Можно ли доверять магазину BestBikes? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Можно ли доверять магазину BestBikes?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    а налог таки у вас остаётся?
    Ну, если не YT, а другой велик
    Да
    Сами посчитайте ,разве возможно уложить доставку габаритного груза из Германии до Москвы за 9800р (140Eur)
    Я недавно отправлял электро подвес, доставка Калининград-Москва обошлась 8тр

  2. #12
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    Сами посчитайте ,разве возможно уложить доставку габаритного груза из Германии до Москвы за 9800р (140Eur)
    Конечно возможно!
    Магазин Hibike доставил за 44.90 евро
    Велик с ценой 1800 для Германии, в итоге с доставкой в Москву и растаможкой обошелся в 1740.
    То есть цена в Москве ниже, чем в Германии

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Конечно возможно!
    Магазин Hibike доставил за 44.90 евро
    Велик с ценой 1800 для Германии, в итоге с доставкой в Москву и растаможкой обошелся в 1740.
    То есть цена в Москве ниже, чем в Германии
    Очень хорошо получилось)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    У кого-то знатно свербит) все новое от официальных продавцов доставляется с заключением договора.
    Полная заводская гарантия через нас и за это деньги не берутся.
    Стоимость доставки велосипеда до Москвы 140eur, это полная стоимость и при получении в Москве ничего платить дополнительно не придется.
    PS есть компании которые просто не работают с возвратом НДС,даже если купить у них лично в шоуруме, например YT
    Ваша манера общения характеризует исключительно Вас и лишний повод призадуматься.

    "Новое от официальных продавцов с заключением договора " - Между кем и кем ? Между Вами и продавцом ? А потом что ? Зачем городить огород в виде отправке по гарантии исключительно через Вас ? В документах изначально же владелец Вы будете и чек на Вас? Были бы Вы официальным дилером я бы понял данную схему. А работаете по предоплате ? Деньги как переводятся, без договора ведь ? А так...

    Стоимость доставки 140 евро - но это же не все что Вы берете. + налог который оставляете у себя. А это немного не мало 19% (если про Германию) + 140 евро доставка. Опять арифметика не сходится.

    Если это правда и такие компании есть(что весьма странно, потому что ЕС большой и в каждой стране свой НДС) , то тогда может и есть смысл заказывать через Вас. Но большая часть компаний все же НДС возвращает.

    В итоге получается непрозрачная система комиссий, куча рисков, лишний посредник в цепочке и по факту дороже чем купить самому. В связи с тем логичный вопрос : А где здесь выгода для покупателя ?

  5. #15

    По умолчанию

    Мне больше интересно кто скрывается под ником фаэтон ,у которого из 4 сообщений 3 посвящены мне)

    Договор включает все особенности сотрудничества между мной (агентом) и покупателем (принципиалом).
    Товар,стоимость,оплата,сро и,гарантийные обязательства.Пока на договор никто не жаловался.

    Еще интересный момент с гарантией, по закону если человек вернул НДС при экспорте товара,то при обратном ввозе в ЕС товар должен быть растаможен.Суть думаю ясна.
    При работе со мной об этом можно не беспокоиться.

    Не каждая компания в ЕС может возвращать НДС,это процедура по умолчанию не доступна всем.Существует реестр компаний,которые могут возвращать НДС для туристов, плюс компания делает взнос в казну порядка 4т евро.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно кто скрывается под ником фаэтон ,у которого из 4 сообщений 3 посвящены мне)

    Договор включает все особенности сотрудничества между мной (агентом) и покупателем (принципиалом).
    Товар,стоимость,оплата,сро и,гарантийные обязательства.Пока на договор никто не жаловался.

    Еще интересный момент с гарантией, по закону если человек вернул НДС при экспорте товара,то при обратном ввозе в ЕС товар должен быть растаможен.Суть думаю ясна.
    При работе со мной об этом можно не беспокоиться.

    Не каждая компания в ЕС может возвращать НДС,это процедура по умолчанию не доступна всем.Существует реестр компаний,которые могут возвращать НДС для туристов, плюс компания делает взнос в казну порядка 4т евро.
    "Еще интересный момент с гарантией, по закону если человек вернул НДС при экспорте товара,то при обратном ввозе в ЕС товар должен быть растаможен. Суть думаю ясна.
    При работе со мной об этом можно не беспокоиться." - безусловно это плюс для некоторых это может быть плюсом. Но как по мне весьма небольшой. У меня проблем с этим не было.

    "Не каждая компания в ЕС может возвращать НДС,это процедура по умолчанию не доступна всем.Существует реестр компаний,которые могут возвращать НДС для туристов, плюс компания делает взнос в казну порядка 4т евро." - вполне допускаю что не каждая. Но тех кто возвращает также предостаточно. И опять же налоговые режимы в странах ЕС тоже весьма разные.

    "Договор включает все особенности сотрудничества между мной (агентом) и покупателем (принципиалом).
    Товар,стоимость,оплата,сро �и,гарантийные обязательства.Пока на договор никто не жаловался." - это здорово что договор есть и все всем нравится. Я же не называл Вас мошенником, лишь отметил риски и что цена сервиса явно завышена. А оф дилером Вы не являетесь. Соответсвенно насколько будет все оперативно тоже вопрос.

    "Мне больше интересно кто скрывается под ником фаэтон ,у которого из 4 сообщений 3 посвящены мне) " - не обольщайтеся на свой счет, думаю многим тут интересна тарифная сетка и те плюсы что Вы можете дать. К примеру то что Вы удерживаете НДС и по факту стоимость услуг выше выяснилось лишь по ходу общения с Вами.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------
    Последний раз редактировалось phaeton; 12.02.2020 в 13:45.

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    CUBE ACID 26 (2012)
    Адрес
    Октябрьский Башкирия
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pebe Посмотреть сообщение
    https://vk.com/bestbikes39 Вот этот магазин, думаю купить у них велосипед, но цены уж больно вкусные,ниже не нашел, отзывов отрицательных не нашел, вот и у меня появились сомнения. Кто-то покупал у них уже велосипеды? Если да, то напишите, как и что
    Лучше мне сразу деньги скинь, обещаю потратить только на велозапчасти!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кому можно доверять?
    от Юрий Бойко в разделе Велосипедное
    Ответов: 534
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 14:29
  2. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  3. Можно ли ставить рога ?
    от ramper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 06:59
  4. Где можно настроить байк и сколько это будет стоить?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.05.2005, 16:35
  5. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09