Байкер: колени минус артрит - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 231

Тема: Байкер: колени минус артрит

  1. #61

    По умолчанию

    Посоветуйте, плз, где в москве найти хорошего врача по коленям. Актуально.

    Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
    На холме куль с кулями, выйду на холм, куль наполню (скороговорки)

  2. #62

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(No Access @ 05.02.2008 21:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Посоветуйте, плз, где в москве найти хорошего врача по коленям. Актуально.[/b]
    Мдя. Актуально.
    Мне поставили артроз на правую коленку.
    Но прописали как по старинке только противовоспалитель ные (таблетки + мазь). 
    Никаких хондропротекторов  (Хондроитин-сульфат) не прописали. 
    Чем народ мажется сейчас?
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 13.02.2008 16:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мдя. Актуально.
    Мне поставили артроз на правую коленку.
    Но прописали как по старинке только противовоспалительные (таблетки + мазь).
    Никаких хондропротекторов (Хондроитин-сульфат) не прописали.
    Чем народ мажется сейчас?[/b]
    Мазь хондроксид

  4. #64

    По умолчанию

    Помогает? у меня боль проявляется только при беге, 5-10 минут бега и все.. а на веле ни капли не больно..

  5. #65

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 13.02.2008 21:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Помогает? у меня боль проявляется только при беге, 5-10 минут бега и все.. а на веле ни капли не больно..[/b]
    А у меня при беге наоборот не болит. Болит если проехать 30км, или если неразогревшись начать вкручивать.

    ЗЫ после ультразвуковой терапии появляется ощущение как-будто смазки налили.
    Это самовнушение или эта фигня реально работает?
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  6. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reactor @ 13.02.2008 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мазь хондроксид[/b]
    ФТОПКУ!!! Эффективность - 0,00%.

    Если если ездите за границу, или кто-то может привезти, рекомендую следущее:
    ARTROSENEX (Riemser Arrzneimittel AG)
    MOBILAT (Sankyo Pharma AG)
    Супер эффективные мази, но в Россию официально не поставляются.

    Добавлено позже (14/02/2008 13:14):
    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 14.02.2008 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ после ультразвуковой терапии появляется ощущение как-будто смазки налили.
    Это самовнушение или эта фигня реально работает?[/b]
    Реально работает.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  7. #67
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sibman @ 14.02.2008 13:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ФТОПКУ!!! Эффективность - 0,00%.

    .[/b]
    А мне помог. Были боли в правой чашке. После месяца применения -боли прошли, все гуд.
    Способствувет восстановлению. . В состав входит также вытяжка из хрящевой ткани.
    Мунус- специф. запах. Не сильный, но довольно противный. .
    Пол веломании на нем сидит :D


    Добавлено позже (14/02/2008 15:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 13.02.2008 16:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мдя. Актуально.
    Мне поставили артроз на правую коленку.
    Но прописали как по старинке только противовоспалитель ные (таблетки + мазь). 
    Никаких хондропротекторов  (Хондроитин-сульфат) не прописали. 
    Чем народ мажется сейчас?[/b]
    Если вызывает сомнение диагноз или курс лечения, есть неплохой специализир. центр - ЦИТО. Есть все необходимое.
    Консультац. + обследование , где-то в районе 2-5 тыр. примерно.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  8. #68

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 14.02.2008 15:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А мне помог. Были боли в правой чашке. После месяца применения -боли прошли, все гуд.
    Способствувет восстановлению. . В состав входит также вытяжка из хрящевой ткани.
    Мунус- специф. запах. Не сильный, но довольно противный. .
    Пол веломании на нем сидит :D[/b]
    Понимаете, в чем дело...
    В состав Хондроксида входит димексид, который обладает хорошим проникновением в ткани.
    Именно он и обеспечивает лечебный эффект.
    Но зачем покупать мазь за 170 рублей, если за 20 рублей можно купить бутылек димексида, и с тем же успехом поделать компрессы на больной сустав? Только при этом не забыть развести его 50/50.
    В димексид можно добавить новокаин и гидрокортизон для более выраженного анальгетического и противовоспалительного эффекта.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sibman @ 14.02.2008 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... В димексид можно добавить новокаин и гидрокортизон для более выраженного анальгетического и противовоспалительного эффекта.[/b]
    ? Боль - естественная "защита от дурака", созданная природой. Вы уверены, что для веломаньячного применения ее стоит убирать? ИМХО, нет.

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Otto Frija @ 14.02.2008 21:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ? Боль - естественная "защита от дурака", созданная природой. Вы уверены, что для веломаньячного применения ее стоит убирать? ИМХО, нет.[/b]
    Насколько я понимаю, речь идет именно о ЛЕЧЕНИИ артрита, а не оснятии боли, что бы продолжать вкручивать. А на период лечения вкручивания, разумеется, исключаются.
    Анальгетическая и противовосполительная терапия - это первый этап в лечении воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов, ибо без этого невозможен запуск санагенетических и репаративных механизмов, т. к. декомпенсация в трофике сустава, обусловненная воспаллительным процессом имеет место быть. Именно по этому и назначаются на первичном этапе НПВС с трофостимуляторами, что бы устранить дисгемию.
    Хондропротекторы значимы только на этапе стойкой ремиссии, когда трофика сустава восстановлена.
    Иначе хондроитин и глюкозамин просто не будут попадать в хрящевую ткань, которая сама по себе является брадитрофной - в ней отсутсвуют кровеносные сосуды, и она снабжается за счет осмоса и диффузии. Следовательно, для проникновения ХП в хрящевую ткань необходимо добиться их высокой концентрации в периартикулярных тканях, что без снятия дисгемии и компенсации трорфики сустава просто не возможно.
    Этот процесс, в зависимости от степени поражения сустава, занимает от 1 до 3 месяцев.
    Прииспользовании лазерной терапии сокращается примерно в 2 раза.
    Разумеется, физические нагрузки на сустав в это время исключены.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про минус
    от 33egorki в разделе Электроника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 16:39
  2. Минус одна спица
    от amk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 06:47
  3. (условно минус) Альпиндустрия
    от Nandarou в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 12:14
  4. (-) жирный минус ОМНИБАЙКУ
    от Цветик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 11:30

Метки этой темы