Турция октябрь - ноябрь 19 - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 267

Тема: Турция октябрь - ноябрь 19

  1. #141

    По умолчанию

    Тут, в теме, это все подробно обсуждалось на первых страницах. Спасибо!

  2. #142

    По умолчанию

    Великолепный маршрут. harddm формат поездки с досмотром и доеданием очень привлекает. Отпуск нарисовался 1-12 окт.
    Хочу присоединиться. Полная автономия в наличии. Треки в телефоне. Опыт поездок- три заграницы
    Со мной в паре собирается еще одна девушка только на неделю.
    Билеты есть на ваш рейс.
    Так норм.?

  3. #143

    По умолчанию

    По закону Canonа - "Не торопясь, с удовольствием", отредактированный маршрут понравился, но, теперь набор закончен. Насколько понял, участники улетают в разные даты и недели, поэтому есть смысл рассмотреть наличие резервной группы или участников .
    Последний раз редактировалось partner; 18.08.2019 в 20:41.

  4. #144

    По умолчанию

    А никто не хочет на шоссейнике покататься в походном варианте?

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Посмотрел вариант. Самый нереальный отрезок между 7-й и 8-й ночёвками. Ты туда заложил всё - и 80 км пробега и перевал. Кмк, стоит сразу ориентироваться на береговой вариант, хотя там тоже всё не просто. Вообще посчитал, что до Муглы получаются полные ходовые дни без всякого запаса, днёвок, полуднёвок и т.п, а тем, кто на 2 недели ещё и неудобнее добираться до самолёта, т.к. часа на 2 дальше, чем от Даламана. Надо будет искать какой-нибудь компромисс.

    Как вариант можно попробовать перенести обратный рейс подальше дня на 2. Но это надо в сентябре с начальством договориться. Идеально было бы лететь из Даламана, но
    "дело сделано, его не исправишь и это хорошо - так говорили в Турции, когда отрубали голову не тому, кому следовало."
    О, вот поэтому я не спешу. Ближе к делу все понятнее становится. Вы в итоге когда хотите уезжать?

  6. #146
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    На сегодня расклад такой: есть билеты туда ночью 30-го, в 6 часов утра на месте и вечером 12-го из Анталии. После 8-го сентября буду смотреть варианты на попозже или из Даламана.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Исправил треки с планами ночевок, перенесу на первую страницу и можно скачивать в навигатор.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------


    В принципе 40-50 км это нормальный километраж, я бы даже сказал 50, меньше уже не так комфортно.
    И в море искупаться тоже надо и позагорать, и другие места поразведать на предмет удобных стоянок и родников, что то найти красивое.

    А больше 60-70 вообще ничего не увидишь кроме своего велосипеда. Тем более, что бывают подъемы где и пешком пройти сложно.
    В прошлые поездки у меня целыми днями стояла передача 1х1 изредка 1х3 ))
    Вот мне кажется, главное избежать подъемов меж камней по козьим тропам, а если автодорога с покрытием, и тем более асфальт, то вообще не проблема. Даже пешком там закатить приятно. Так лучше 40км проехать по асфальту на 1000м подьема, чем 3 км по козьей тропе среди камней и бревен перекидывать вел, рискуя упасть со скалы и надорваться. И то и то займет 3 часа .
    Это уже по собственному опыту например подъема на Чигинитру в Крыму. Если еще с одним велом без рюкзака, то можно пережить. А со всеми вещами вообще ситуация безрадостная, особенно если вы не качок, что тягает штангу в 120кг. Особенно усугубляет ситуацию сыпящийся щебень из-под ног


    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    На сегодня расклад такой: есть билеты туда ночью 30-го, в 6 часов утра на месте и вечером 12-го из Анталии. После 8-го сентября буду смотреть варианты на попозже или из Даламана.
    Это я и выше прочитала. спрашивала про большую конкретику, которой пока видимо нет.
    Последний раз редактировалось agust; 22.08.2019 в 19:31.

  8. #148
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Конкретнее пока нет, да и конкретнее будет только окончательный трек. И если обратные билеты передвину.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  9. #149
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется, главное избежать подъемов меж камней по козьим тропам, а если автодорога с покрытием, и тем более асфальт, то вообще не проблема. Даже пешком там закатить приятно. Так лучше 40км проехать по асфальту на 1000м подьема, чем 3 км по козьей тропе среди камней и бревен перекидывать вел, рискуя упасть со скалы и надорваться. И то и то займет 3 часа .
    Это кому как.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    подъема на Чигинитру
    Лучше подняться на Чегинитру, чем пилить по шоссе Судак-Алушта)

  10. #150

    По умолчанию

    я говорю про то чтоб подняться на Чигинитру по нормальной дороге подлиннее чем 3 км под 45 градусов по сыпучему щебеню и валунам :

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция октябрь - ноябрь 18
    от harddm в разделе Туризм
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 23:21
  2. Турция, октябрь 2017, 2 недели, 4-5 кс
    от Nokit в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 12:03
  3. Абхазия октябрь-ноябрь
    от Serega227 в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 13:47
  4. Турция октябрь 2015
    от vellanet в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 16:43
  5. Непал, октябрь-ноябрь 2014, Аннапурна.
    от r0n!n в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 09:55