Продам Камеры Tubolito теперь и в МОСКВЕ. Легчайшие, прочнейшие и самые компактные! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Камеры Tubolito теперь и в МОСКВЕ. Легчайшие, прочнейшие и самые компактные!

  1. #11

    По умолчанию

    Подпишусь, интересные камеры.
    А как они не в качестве записки а в повседневной эксплуатации?

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usssr Посмотреть сообщение
    Подпишусь, интересные камеры.
    А как они не в качестве записки а в повседневной эксплуатации?
    В повседневной, конечно они прочнее, чем обычные, но от обычных проколов(гвоздь, стекло, порез покрышки и тп) вряд ли уберегут. Поэтому я бы порекомендовал перейти на бескамерку или использовать дешевые бутиловые, в случае если вы катаете только шоссе и не готовы на бескамерку, памп(всегда идеальные условия и отсутствие риска прокола в принципе), то , конечно, туболито- в самый раз.
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  3. #13
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    В повседневной, конечно они прочнее, чем обычные, но от обычных проколов(гвоздь, стекло, порез покрышки и тп) вряд ли уберегут.
    да прокол, хрен бы с ним. главное что бы они клеились нормально.
    ЗЫ У меня уже 3500км - ни одного прокола на обычной камерной резине По городу правда не езжу почти.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Клеются норм- у них есть заплатки из такого же материала. По поводу применения альтернативных заплаток- не скажу, ибо не химик.
    Но лучше, наверное, использовать "родные", тем более пу них цена в 300 р за 5 штук.
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    В повседневной, конечно они прочнее, чем обычные, но от обычных проколов(гвоздь, стекло, порез покрышки и тп) вряд ли уберегут. Поэтому я бы порекомендовал перейти на бескамерку или использовать дешевые бутиловые, в случае если вы катаете только шоссе и не готовы на бескамерку, памп(всегда идеальные условия и отсутствие риска прокола в принципе), то , конечно, туболито- в самый раз.
    Да сам я давно без камер) то я жене присматриваю, она ездок тот еще (только парки и по поселку рядом), и видя как я страдал с не годным для безкамерки контиком, который травил постоянно по бортам и герметик высыхал внутри, на прочь уперлась что нахер мне твой герметик не нужен А вел ей собрал лайтовый спеш и дико бесят камеры по 150гр в лайтовых колесах
    Последний раз редактировалось usssr; 27.08.2019 в 23:11.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usssr Посмотреть сообщение
    Да сам я давно без камер) то я жене присматриваю, она ездок тот еще (только парки и по поселку рядом), и видя как я страдал с не годным для безкамерки контиком, который травил постоянно по бортам и герметик высыхал внутри, на прочь уперлась что нахер мне твой герметик не нужен А вел ей собрал лайтовый спеш и дико бесят камеры по 150гр в лайтовых колесах
    В таком случае, для облегчения. конечно, можно поставить. Но только не кошелька )

    Моя супруга на камерах ездит обычных- проблем 2 года уже нет, но и катает она примерно по вашему сценарию ))
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    В таком случае, для облегчения. конечно, можно поставить. Но только не кошелька )

    Моя супруга на камерах ездит обычных- проблем 2 года уже нет, но и катает она примерно по вашему сценарию ))
    Да вот сижу и думаю, сезон уже почти откатала и даже ни одного прокола, да и пробега плюс минус 300км. Надо ли вообще было сотку в вел закапывать ради этого а 5к на камеры с бюджетом в 100к на вел, уже и не так много кажется

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usssr Посмотреть сообщение
    Да вот сижу и думаю, сезон уже почти откатала и даже ни одного прокола, да и пробега плюс минус 300км. Надо ли вообще было сотку в вел закапывать ради этого а 5к на камеры с бюджетом в 100к на вел, уже и не так много кажется
    Скажу честно, я бы зажал
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Скажу честно, я бы зажал

    Да вот тоже, похоже зажал

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если что, камеры будут в наличие на Расслабоне.
    Уточнять у Олега Миляева в палатке Free-Wheel

    ---------- Добавлено 17.09.2019 в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение 04.09.2019 было в 11:45 ----------

    опачки!

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    А вот и отличный обзор в боевых горных условиях:
    https://twentysix.ru/blog/134471.html

    ---------- Добавлено 24.09.2019 в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение 17.09.2019 было в 23:17 ----------

    Почему бы не апнуть!?

    ---------- Добавлено 14.10.2019 в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение 24.09.2019 было в 11:31 ----------

    Есть еще рыженькие!

    ---------- Добавлено 25.10.2019 в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение 14.10.2019 было в 12:13 ----------

    Эндурийцы, вы где? Есть куча камер на 27,5- налетайте!
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Две камеры Continental Compact 20 в Москве.
    от BigMik в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 12:47
  2. Где вы Москве бывают в продаже камеры 622х42-47?
    от Dmitry661 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 11:12
  3. камеры 26*1.0 - в москве продаются?
    от menand в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 13:00
  4. Горный велосипед Nicolai Nucleon St теперь в Москве!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 14:31

Метки этой темы