Можно ли доверять магазину BestBikes?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Можно ли доверять магазину BestBikes?

  1. #1

    Question Можно ли доверять магазину BestBikes?

    https://vk.com/bestbikes39 Вот этот магазин, думаю купить у них велосипед, но цены уж больно вкусные,ниже не нашел, отзывов отрицательных не нашел, вот и у меня появились сомнения. Кто-то покупал у них уже велосипеды? Если да, то напишите, как и что

  2. #2

    По умолчанию

    Доверять можно и нужно. Тоже сначала сомневался, но потом купил через них раму, а позже и велосипед. Как что, вкратце, переводишь деньги, получаешь товар. Если что то конкретно интересует, можешь спрашивать тут или в личку, а лучше сразу им

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pebe Посмотреть сообщение
    https://vk.com/bestbikes39 Вот этот магазин, думаю купить у них велосипед, но цены уж больно вкусные,ниже не нашел, отзывов отрицательных не нашел, вот и у меня появились сомнения. Кто-то покупал у них уже велосипеды? Если да, то напишите, как и что
    Это не магазин, это страница вк с непонятным юридическим статусом

  4. #4

    По умолчанию

    Да уже сто раз писали, что в Вконтакте полно мошенников. Нормальные магазины имеют свой сайт, гда находится вся юридическая информация, местонахождение, много телефонов, имейлов, вплоть до контакта с директором.

  5. #5

    По умолчанию

    Вместо тысячи слов

  6. #6

    По умолчанию

    Сразу напишу что велосипед я все же получил, но есть несколько моментов, над которыми стоило бы поработать данной конторе. Сложилось впечатление, что если они предлагают цену ниже рынка, то остальное не важно.
    1. Доставка 2,5 недели и забор велосипеда ТОЛЬКО во Внуково, хотя доставка оплачивалась до Москвы дополнительно к стоимости велосипеда. На мою просьбу доставить велосипед хотя бы к метро, Олег (продавец) сначала согласился, сказал что знакомый сможет у м.Павелецкая передать байк, но потом его знакомый не смог по каким то причинам это сделать, на 100% уверен что тупо лень, типо и сам заберет. Пришлось ехать к 15:30 в пятницу из Северо-востока Подмосковья.
    2. Велосипед прилетел не того цвета, о котором договаривались в сообщениях в ВК. Я заказывал черный, по факту оказался фирменного цвета Bianchi. Олег предложил забрать, но я решил оставить, т.к. других предложений нет, а форму поддерживать надо.
    3. В ссылке с описанием модели указано, что трансмиссия Ultegra с передними звездами 52/36, по факту 50/34, тоже неприятный минус.
    4. В заключении ставлю большой минус за общение и абсолютное нежелание идти на компромиссы. На мою просьбу отправить велосипед СДЭК мне не отказали, но поставили перед фактом, что таким способом смогут отправить на неделю позже, что тоже мне не подошло, т.к. после 2,5 недель ожидания, ждать еще неделю с лишним желания не было.
    Вывод: велосипед вы получите, но вот когда, каким образом, в каком состоянии и цвете это большой вопрос, для себя решил больше не связываться с данной конторой, исключение если только велосипед в Москве и готов к осмотру.

  7. #7

    По умолчанию

    Ни какому сервису не доверяйте - только конкретному мастеру и всегда смотрите что делают.

    Сегодня забирал динамометрический ключ в одной очень известной веломастерской в Бутово и мне мастер сказал что для кассеты использовать этот ключ не получится - не критично конечно - но осадочек остался. Типо Шимано трещит и перескакивает - Шимано наверное наше все - мастер накидывал мне слова - как лоху пидальному - кассету ты сам ставил вообще - я просто сказал что не согласен с его мнением - даже не удосужился выйти из за угла и обьяснить свою точку зрения - зачем он это - для чего

    Ровно 12я минута:


  8. #8

    По умолчанию

    А объясните мне смысл покупать через них ? Вы что немощные не можете сами заказать велосипед через онлайн магазин ? Простая арифметика - таможенный лимит на 2020 - 200 евро, при перевозке транспортом 500 евро, при перевозке самолетом 10 000 евро. То есть никаких пошлин если укладываетесь в лимит. Покупка вела в Германии - возврат налога в 19 %. Даже если Вы заказали через инет с доставкой пошлина будет в 15%. Эти же товарищи хотят 170 евро за доставку плюс еще оставляют у себя 19 % возврат налога. Документы и чеки также остаются у них, соответсвенно все гарантийное обслуживание тоже. Зачем Вам лишнее звено ? Билет до Германии на самолете туда и обратно можно и за 10 к увхватить если из Москвы лететь. Вот и считайте. А всяким мутным конторам деньги по предоплате отправлять - ну дело каждого конечно. Только учтите если что, товарищ не за что не отвечает и прощай Ваши денежки.

  9. #9

    По умолчанию

    У кого-то знатно свербит) все новое от официальных продавцов доставляется с заключением договора.
    Полная заводская гарантия через нас и за это деньги не берутся.
    Стоимость доставки велосипеда до Москвы 140eur, это полная стоимость и при получении в Москве ничего платить дополнительно не придется.
    PS есть компании которые просто не работают с возвратом НДС,даже если купить у них лично в шоуруме, например YT

  10. #10
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    Стоимость доставки велосипеда до Москвы 140eur, это полная стоимость и при получении в Москве ничего платить дополнительно не придется.
    а налог таки у вас остаётся?
    Ну, если не YT, а другой велик

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кому можно доверять?
    от Юрий Бойко в разделе Велосипедное
    Ответов: 534
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 14:29
  2. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  3. Можно ли ставить рога ?
    от ramper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 06:59
  4. Где можно настроить байк и сколько это будет стоить?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.05.2005, 16:35
  5. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09