Cannondale Topstone - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 63 ПерваяПервая ... 14343942434445464954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 623

Тема: Cannondale Topstone

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coreofbear Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    Как вы считаете, имеет ли смысл переплатить и купить topstone 3 вместо 4? Sora значительно лучше, чем microshift advent x?
    Выбираю себе как первый серьезный велосипед, слабо разбираюсь в комплектующих.
    стоит, хотя со временем и сору будете менять)

  2. #432

    По умолчанию

    Может кому будет полезно. Недорогие крылья от обычной Десны/Аиста 28" крепятся на Топстоун. На переднем крыле пришлось выгибать усы. Установлена 42 резина.1645081500651.jpg

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spaniel Посмотреть сообщение
    Может кому будет полезно. Недорогие крылья от обычной Десны/Аиста 28" крепятся на Топстоун. На переднем крыле пришлось выгибать усы. Установлена 42 резина.Вложение 673017
    пробовал с ними ездить в слякоть? небось обувь и штаны до колен все в грязи)

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PUNlSHER Посмотреть сообщение
    пробовал с ними ездить в слякоть? небось обувь и штаны до колен все в грязи)
    Да, сейчас каждый день катаю в слякоть. По щиколотку все вымокает, езжу в галошах ))), все что выше - сухо (если дождя/мокр.снега нет). Надо будет еще брызговики прикрепить.

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spaniel Посмотреть сообщение
    Да, сейчас каждый день катаю в слякоть. По щиколотку все вымокает, езжу в галошах ))), все что выше - сухо (если дождя/мокр.снега нет). Надо будет еще брызговики прикрепить.
    у меня другие крылья и такая же ситуация, ноги все в дерьме!

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spaniel Посмотреть сообщение
    Может кому будет полезно. Недорогие крылья от обычной Десны/Аиста 28" крепятся на Топстоун. На переднем крыле пришлось выгибать усы. Установлена 42 резина.Вложение 673017
    Немного не по теме поста, но всё же. Как вам велосипед в целом? Давно ли в эксплуатации? Как держится ЛКП? Как показывает себя трансмиссия и тормоза? Буду благодарен за ответ)

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Major_Tom Посмотреть сообщение
    Немного не по теме поста, но всё же. Как вам велосипед в целом? Давно ли в эксплуатации? Как держится ЛКП? Как показывает себя трансмиссия и тормоза? Буду благодарен за ответ)
    В эксплуатации всего две недели, т.к. у нас только недавно все подтаяло, поэтому о мнении в целом еще рано. Но от моего предыдущего ашан грэвела ощущаются отличия большей собранностью, управляемостью и легкостью. Тормоза работали более менее нормально, но скрипели безбожно. После замены переднего на двухпоршневой Promax Decode R с металлич. колодками тектро, скрипа больше нет, но торможение чуть ухудшилось, думаю, нужно заменить колодки тектро на полуметаллические (на предыдущем веле это помогло). Задний тормоз также буду менять на двухпоршневой. На штатной трансмиссии даже не попробовал ездить, сразу полностью заменил на Сору, 1х9 38/11-32. Местность плоская, поэтому даже в таком сочетании на предыдущем веле я почти не включал пониженные передачи. Сейчас чаще накидываю вверх, т.к. приходится пробираться через участки с рыхлым снегом или по утоптанным тропам из плотного снега, диапазона передач хватает с запасом. Дополнительным бонусом этой заменой неплохо скинул велик в весе. У Адвент Х кассета и переключатель тяжеленные. Каретку и шатуны сразу заменил на тип хт2. ЛКП под бронепленкой, по отзывам ЛКП нестойкая к царапинам сколам и потертостям. Гравийный раскосый руль заменил на нормальный шоссейный. Я так и не понял суть таких рулей, наверное только в том, что можно сумку запихать пошире. Еще из мелочей, переделал тросик заднего переключателя на сплошной рубашке.
    1645186842055.jpg
    1645186842094.jpg

  8. #438

    По умолчанию

    Всем привет
    Увидел тут несколько отзывов про то, что на topstone 3 передняя звезда задевает об перо и стирает краску. Кто-нибудь сталкивался с этим?

  9. #439

    По умолчанию Комплектация

    Привет!

    1. Подскажите, что идет в комплекте с велосипедом? В триал-спорте купил Topstone 3. Кроме собранного велосипеда больше ничего не дали.
    2. На задних перьях ближе к оси отсутствуют винты. Так и должно быть?

  10. #440

    По умолчанию

    Не подскажите стоит ли покупать Topstone 3, пишут что ЛКП не очень и ещё передняя звезда краску трёт. Эта информация соответствует действительности?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Cannondale F300
    от Kanoka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:31
  2. Cannondale 2006 - пока только фотки.
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 18:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 21:30
  4. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы