Cannondale Topstone - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 62 ПерваяПервая ... 8131617181920232848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 618

Тема: Cannondale Topstone

  1. #171

    По умолчанию

    К сожалению, грейвел в другой раз... выбор пал на карбо хардтейл. Но грейвел рассмотрю позже, для тренировок и возможно путешествий... но хочется что-то более бутиковое, чем массмаркет... но ценники и налоги прям убивают!

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopStone Посмотреть сообщение
    Я себе забрал последний 2019 на Apex1, двойник с переде вообще не рассматривал.
    Проехал не много около 385 км. Лично я доволен ка слон. Чудо вел..
    Как впечатления от Apex?

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopStone Посмотреть сообщение
    Вел конечно огонь. Но как по мне это спортивный снаряд, да и цена по 300 т.р. пугает. Но кадейлу надо отдать должное, такие технологии за 300 а не скажем 500-600 это победа.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------



    Я себе забрал последний 2019 на Apex1, двойник с переде вообще не рассматривал.
    Проехал не много около 385 км. Лично я доволен ка слон. Чудо вел..
    Ну, странно,конечно. Это уже кантрийник какой-то и тяжелый он. Спорный внешний вид, как обрезаная собака...Короче, очень противоречивые чувства.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JlOCOCb Посмотреть сообщение
    Как впечатления от Apex?
    В целом впечатления отличные. 1 Звезда спереди и хорошая кассета сзади решают.
    До этого не приходилось пользоваться Sram и сравнивать я могу только с Tiagra.
    Но если сравнивать с Tiagra, то как по мне Tiagra хуже. Apex, четче переключается что ли. Хотя обе системы были настроены..
    Идея с переключателями мне больше нравится у Sram. Короткое нажатие выше, длинное ниже, без задействования тормозной ручки.
    Единственный недостаток у Apex1 это передняя звезда, на более менее нормальных спусках звезды на 40 мало, реально понимаешь что есть силы вкручивать а дальше уже некуда. Я бы попробовал 42 звезду.
    Последний раз редактировалось TopStone; 31.05.2020 в 01:04.

  5. #175

    По умолчанию

    А какой размер ободов у топстона? На сайте указаны обода
    WTB ST i23 TCS. А они в размере 27,5 и 29 бывают. То есть они мтбшные...

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    А какой размер ободов у топстона? На сайте указаны обода
    WTB ST i23 TCS. А они в размере 27,5 и 29 бывают. То есть они мтбшные...
    28. 700х40

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopStone Посмотреть сообщение
    Вел конечно огонь. Но как по мне это спортивный снаряд, да и цена по 300 т.р. пугает. Но кадейлу надо отдать должное, такие технологии за 300 а не скажем 500-600 это победа.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------



    Я себе забрал последний 2019 на Apex1, двойник с переде вообще не рассматривал.
    Проехал не много около 385 км. Лично я доволен ка слон. Чудо вел..
    В крутую горку нормально тащит на одной звезде?
    Я раньше тоже мечтал об Sram и 1 звезде, но со временем понимаешь, что иногда хочется с горки вкрутить пошустрее, а потом подняться в ту же самую горку, и универсальных звезд под это дело еще не изобрели. Увы, Москва не пологая.
    Последний раз редактировалось HauB; 31.05.2020 в 18:21.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    В крутую горку нормально тащит на одной звезде?
    Я раньше тоже мечтал об Sram и 1 звезде, но со временем понимаешь, что иногда хочется с горки вкрутить пошустрее, а потом подняться в ту же самую горку, и универсальных звезд под это дело еще не изобрели. Увы, Москва не пологая.
    Сильно крутые горки мне в Москве не попадались, но по тем что я ездил запаса с головой, никогда не приходилось скидывать на самую большую звезду.
    Но вот на крутых спусках 11 сзади и 40 спереди маловато.. Как более универсальный вариант Sram есть Force 1. Передняя звезда на 46 зубов в паре с кассетой 10-42 обеспечивает диапазон больший, чем двойная система 50/34 с кассетой 11-25.

  9. #179
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HauB Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже мечтал об Sram и 1 звезде, но со временем понимаешь, что иногда хочется с горки вкрутить пошустрее, а потом подняться в ту же самую горку, и универсальных звезд под это дело еще не изобрели.
    У меня Апекс 1, 38T спереди, 10-42 сзади. Более-менее хватает по не сильно суровым холмам ездить.

    Последний раз редактировалось anarresti; 01.06.2020 в 09:27.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    У меня Апекс 1, 38T спереди, 10-42 сзади. Более-менее хватает по не сильно суровым холмам ездить.

    https://i.ibb.co/Jsczz1f/IMG-0917-2.jpg
    38-10 наверное с горок ехать не хватает?
    Последний раз редактировалось Delantero; 02.06.2020 в 16:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Cannondale F300
    от Kanoka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:31
  2. Cannondale 2006 - пока только фотки.
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 18:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 21:30
  4. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы