Байкер: колени минус артрит - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 231

Тема: Байкер: колени минус артрит

  1. #21

    По умолчанию

    Во те на! А я даже и не старалсо думать об ентом! Кстати многие говорят, что в конечной точке разгиба ноги должен образовываццо угол в 30 градусов не больше! А вот совсем прямую ногу уже не совсем рекомендуют ставить!!!




  2. #22
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По поду гематом ,спасает фастум-гель мазь. У меня была, на запястье. Диметр 10 мм. Думал операция. Спас.

    Сори за офтоп.
    мои 20коп
    А по собакам.
    По моему опыту ничейных собак боюсь меньше, чем иних тупых хозяйских.
    Те понимают байкера, и если бросаются в основном поиграть,побеситься... Помогает строго приветливое фу. Типа ты что,свои. Без агрессии.
    А домашние иные под колеса лезут, не зная. Им больно, и пытаются куснуть. Но комент.
    Сори за офтоп..слоз.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  3. #23

    По умолчанию

    Нда... ужжж.... почему и я это сначала не прочитала? Вчера с таким удовольствием каталась, что к вечеру колено разболелось невыносимо... думала, что просто с непривычки... на лестницы смотрю вообще с ужасом - спускаться просто адская боль, аж испариной покрываюсь вся. Получается, что у меня артроз? И все, моя жизнь дала трещину???


  4. #24

    По умолчанию

    Kun Ma вчера была плохая погода для коленей - сильный холодный ветер и местами дождь. Скорее всего ты его "простудила". Можно, в принципе, недельку-две к врачу не ходить, но при этом утеплять колено все время (наколенник и мазь какая-нибудь согревающая, финалгон например) и не давать на него нагрузку. Если боли не прекратятся - к врачу.

  5. #25
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kun Ma @ 08.07.2007 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нда... ужжж.... почему и я это сначала не прочитала? Вчера с таким удовольствием каталась, что к вечеру колено разболелось невыносимо... думала, что просто с непривычки... на лестницы смотрю вообще с ужасом - спускаться просто адская боль, аж испариной покрываюсь вся. Получается, что у меня артроз? И все, моя жизнь дала трещину??? [/b]
    Верно говорят, нужно носить наколенники на покатушках. Спортивные подтягивающе-согревающе-микромассажирующие, продаются в интернете и аптеках, может еще и в спортмагазах. Реально помогают. Плюс мазь Хондроксид на ночь, можно даже здоровым для профилактики. Излишне не увлекаться силовым педалированием. При езде не превышать скорость 17-18 кмч, установив передачу (в зависимости от техники) 2-4, 2-5.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 08.07.2007 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Верно говорят, нужно носить наколенники на покатушках. Спортивные подтягивающе-согревающе-микромассажирующие, продаются в интернете и аптеках, может еще и в спортмагазах. Реально помогают. Плюс мазь Хондроксид на ночь, можно даже здоровым для профилактики. Излишне не увлекаться силовым педалированием. При езде не превышать скорость 17-18 кмч, установив передачу (в зависимости от техники) 2-4, 2-5.[/b]
    а зачем тогда остальные передачи? быстрее ездить нельзя?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #27
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    имхо, велотрусов или велоштанов 2/3 будет вполне достаточно для утепления коленей. Особенно в такую сырую и холодную погоду.
    А передача зависит от человека.


  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 09.07.2007 12:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    имхо, велотрусов или велоштанов 2/3 будет вполне достаточно для утепления коленей. Особенно в такую сырую и холодную погоду.
    А передача зависит от человека.[/b]
    +1. у меня велошатны 2/3 и в жару мне в их совершенно не жарко было )
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

  9. #29
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тоже не знал, что такое боль в коленях, до этого сезона. Хотя катаю давно. Боль начинается после часа катания в левой чашке, в момент вкручивания на низком каденсе. Может совпадение, но проблемы начались после новых кроссовок. Мягкие на высокой подошве. Ходить в них не очень удобно, т.к. на размер больше, а выбросить жалко.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kun Ma @ 08.07.2007 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что к вечеру колено разболелось невыносимо... думала, что просто с непривычки... на лестницы смотрю вообще с ужасом - спускаться просто адская боль,[/b]
    Вопрос №64:
    http://www.baurock.ru/medic/artrit90.htm

    А что эскулапы сказали?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про минус
    от 33egorki в разделе Электроника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 16:39
  2. Минус одна спица
    от amk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 06:47
  3. (условно минус) Альпиндустрия
    от Nandarou в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 12:14
  4. (-) жирный минус ОМНИБАЙКУ
    от Цветик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 11:30

Метки этой темы