Cannondale Topstone - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11315156596061
Показано с 601 по 610 из 610

Тема: Cannondale Topstone

  1. #601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxa007 Посмотреть сообщение
    Я общался с человеком который такой удлинитель ставил на Эпик. Был очень не в восторге, сказал переключение отстой и настроить очень сложно.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------



    По рубашке да, от пистолета до переклюка стоит целая. Я сейчас хочу попробовать с одной звездой с переди и буду пробовать кассету 11/46
    А что-бы рубашку просунуть в крепление на заднем пере сверлил отверсие?

  2. #602
    Веломаньяк Аватар для dekdek
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 (15) Norco Sasquatch (09) Cannodale Topstone 4 (22) Outleap Greenwich (23)
    Адрес
    Уфа Башкирия
    Сообщений
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jevgenijs Посмотреть сообщение
    А что-бы рубашку просунуть в крепление на заднем пере сверлил отверсие?
    https://clck.ru/32gpuS

  3. #603

    По умолчанию

    На фото у toxa007 не видно такой детали, поэтому и спрашиваю, рассверливал ли отверстие

  4. #604

    По умолчанию

    Смотрю тут многие пишут что переделывают под сплошную рубашку переключатель, подскажите как это делается, нужно что-то с рамой делать? И это только для заднего переключателя делается?

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sambainu Посмотреть сообщение
    Смотрю тут многие пишут что переделывают под сплошную рубашку переключатель, подскажите как это делается, нужно что-то с рамой делать? И это только для заднего переключателя делается?
    Снизу, либо рассверливаешь/растачиваешь крепление троса переключения на пере рамы, либо используешь этот переходник. Также понадобятся вот эти монтажные наклейки. Сверху рамы перезаводишь трос в отверстие с правой стороны, либо (для более компактного варианта) аккуратно рассверливаешь отверстие для троса переключения с левой стороны сверлом 5-5,5 мм.
    Последний раз редактировалось spaniel; 15.02.2024 в 11:21.

  6. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sambainu Посмотреть сообщение
    Смотрю тут многие пишут что переделывают под сплошную рубашку переключатель, подскажите как это делается, нужно что-то с рамой делать? И это только для заднего переключателя делается?
    Можно убрать открытую часть троса в лайнер, на конце лайнера поставить пыльник, тогда с рамой ничего делать не надо.

  7. #607

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!
    Цитата Сообщение от spaniel Посмотреть сообщение
    Сверху рамы перезаводишь трос в отверстие с правой стороны
    это Вы имеете ввиду в нижнее отверстие справа? Оно что толще? (типо под гидравлику идёт)

    img.jpg
    Последний раз редактировалось Sambainu; 15.02.2024 в 11:42.

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sambainu Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!

    это Вы имеете ввиду в нижнее отверстие справа? Оно что толще? (типо под гидравлику идёт)

    Вложение 702369
    Да, в это. Оно предназначено для троса тормоза и поэтому толще

  9. #609

    По умолчанию

    А насколько такой апгрейд вообще целесообразен, есть реальные проблемы с забиванием грязью рубашки? Я вот пол-года езжу - проблем нет, на предыдущем топстоуне тоже год отъездил, всё нормально было. Правда у меня крылья всегда на всех велах стоят. Единственная проблема была с переднем переключателем, если часто мыть его, начинает сильно туго переключаться, помагает смазка вдшкой подвижных сочленений.

  10. #610
    Веломаньяк Аватар для dekdek
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 (15) Norco Sasquatch (09) Cannodale Topstone 4 (22) Outleap Greenwich (23)
    Адрес
    Уфа Башкирия
    Сообщений
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spaniel Посмотреть сообщение
    Да, в это. Оно предназначено для троса тормоза и поэтому толще
    Оно предназначено, для регулируемого подседельного штыря, вроде бы. Но это так, к слову...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Cannondale F300
    от Kanoka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:31
  2. Cannondale 2006 - пока только фотки.
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 18:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 21:30
  4. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы