Веломарафон Веломарафон Милая гора-2019. 20 июля, г.Плёс. Этап КВМР - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: Веломарафон Милая гора-2019. 20 июля, г.Плёс. Этап КВМР

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    что-то совсем с ног на голову все перевернуто - у оргов вопросы к участникам? )))))) вообще здесь обсуждались вопросы участников к оргам. это орги должны учитывать сделанные замечания и делать как хотят участники. это называется клиентоориентированностью .

    именно так. мнение участников - это истина в высшей инстанции для оргов.
    Плюсую!

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eoara Посмотреть сообщение
    А мы уже на ты? Или это стиль лоховского общения? Тогда увольте с. Не смею настаивать.
    Странно. А на аватаре девушка. Видимо кто как себя ощущает ....)))
    Вы мне про хороший тон, ну тогда я вам сообщу, что представляться принято в таком случае. подписи чего то я не видел под сообщением.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    в стиле - вы лохи, ездить кантри не умеете. ну окей. участники кантри ездить не умеют и ничего в своих деревнях не видели.
    С этого- с себя и начинаем разговор. Чего проехали где постояли сколько секунд от лидера, какие звания, и почему вообще такие требования вдруг взялись как гостя на кк мероприятия.
    Я не прав, что чин по чину?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Вы мне про хороший тон, ну тогда я вам сообщу, что представляться принято в таком случае. подписи чего то я не видел под сообщением.
    Да какой хороший тон? Что вы! Хороший тон для тех, которые любят сложные, но подготовленные трассы и качественно организованные соревнования.
    А для истинных баба/мужиков есть болото и трава по пояс. И брутальная - ло....я орфография, где приличные только предлоги "в" и "на".

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eoara Посмотреть сообщение
    Странно. А на аватаре девушка. Видимо кто как себя ощущает ....)))
    У тебя на аватаре ничего ты - ничтожество?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    У тебя на аватаре ничего ты - ничтожество?
    Ну вот и началась. Првщавая молодость не даёт покоя?
    Придурку надо позволить быть придурком в глазах общества.
    Продолжай.

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    это орги должны учитывать сделанные замечания и делать как хотят участники. это называется клиентоориентированностью .

    именно так. мнение участников - это истина в высшей инстанции для оргов.
    Давай я напишу замечание взаимно противоречащее, а ты мне это назовешь клиентоприентированностью .
    "Девяносто" процентов мнений на гонки либо противоречат друг другу, либо пожелания звучат типа "хачу" из за неверной оценки возможностей оргов или неверной видения кк трассы. А как сделать правильно знает каждый. Остается вопрос, че тогда так все хреново, как с кол-вом гонок, их регулярностью проведения, ценником, и кол-вом посещаемых гонцов, а так же их "растущем уровнем".

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    С этого- с себя и начинаем разговор. Чего проехали где постояли сколько секунд от лидера, какие звания, и почему вообще такие требования вдруг взялись как гостя на кк мероприятия.
    Я не прав, что чин по чину?
    какое то словесное месиво. я ничего не понял.
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    какое то словесное месиво. я ничего не понял.
    Явно задели больное у кого-то из организаторов.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Давай я напишу замечание взаимно противоречащее, а ты мне это назовешь клиентоприентированностью .
    давайТЕ обойдемся без тыканий - мы не знакомы, я вас наверняка существенно старше и мой организаторский опыт значительно более успешен. держите дистанцию.
    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    "Девяносто" процентов мнений на гонки либо противоречат друг другу, либо пожелания звучат типа "хачу" из за неверной оценки возможностей оргов или неверной видения кк трассы. А как сделать правильно знает каждый. Остается вопрос, че тогда так все хреново, как с кол-вом гонок, их регулярностью проведения, ценником, и кол-вом посещаемых гонцов, а так же их "растущем уровнем".
    вы смотрите отзывы на какие то не те гонки. нормально организованные гонки собирают нормальные отзывы. здесь же в соседних ветках они все присутствуют - Велоджеранс, редБайк, Наро-Фоминск, 38/138попугаев, 3Бревна, Протвино, Смоленск и многие другие. все эти мероприятия и организаторы очень разные, и расположены в разных местах, но всех их объединяет одно - там орги внимательно слушают отзывы участников и делают так, как хотят участники. и эти мероприятия считаются с среди гонщиков интересными, круто организованными и собирают при любой погоде полные аншлаги.
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    давайТЕ обойдемся без тыканий - мы не знакомы, я вас наверняка существенно старше и мой организаторский опыт значительно более успешен. держите дистанцию.
    Боря, это какой-то левый троль, не стоит с ним в полемику вступать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 13:54
  2. Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017
    от Plios Bicycle в разделе Мероприятия
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 17:12
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 10:48
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 17:16