Cannondale Topstone - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 61 ПерваяПервая ... 4242932333435363944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 610

Тема: Cannondale Topstone

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T54E1 Посмотреть сообщение
    Хочу купить стоун сору на вторичке, ибо из всех доступных в реале в городе великов ростовка очень устраивает. Смущает карбоновая вилка, на которых никогда не ездил, и То, что на нее ничего не поставить/навесить. Думал заменить потом на сталюгу, но размер вилсета ой, хэдсэта, рулевой трубы т.е. переменный, 1.125-1.25 дюйма, а сталь в основном с прямым штоком в диаметре 1.125. Есть идеи как можно воткнуть? Ну, если не впрессовывать в раму проставки? Может, есть в продаже соответвующие подшипники?
    менять карбовилку на сталь только из за отсутствия бонок сбоку? в треугольник рамы повесьте сумки и делов то. в плане надежности вилка отличная, накатал на к-дейл топстоун сора 1500 км за лето при весе под 130кг и вилка вообще ни как не дала о себе знать.
    Последний раз редактировалось mnabiulin; 25.10.2020 в 14:51.

  2. #332

    По умолчанию

    Кто-то пробовал устанавливать на алю версию топстоуна одну звезду спереди больше 42 зубьев, влазит?

  3. #333

    По умолчанию

    Всем привет, кто возит Cannondale Topstone 105 сейчас в Россию.
    В каком магазине заказывать то?

  4. #334

    По умолчанию

    Всем привет, заказал себе Cannondale TOPSTONE 3 (2021) на Sore, там по умолчанию идут обода RD 2.0, 28H и покрышки WTB Riddler Comp, 700 x 37c. Хотел спросить кто нибудь в курсе этим обода заточены под без камерное использование? И можно ли эти покрышки под безкамерку переделать? В магазине где делал предзаказ мне сказали что обода можно использовать, а покрышки нет и надо покупать другие, и я в общем готов купить другие покрышки типа Hutchinson TOUAREG 700с FB TL Hardskin 700х40 но я во-первых не знаю станет ли такая толщина покрышек в этот вел и действительно ли обода под безкамерку готовы, а то куплю покрышки а окажется что обода не подходят. Хотелось бы узнать у владельцев топстоуна ставили вы на родные обода другие безкамерные покрышки и какой максимум размер туда можно с зазором запихнуть?Ну и вдруг кто-то делал из родных покрышек безкамерку - как они себя вели?может и нет смысла покупать другие покрышки?

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makshc Посмотреть сообщение
    Всем привет, заказал себе Cannondale TOPSTONE 3 (2021) на Sore, там по умолчанию идут обода RD 2.0, 28H и покрышки WTB Riddler Comp, 700 x 37c. Хотел спросить кто нибудь в курсе этим обода заточены под без камерное использование? И можно ли эти покрышки под безкамерку переделать? В магазине где делал предзаказ мне сказали что обода можно использовать, а покрышки нет и надо покупать другие, и я в общем готов купить другие покрышки типа Hutchinson TOUAREG 700с FB TL Hardskin 700х40 но я во-первых не знаю станет ли такая толщина покрышек в этот вел и действительно ли обода под безкамерку готовы, а то куплю покрышки а окажется что обода не подходят. Хотелось бы узнать у владельцев топстоуна ставили вы на родные обода другие безкамерные покрышки и какой максимум размер туда можно с зазором запихнуть?Ну и вдруг кто-то делал из родных покрышек безкамерку - как они себя вели?может и нет смысла покупать другие покрышки?
    Стоковые обода и покрышки не подходят для бескамерки.
    Максимальные покры встают 42с
    пс. Я не владелец, но тоже планирую себе брать эту модель

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PUNlSHER Посмотреть сообщение
    Стоковые обода и покрышки не подходят для бескамерки.
    Максимальные покры встают 42с
    пс. Я не владелец, но тоже планирую себе брать эту модель
    планируете переводить при покупке на бескамерку? есть ли смысл вкладываться в это? т.к. выходит надо и обода другие и покрышки другие, будет ли выхлоп по накату и комфорту езды? или не заморачиватся и оставить все в стоке на камерах?

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makshc Посмотреть сообщение
    планируете переводить при покупке на бескамерку? есть ли смысл вкладываться в это? т.к. выходит надо и обода другие и покрышки другие, будет ли выхлоп по накату и комфорту езды? или не заморачиватся и оставить все в стоке на камерах?
    Нет, хотя каждый для себя выбирает что ему нужно..
    (У меня уже есть вилсет дтсвисс под бескам, но юзаю я его с камерами)

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makshc Посмотреть сообщение
    планируете переводить при покупке на бескамерку? есть ли смысл вкладываться в это? т.к. выходит надо и обода другие и покрышки другие, будет ли выхлоп по накату и комфорту езды? или не заморачиватся и оставить все в стоке на камерах?
    стоит, разница значительна, рекомендую проехать на стоке 500-1000 км а затем сделать upgrade что бы почувствовать разницу

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто возит Cannondale Topstone 105 сейчас в Россию.
    В каком магазине заказывать то?
    я бы сформулировал так: ребята кто возит (триал-спорт), когда ждать новые поставки и по каким ценам?

  9. #339

    По умолчанию

    Завезли Топстоуны 21-го года в Триал ... налетай разбирай ))

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invicta Посмотреть сообщение
    Завезли Топстоуны 21-го года в Триал ... налетай разбирай ))
    Какие модели, или всю линейку?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Cannondale F300
    от Kanoka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:31
  2. Cannondale 2006 - пока только фотки.
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 18:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 21:30
  4. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы