Cannondale Topstone - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 62 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 618

Тема: Cannondale Topstone

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Нынешняя Тиагра, это 105 прошлого поколения. Не расскажешь подробнее в чем проявляется ненадежность и капризность 10ск Тиагры против 11ск 105?
    у меня Tiagra 2020г откатала 2000 км никаких проблем все работает идеально

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    105 - золотая середина для велосипедистов, тиагра не такая надежная и удобная, а также более капризная.
    Золотые слова, Юрий Бенедиктович! 105 это золотая середина!
    Последний раз редактировалось Георгий 20; 09.10.2020 в 12:56.

  3. #313

    По умолчанию

    Как же я рад, что в своемвремя не заказал топстоун карбоновый гравийник. Выбрал calyon grail. А на неделе друг в триале купил этот стоун и что, мы с ним махнулись и везде, где подседел каньона отрабатывал неровности, там седлл стоуна било меня по сраке. На легком бездорожье сидеть в седле без просто невозможно! Неровность сглаживается и тут же рикожетит тебе в сраку! Это что за дебильный бреж и развод???я ни то, чтобы негодую, я просто злой! Это дебилизм выпускать такую откровенно маркетинговую парашу! Это точно не гравийник! Если с грэйлом, диверджем, асперо и эксплоро3т все понятно (чисто на любителя пожестче, побыстрее или поматраснее), то этот топстоун просто кал и нае-во!!! К тому же все дребезжит. как на дешевом стелсе...никому не советую!

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N1nja33 Посмотреть сообщение
    Как же я рад, что в своемвремя не заказал топстоун карбоновый гравийник. Выбрал calyon grail. А на неделе друг в триале купил этот стоун и что, мы с ним махнулись и везде, где подседел каньона отрабатывал неровности, там седлл стоуна било меня по сраке. На легком бездорожье сидеть в седле без просто невозможно! Неровность сглаживается и тут же рикожетит тебе в сраку! Это что за дебильный бреж и развод???я ни то, чтобы негодую, я просто злой! Это дебилизм выпускать такую откровенно маркетинговую парашу! Это точно не гравийник! Если с грэйлом, диверджем, асперо эксплоро3т все понятно (чисто на любителя пожестче, побыстрее или поматраснее), то этот топстоун просто кал и нае-во!!! К тому же все дребезжит. как на дешевом стелсе...никому не советую!
    Официально заявляю, данный «веломаньяк «лжёт, ничего не гремит, не рикошетит . Отличный велосипед, форма, правда ,немного необычна, сравнивал с сайлексом 600 , топстоун намного лучше.
    Слушай , может ты седло не поставил, на подседеле ехал? Тогда да , жестковато для сраки ...
    Последний раз редактировалось Георгий 20; 09.10.2020 в 19:24.

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий 20 Посмотреть сообщение
    Официально заявляю, данный «веломаньяк «лжёт, ничего не гремит, не рикошетит . Отличный велосипед, форма правда немного необычна, сравнивал с сайлексом 600 , топстоун намного лучше.
    Слушай , может ты седло не поставил, на подседеле ехал? Тогда да , жестковато для сраки ...
    Ему в первый класс для начала, а потом уже поэмы писать..

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PUNlSHER Посмотреть сообщение
    Ему в первый класс для начала, а потом уже поэмы писать..
    Это мне ? Поясни, где ошибки?
    Последний раз редактировалось Георгий 20; 09.10.2020 в 19:21.

  7. #317

    По умолчанию

    не знаю, что там пишут про карботопстоун, но в мануале для аллюм версии черным по белому написано, что он не предназначен для оффроуда
    предназначен для дорог с твердым покрытием, гравийных или грунтовых дорог в хорошем состоянии, а также велосипедных дорожек

    Не предназначен для оффроуда или использования в качестве МТБ байка, или для любого вида прыжков.
    У некоторых из этих велосипедов есть функции подвески, но они предназначены для повышения комфорта, а не для бездорожья. (мой вольный перевод с англ)
    Последний раз редактировалось arek; 10.10.2020 в 01:06.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arek Посмотреть сообщение
    не знаю, что там пишут про карботопстоун, но в мануале для аллюм версии черным по белому написано, что он не предназначен для оффроуда
    предназначен для дорог с твердым покрытием, гравийных или грунтовых дорог в хорошем состоянии, а также велосипедных дорожек

    Не предназначен для оффроуда или использования в качестве МТБ байка, или для любого вида прыжков.
    У некоторых из этих велосипедов есть функции подвески, но они предназначены для повышения комфорта, а не для бездорожья. (мой вольный перевод с англ)
    Это гравийник! И Grail тоже. Так почему если переезжаешь корешок в парке на стоуне, то чуть ли на обосину не вылетаешь. Ощущения, что несешься по булыжникам по склону на шоссейнике. Вы можете тут в группе писать, что все ок, потому что уже купили его некоторые и обидно за потраченные деньги, можете даже писать, что довольны. Но это неправда. Друг уже толкает на авито со скидкой в 10 к. Было падение и поцарапался переклюк. Есть делающие? Просьба в лс. Все познается в сравнении. После этой маркетинговой параши сядьте на спеш или эксплоро, все встанет на свои места. Я эмоционально пишу, потому что негодованию нет предела. Мы и шины спускали и что только не делали, knightpin это просто чушь!

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N1nja33 Посмотреть сообщение
    Это гравийник!
    я где-то писал обратное? у вас какая-то истерика))

    покупая велосипед, надо понимать зачем он нужен и для чего предназначен. а не наслушавшись рекламных сказок, нераздумывая бежать, отдавать деньги маркетологам)))
    самое смешное, что меня будут пытаться убедить, что я чем-то недоволен
    если бы я был недоволен топстоуном - я бы его уже давно продал бы

    ну есть конкретные моменты в нем, чем я недоволен... колеса и дабл... но эти два вопроса уже в процессе решения. после этого для меня наступит счастье в жизни))))

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arek Посмотреть сообщение
    я где-то писал обратное? у вас какая-то истерика))

    покупая велосипед, надо понимать зачем он нужен и для чего предназначен. а не наслушавшись рекламных сказок, нераздумывая бежать, отдавать деньги маркетологам)))
    самое смешное, что меня будут пытаться убедить, что я чем-то недоволен
    если бы я был недоволен топстоуном - я бы его уже давно продал бы

    ну есть конкретные моменты в нем, чем я недоволен... колеса и дабл... но эти два вопроса уже в процессе решения. после этого для меня наступит счастье в жизни))))
    Так в том то и дело, что это г-но покупают, посмотрев ютую хохляцкий, а там эти гаврики проплаченные. Чтобы сделать нормальный вывод нужны сравнения, а их никто не делает из -за того, что других байков этой категории и цены мало в стране. Отсюда и довольство тем что имеете! Если сейчас будете писать, что ездили на каньоне, эксплоро и топстоун ничуть не хуже- не поверю. Топстоун в расчет даже при соавнениях никто не берет из зерьезных байк сообществ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Cannondale F300
    от Kanoka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:31
  2. Cannondale 2006 - пока только фотки.
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 18:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 21:30
  4. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы