Пони - экспресс не доставил посылку в им же указанный срок. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Пони - экспресс не доставил посылку в им же указанный срок.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а я думал, что водители у всех есть по умолчанию...
    Ну, у меня по крайней мере основания так думать есть, а у Вас какие основания так думать имеются?

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Merida (4 шт)
    Адрес
    город Владимир, Владимирская область
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Такая ситуация с Пони: сделал заказ с CRC на 121 евро, который отправили 17.06. Нужно придержать посылку, чтобы она прошла таможню в июле, т.к. сегодня наконец-то растаможилась посылка с BD на 400 евро. Собственно не заполняю пока данные для таможни, которые сразу запросила Пони. Данные нужно предоставить в течение 14 дней. Звонит робот каждое утро по этому поводу. Посылка не трекается сейчас совсем. Т.е. получается она лежит у них на складе в пункте отправления и поедет, когда они получат данные от меня?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kHryunsky Посмотреть сообщение
    Такая ситуация с Пони: сделал заказ с CRC на 121 евро, который отправили 17.06. Нужно придержать посылку, чтобы она прошла таможню в июле, т.к. сегодня наконец-то растаможилась посылка с BD на 400 евро. Собственно не заполняю пока данные для таможни, которые сразу запросила Пони. Данные нужно предоставить в течение 14 дней. Звонит робот каждое утро по этому поводу. Посылка не трекается сейчас совсем. Т.е. получается она лежит у них на складе в пункте отправления и поедет, когда они получат данные от меня?
    в теории - да, но при определенном пофигизме с их стороны может и уехать на таможню по ошибке )

  4. #34
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    наличие консьержки это как бы вопрос жильцов и их хотелок
    И где её размещать, например, в тесной хрущёвке? По теме - давно ничего не заказывал на CRC, но сейчас жду заказ, который доставляют те самые пони. Только теперь днём дома никого нет, поэтому как встречать курьера, если он приедет в будний день - ума не приложу. Наверное, как-то можно договориться о самовывозе?
    Последний раз редактировалось Vasily75; 21.01.2022 в 06:27.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    И где её размещать, например, в тесной хрущёвке? По теме - давно ничего не заказывал на CRC, но сейчас жду заказ, который доставляют те самые пони. Только теперь днём дома никого нет, поэтому как встречать курьера, если он приедет в будний день - ума не приложу. Наверное, как-то можно договориться о самовывозе?
    Надо им звонить. И перенести день встречи курьера
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #36

    По умолчанию

    наплакались?
    в нике ударение на О!
    Механ в одном старом магазине))))

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Москва-Ярославль=Экспресс" 300 км
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 17:42
  2. караван-марафон "Завидовский Экспресс - 200 км"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 18:35
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 20:45
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 17:24