20 июля ПОД.BORISOV.ИК МАРАФОН 2019 (XCM) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: 20 июля ПОД.BORISOV.ИК МАРАФОН 2019 (XCM)

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Едем! :-)
    Павел, интересно твое мнение по поводу данного ивента.
    Вот думаю ехать или нет)

  3. #23

    По умолчанию

    igsor, Игорь, обязательно ехать. Я к ним с первых стартов езжу и всех призываю :-) Чистой воды марафончик, по отличному лесу, организация очень душевная :-) Трасса совсем простая, но гонка от этого не проще, если слишком просто - едем быстрей :-)))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    igsor, Игорь, обязательно ехать. Я к ним с первых стартов езжу и всех призываю :-) Чистой воды марафончик, по отличному лесу, организация очень душевная :-) Трасса совсем простая, но гонка от этого не проще, если слишком просто - едем быстрей :-)))
    после такого поста обязательно поеду)
    спасибо

  5. #25

    По умолчанию

    Не получается пройти регистрацию! Контактов оргов найти не получается, на личные сообщения не отвечают... Что делать?

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    Покосили сегодня стартовую поляну, стоянку и еще кое-где на круге. Подсушили пару проблемных мест. В принципе все готово к марафону
    IMG_6213.jpgIMG_6214.jpgIMG_6220.jpgIMG_6222.jpgIMG_6224.jpgIMG_6227.jpg

  8. #28

    По умолчанию

    Расскажите, ввиду неустойчивой погоды и довольно большого количества осадков, что ожидает нас на грунтах трассы? Где раскисает, как быстро сохнет, как сейчас обстановка?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeyp Посмотреть сообщение
    Расскажите, ввиду неустойчивой погоды и довольно большого количества осадков, что ожидает нас на грунтах трассы? Где раскисает, как быстро сохнет, как сейчас обстановка?
    Поскольку в Борисово грунт песчаный, сохнет очень быстро. Откровенной каши не будет, будет пара- тройка мест с грязью, которую даже скорее всего можно будет объехать. Просто уже был опыт проведения старта в октябре на следующий день после шедшего весь день дождя.
    Не знаю, как обстановка сейчас, вчера было сухо.

  10. #30

    По умолчанию

    лично был 29-06 на спринте. в дождь, который примерно сутки лил на момент проведения гонки. на айконах было отлично кроме двух мест по 5 метров, на старте и на финише. про погоду волнения излишни )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 15.08.2018, 18:15
  2. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 18:15
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 22:46
  4. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 12:24
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 21:46