Выбор велокомпьютера для MTB - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 176

Тема: Выбор велокомпьютера для MTB

  1. #41

    По умолчанию

    Babruychan1n, То что сигма это шлак.

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Babruychan1n, То что сигма это шлак.
    Пока все, что я понял - что у адептов вахи подгорает от оверпрайса даже спустя долгое время после покупки.

  3. #43

    По умолчанию

    Babruychan1n, При чём здесь ваха, два года назад уже как продан. А покупать велокомп размером с лапоть и тем более с тачем считаю глупостью, по той-же самой причине не хочу брать 1030.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 29.06.2019 в 18:41.

  4. #44
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Rus2k, в любом случае, это не делает ваше мнение особо важным. Вы не видите смысла, а покупатели видят смысл. В любом случае, рынок рассудит. А пока видна тенденция на увеличение экрана, а не на их уменьшение.

  5. #45

    По умолчанию

    В 21 веке брать без тача?Не хочу...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babruychan1n Посмотреть сообщение
    в любом случае, это не делает ваше мнение особо важным. Вы не видите смысла, а покупатели видят смысл.
    Конечно, человек который занимается шоссейным велоспортом сорок лет и использовал всю линейку гарминов от 305 до 1000 (разьве что кроме 2х/2хх и 1030), плюс к этому срм, брайтоны, ваху, небольшую кучку сигм и целую гору мультспортивных часов порит чушь, а пользователь держащий в руках второй велокомп несомненно прав!

    О чём тогда ещё можно говорить? Покупать под банальные задачи велокомп верхней линейки может либо очень богатый, либо очень глупый человек, ведь разговор был о:

    Цитата Сообщение от Globulopolis Посмотреть сообщение
    Основное требование это нормальный GPS + запись трека со всеми сопутствующими параметрами(по типу что пишет Locus Maps). Возможность заливки своих карт + навигация(это вторично).
    Прожить минимум 8 часов без подзаряда.
    А это может и велокомп за 5тыс. на вторичке - 705 или EDGE Touring Plus или 800 который можно при желании найти за ту-же пятёрку.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 29.06.2019 в 21:47.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Babruychan1n, То что сигма это шлак.
    Не очень понял пока , почему.
    Последний раз редактировалось bwn; 29.06.2019 в 21:53.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Не очень понял, почему. Рассматриваю ее.
    Конкретно 12 не пробовал, про всё что было до этой модели можно почитать в соответствующей теме про выбор велокомпьютера.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Конкретно 12 не пробовал, про всё что было до этой модели можно почитать в соответствующей теме про выбор велокомпьютера.
    Речь именно о 12.
    Всякие Рукс младшие и не рассматривал.

    А вот простыми Сигмами пользуемся давно, недавно один сломался.
    1989 года выпуска
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #50

    По умолчанию

    bwn, Мне лично хватило потерянных данных за два с лишним года благодаря сигмовскому сервису, вернее тогда и онлайн сервиса не было, только ПО на компе из которого ничего не удалось вытащить что-бы экспортировать в GC или на худой конец в Страву, их говнопротоколу связи с датчиками по которому работали рокс 9.1 и предыдущие, когда даже в 50 сантиметрах сигнал уже теряется а уж о том что-бы повесить его на заднее колесо, для станка, и речи нет, в 10-ке сделали всё-таки поддержку ANT+ но снова всё вкривь и вкось, вспоминать даже не хочется эти мытарства..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2016, 21:14
  2. Выбор седла для MTB
    от Ixtiandor в разделе Cross-сountry
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 14:57
  3. Выбор седла для MTB
    от Uran86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2014, 20:34
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 18:08
  5. Выбор втулок, ободов и спиц для mtb?
    от 36chambers в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 11:26