Cannondale Topstone - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 62 ПерваяПервая ... 7121516171819222747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 618

Тема: Cannondale Topstone

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Неожиданный поворот. Если 32мм ГП5000 нормально там где ты собрался ездить, то лучше взять Синапс вместо Топстоун и сразу облегчишь вел на полкило в стоке при тех же деньгах.
    Не, мне 650-ые сойдут, да и грейвел - это в первую очередь геометрия, а не про локации для покатушек. Здесь речь про потенциал снижения веса.

  2. #162

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N1nja33 Посмотреть сообщение
    Вот такое появилось
    https://www.cannondale.com/en/bikes/...ku=c15151m10xs
    Кто знает цену и когда можно куить?
    Огонь машина, но себе такой бы не взял, именно из-за того, что карбон не любит боковые падения (а на бездорожье я падаю частенько, когда триалю активно), и вилку лефти у нас 2,5 калеки умеют обслуживать хорошо, но вилка офигенная. Обвес GRX топовый 1х11 - песня, а не велосипед.


    Интересный факт, что сзади стоит покрышка Byway, а спереди Venture в стоке

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    Огонь машина, но себе такой бы не взял, именно из-за того, что карбон не любит боковые падения (а на бездорожье я падаю частенько, когда триалю активно), и вилку лефти у нас 2,5 калеки умеют обслуживать хорошо, но вилка офигенная. Обвес GRX топовый 1х11 - песня, а не велосипед.


    Интересный факт, что сзади стоит покрышка Byway, а спереди Venture в стоке
    Я так понимаю у них следующий шаг будет нормальный кантрийник на карбоне а потом и двуподвес полноценный, но уже будет грэвел называться.

  5. #165
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    Интересный факт, что сзади стоит покрышка Byway, а спереди Venture в стоке
    Да, WTB пацаны достаточно давно удивляются, что на КК редко когда одинаковые шины спереди/сзади, а на гравелах как правило одинаковые. Это все потому что гравелы из шоссеров пришли где обычно перед-зад одинаково. Канондейл этой сборкой явно нацеливает Топстоун на КК народ, который хочет бодро ездить по трейлам, но и чтобы не сильно отстойно по асфальту было.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Да, WTB пацаны достаточно давно удивляются, что на КК редко когда одинаковые шины спереди/сзади, а на гравелах как правило одинаковые. Это все потому что гравелы из шоссеров пришли где обычно перед-зад одинаково. Канондейл этой сборкой явно нацеливает Топстоун на КК народ, который хочет бодро ездить по трейлам, но и чтобы не сильно отстойно по асфальту было.
    Обычный хардтейл, мне кажется, на одинаковых покрышках с этим lefty 3 будет так же ехать...

  7. #167

    По умолчанию

    Я бы себе не лефти ставил, а lauf - она пожестче. Просто проблема в том, что пластин расходных к ним пока не продается - поломалась - меняй вилку целиком.

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N1nja33 Посмотреть сообщение
    Вот такое появилось
    https://www.cannondale.com/en/bikes/...ku=c15151m10xs
    Кто знает цену и когда можно куить?
    В обзоре от Василе цена за Lefty 3 - 3800 USD, Lefty 1 - 7000 USD.

  9. #169

    По умолчанию

    Ну что тут хорошего скажу про топстоун на 105 шиме карбо?)) единственное что осталось за адекватные деньги триале)) А тут ещё посмотрел на топстоун 21 года с лефти и прям что-то взгрустнулось...

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N1nja33 Посмотреть сообщение
    Вот такое появилось
    https://www.cannondale.com/en/bikes/...ku=c15151m10xs
    Кто знает цену и когда можно куить?
    Вел конечно огонь. Но как по мне это спортивный снаряд, да и цена по 300 т.р. пугает. Но кадейлу надо отдать должное, такие технологии за 300 а не скажем 500-600 это победа.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Calvin Посмотреть сообщение
    Ну что тут хорошего скажу про топстоун на 105 шиме карбо?)) единственное что осталось за адекватные деньги триале)) А тут ещё посмотрел на топстоун 21 года с лефти и прям что-то взгрустнулось...
    Я себе забрал последний 2019 на Apex1, двойник с переде вообще не рассматривал.
    Проехал не много около 385 км. Лично я доволен ка слон. Чудо вел..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопрос по Cannondale F300
    от Kanoka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:31
  2. Cannondale 2006 - пока только фотки.
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 18:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 21:30
  4. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы