никакие отмазки, что мне некуда было съезжать и что хотел доехать до развязки (пара сотен метров вперёд), не помогли. Зато ездить по тамошним местным шоссе совершенно спокойно: тебя объезжают за пару метров, а когда нет возможности, терпеливо едут сзади, не бибикая.
    Ярославка - формально не автострада. Но обочечники представляют основную опасность. Полиция просто закрывает на них глаза: во время хроническрй пробки до Пушкина по обочине идёт постоянный поток умников. То есть государство подкрепляет наплевательское отношение к закону. Отсюда и высокая смертность на российских дорогах.

  9. #49

    По умолчанию

    По Ярославке отлично катается, там хороший асфальт и широкая техполоса. Гребаные обочечники все портят, ну и с каждым годом все больше авто на трассах и все стремнее на велике по асфальту катать. У Николая явно все данные для занятий велоспортом были, мог и до ста лет заниматься.
    RIP.

  10. #50

    По умолчанию

    Кошмар! Земля пухом! Я утром из Александрова в МСК ехал, тащился от хорошей обочины,еще подумал что необычно что пробка утром в область. Ехал кайфовал, хотел знакомому Ярославку тоже посоветовать для трень. Выше написали про ширину обочины, так и есть, больше не поеду по Ярославке

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 09:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2019, 01:56
  3. Кипр в начале июня 2019
    от Роман31 в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2019, 04:09
  4. погиб Николай Волков(Тритон Байкс)
    от z_rg в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 02:54
  5. ИЗБЕГАЙТЕ ШОССЕ - погиб велосипедист
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 14:58