Купание в велоформе
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Купание в велоформе

  1. #1

    По умолчанию Купание в велоформе

    Какие будут последствия купания в нижней велоформе?
    Нужно ли ждать полного высыхания или памперс досыхает на ходу?
    Нужно ли наносить средства от натирания (chamois cream, и т.п.)?
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  2. #2

    По умолчанию

    последствия - намокнет.
    лучше бы дождаться, но если обстоятельства требуют и самому не стремно, то можно попробовать.
    тут уже по желанию.

  3. #3

    По умолчанию

    памперс пол реки впитает и она обмелеет. И жопу сотрешь с гарантией. крем может немного помочь и продлить жопные страдания.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня вот велоформы нет, поэтому купаюсь голышом. Ну конечно не на официальном пляже с тысячами людей. А на простой реке. Ну как бы кому не нравится смотреть на моё жирное тело, отвернитесь и всё. У меня ни совести ни стыда ни комплексов нету. Правда смотрю, что бы детей рядом не было.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #5

    По умолчанию

    главное - за буйки не заплывать. а вообще мама все должна знать, с нее и спрос

  6. #6

    По умолчанию

    единственный памперс, который более-менее позволяет его мочить, тот, что в триатлонных вело труселях, он там микро-размера

  7. #7

    По умолчанию

    купался летом несколько раз, минут 20 и сухой весь, про памперс что то даже не задумывался, может он и не промок вообще
    у меня такие шорты с лямками
    p4pb13982440.jpg

  8. #8

    По умолчанию

    Проходил олимпийку триатлона в китайской форме с достаточно толстым памперсом. Высох достаточно быстро, но на улице было жарко и сухо. Ничего не натёр.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Кому-то больше натирает, кому-то - меньше. Кому чаще - чаще и в сухом трёт (или от пота). У меня почти никогда потёртостей не было, и после купания в велорусах - тоже. Но при возможности стараюсь брать плавки - незачем лишний раз рисковать.
    Для триатлетов (тех, кто в вело трусах плывёт) делают тонкий памперс. Но, думается, там риски натёртостей выше, да и плыть на скорость с таким грузом не удобно будет.
    кофе

  10. #10

    По умолчанию

    Слушайте, ну грязевые же кантри гонки или в дождь по шоссе не отменяют, все гоняют. Памперс там все выдерживает, ничего не трёт. После кк так вообще грязью насквозь пропитан. Искупаться после этого в форме милое дело. Так ещё 1 или 2 раза стирать приходится, чтобы всю грязь вымыть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купание алюминиевого коня
    от varnav в разделе Велосипедное
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 12:37
  2. Где хорошо делают печать на велоформе?
    от Joanna в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 23:26
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. новости по велоформе Velomania.ru !
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:22
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 21:30