Апгрейд или новый? Cannondale FORAY 3 - Merida Juliet 7.600 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Апгрейд или новый? Cannondale FORAY 3 - Merida Juliet 7.600

  1. #11

    По умолчанию

    la_motorrro, с горки бывает и 30, но обычно нет, поменьше. На скрине дорога с горки. Под горку конечно хватит звёзд, а вот с горки... Но усилий то я не прилагаю.
    Всем спасибо за ответы. Пойду более внимательно изучу тему одной звезды.
    Изображения Изображения

  2. #12

    По умолчанию

    la_motorrro,

    Я педалирую по ровной поверхности впереди 36, сзади 11, каденс 60 и мне не хватает, крутить быстрее мне не комфортно, скорость ~ 25км/ч. Не говоря уже о том что использую только 2-3 звезды сзади.

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    NikaSh,

    Сейчас этот параметр становится важным, мне пришлось менять систему впереди чтобы перейти с 30 на 36, и с 36-ти буду двигаться дальше. )
    Это не сложно, но тратя 1 тыс. долларов как-то глупо заниматься подобными апгрейдами.

  3. #13

    По умолчанию

    ааа )))) посоветуйте тогда пожалуйста, что-нибудь, до 1000. Мне 46 лет, не ношусь, и раму хочу со скосом, т.е. только женская модель, тем паче ростовка маленькая. Пока из всего нашла Giant Obsess SLR (2016), и рама 14 есть.

  4. #14

    По умолчанию

    Хватает 32 звезды на горном велосипеде везде, если только с крутой горки не раскручивать непонятно зачем.
    No brain no fear!

  5. #15

    По умолчанию

    Clod, это все понятно, но вы же понимаете что это только исходя из лично ваших предпочтений, тем более, как мне кажется, каденс у вас низкий... и я думаю не стоит кому то советовать ездить так же

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Хватает 32 звезды на горном велосипеде везде
    мне даже 30Т хватает
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  6. #16

    По умолчанию

    NikaSh, не забивайте себе голову ерундой. Если вы начнете ездить сильно быстрее 30 км/ч, а на СРАМе, который на 600 Мериде, можно и 35 выдать при каденсе 90, то вам явно нужно задуматься о другом типе велосипеда. Берите тот который больше нравится, это должно приносить удовольствие. Giant тоже неплохой вариант.

    Только с размером не промахнитесь. Если в РБ есть 300, посидите на ней хотя бы, рамы то у 300 и у 600 одинаковые. Чтобы не не получилось так что S-ка будет вам велика.
    Последний раз редактировалось pingwin177; 21.06.2019 в 13:15.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingwin177 Посмотреть сообщение
    Если вы начнете ездить сильно быстрее 30 км/ч, а на СРАМе, который на 600 Мериде, можно и 35 выдать при каденсе 90, то вам явно нужно задуматься о другом типе велосипеда.
    я вас услышала явно я так не начну ездить... огромное спасибо )

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Я бы в вашем случае ничего не покупала без примерки. У вас уже есть один велосипед не совсем по размеру. Велосипед не три копейки стоит, раз уж захотели получше велик, стоит один раз выбрать так, чтобы потом все устраивало.

  9. #19

    По умолчанию

    LadyHamilton, да, обязательно померяю, 300 мериду. Спасибо )

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikaSh Посмотреть сообщение

    bwn, спасибо! если 600, то я сама в РФ съезжу куплю, у нас их нет. Только 300. А 600 еще нашла в РФ. Правда, рама S. Но смотрела в Минске мериду, женскую, такое впечатление, что рама s у мериды поменьше, чем та же s у канондэйла. Но если вдруг надо будет, спасибо за предложение, постучусь в личку )
    Так к сожалению кончились, правда в прошлом году ужев августе пришли модели 2019.
    Рост 158 у женскойДжульет это пожалуй на грани между XS и S - надумаете, пишите, подскажу подробнее что как.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 15:30
  2. Апгрейд или новый, нид хелп.
    от Error в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 02:41
  3. апгрейд или новый?
    от faceless в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 00:51
  4. Scott Voltage Yz2 Апгрейд Или Новый?
    от Ytz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 20:52
  5. Апгрейд или новый байк?
    от gzn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2005, 18:07