Cannondale Topstone - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 61 ПерваяПервая ... 3232831323334353843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 610

Тема: Cannondale Topstone

  1. #321

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=y70m...&feature=share
    Топстоун Карбон также выбран журналом Велорадар в рейтинге 5 лучших Гревел байков.

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N1nja33 Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что это г-но покупают, посмотрев ютую хохляцкий, а там эти гаврики проплаченные. Чтобы сделать нормальный вывод нужны сравнения, а их никто не делает из -за того, что других байков этой категории и цены мало в стране. Отсюда и довольство тем что имеете! Если сейчас будете писать, что ездили на каньоне, эксплоро и топстоун ничуть не хуже- не поверю. Топстоун в расчет даже при соавнениях никто не берет из зерьезных байк сообществ.
    что за политота пошла? не нравится - не смотри украинский ютуб? смотри российский...
    машину также выбираешь, по ютубу? тогда вопросов нет))

    я не собираюсь ничего ни с чем сравнивать, хвалить или ругать. зачем мне это? пусть этим занимаются неудовлетворенные жизнью люди или те, кто получает за это зарплату. мне же просто нравится то, что я купил, потому что я купил его осознанно, а не насмотревшись ютуба.
    в общем, свою мысль я высказал. дальше эту тему обсуждать не собираюсь

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N1nja33 Посмотреть сообщение
    Если сейчас будете писать, что ездили на каньоне, эксплоро и топстоун ничуть не хуже- не поверю.
    На этих не ездил, но слейт и суперХ у меня были. Да и перед покупкой была возможность на топстоуне поездить. Купил, доволен, "переезжая корешок в парке" на обочину не вылетаю.

    Ну и не понимаю смысл сравнивать именно с каньоном и эксплоро? Я бы ещё понял сравнения с дивержем или mcr найнеровским.
    Кстати, эксплоро мне (по картинкам) нравится.
    Последний раз редактировалось DarkEld3r; 14.10.2020 в 00:42.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jevgenijs Посмотреть сообщение
    Был сегодня в магазе, продавец(владелец) очень убеждал взять Topstone 1, типо в сравнении со 2 (grx400 против grx600) лучше выбрать grx600, разница в цене 250 евро. Что скажете, интересно ваше мнение, 10 скоростей vs 11, есть ли разница в переключении, может у кого есть опыть ипользования 105 и tiagra, чувсвуется ли разница?
    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    105 - золотая середина для велосипедистов, тиагра не такая надежная и удобная, а также более капризная.
    105 – золотая середина для шоссе. задний переклюк 105 для гравийника уже слабоват. стабилизатор, типа shadow rd, отключаемый или нет, даже на небольшом бездорожье нужная вещь по-моему
    Последний раз редактировалось bomac; 13.10.2020 в 16:21.

  5. #325

    По умолчанию

    выбирал между topstone 105 и Trek Checkpoint Tiagra выбрал второй о чем ни сколько не пожалел, пробег уже за 2500 км ничего нигде не скрипит ни откололось и не отвалилось, вообщем качеством я доволен на все 100. Была мысль взять в дополнение topstone карболовый на ultegra съездил посмотрел не понравился. Сейчас правда из стока осталась рама часть системы и тормоза, но это не меняет сути и концепции самого байка
    IMG_0814.jpg
    Последний раз редактировалось Gravel; 12.10.2020 в 19:45.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravel Посмотреть сообщение
    выбирал между topstone 105 и Trek Checkpoint Tiagra выбрал второй о чем ни сколько не пожалел, пробег уже за 2500 км ничего нигде не скрипит ни откололось и не отвалилось, вообщем качеством я доволен на все 100. Была мысль взять в дополнение topstone карболовый на ultegra съездил посмотрел не понравился. Сейчас правда из стока осталась рама часть системы и тормоза, но это не меняет сути и концепции самого байка
    Вложение 626824
    Так как ты ездишь, там ничего не может "отколоться или отвалиться", от слова СОВСЕМ..

  7. #327

    По умолчанию

    Хочу купить стоун сору на вторичке, ибо из всех доступных в реале в городе великов ростовка очень устраивает. Смущает карбоновая вилка, на которых никогда не ездил, и То, что на нее ничего не поставить/навесить. Думал заменить потом на сталюгу, но размер вилсета ой, хэдсэта, рулевой трубы т.е. переменный, 1.125-1.25 дюйма, а сталь в основном с прямым штоком в диаметре 1.125. Есть идеи как можно воткнуть? Ну, если не впрессовывать в раму проставки? Может, есть в продаже соответвующие подшипники?
    Последний раз редактировалось T54E1; 25.10.2020 в 12:27.

  8. #328

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    [/COLOR][QUOTE=T54E1;8684830]

    Смущает карбоновая вилка, на которых никогда не ездил, и То, что на нее ничего не поставить/навесить. Думал заменить потом на сталюгу, но размер вилсета переменный, 1.125-1.25 дюйма, а сталь в основном с прямым штоком в диаметре 1.125.


    Т54Е1, вилсет (wheelset) - это комплект (пара) колес.
    Последний раз редактировалось Евгений Кажохин; 25.10.2020 в 09:48.

  9. #329

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T54E1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поправил)
    Последний раз редактировалось Евгений Кажохин; 25.10.2020 в 14:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Cannondale F300
    от Kanoka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:31
  2. Cannondale 2006 - пока только фотки.
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 18:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 21:30
  4. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы